Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Астрологиня »



Горох. Возьмите гороховый стручок с девятью горошинами и повесьте его на белой нитке над дверью. Если после этого в комнату войдет не член вашей семьи и если он еще не женат, то этот человек станет вашим мужем не позже, чем через год.



Красная роза. Сорвите распустившуюся красную розу в июне, не позже семи часов утра, и положите ее в белый конверт. Запечатайте конверт сургучом или воском и надавите на печать безымянным пальцем левой руки. Теперь положите конверт под подушку и постарайтесь запомнить сон, который приснится вам следующей ночью.
Если вам приснятся вода, поля, цветы, горы, стаканы, дети, родители, органная музыка, серебро или луна, то вы выйдете замуж в течение года. Если же вам приснятся гиганты, звери, птицы, рыбы, бумага, увеличительное стекло или солнце, то вы выйдете замуж только через пять лет. Видеть золото, колокола, пресмыкающихся, бурю или солдат — неудачное предзнаменование, так как в этом случае вы можете остаться старой девой.


Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Астрологиня »

Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж. Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии- таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.


Игральные карты.
Чтобы определить, кто из девушек выйдет замуж первой, нужно раздать обычную колоду лицом вверх. Та, кто получит короля червей, и выйдет первой замуж. Мужчины гадают по червонной даме.
Поступают еще так: нечетное количество девушек — три, пять или семь — садятся в круг, и в центре его кладут хорошо перетасованную колоду. Каждая по очереди берет карту, пока они не кончатся. Кто вытянет червонного туза, та и выйдет первой замуж- последней же выйдет та, кому достанется трефовая двойка. Та девушка, которой попадется туз пик, вовсе не выйдет замуж.


Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Астрологиня »

Кукушка. Если вы слышите кукование кукушки первый раз в этом году, то задайте ей вопрос: «Кукушка, кукушка, ответь мне, сколько лет осталось до свадьбы?». Сколько раз кукушка ответит, столько лет и пройдет до вашей свадьбы.

Зеркало и луна. — Следующий обряд принято совершать вечером или ночью на Крещенье. Возьмите мужской носовой платок, зеркало и пойдите к пруду, озеру или реке и ждите появления луны на небе. Когда она поднимется достаточно высоко, повернитесь спиной к воде и удерживайте зеркало в таком положении, в каком видна не только луна, но и ее отражение. Теперь закройте платком лицо и сосчитайте количество лун, видимых в зеркале. Если их только две, то вы выйдете замуж более чем через год- если больше, то их количество указывает на количество лет до свадьбы.

Вишневые косточки. Многим известно гадание по вишневым косточкам. Сосчитайте количество косточек в тарелке, приговаривая: «В этом году, в следующем, когда-то, никогда»- после четырех косточек начинайте сначала. То слово, на котором закончится счет косточек, и будет предсказанием времени вашей свадьбы. То же самое можно делать и с лепестками ромашки
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Nargis »

Цитата:Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж. Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии- таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.

Этот способ очень хорош. Много лет назад мне погадали таким образом. Правда тогда ничего не высчитывали и не отнимали. Первая половина метода - один в один. Берем кольцо (свое), волос ( мои были короткие тогда, так что волос девочка, что гадала мне, взяла свой, на результат это не повлияло), стакан с водой. Все делали как и изложено уважаемой Астрологиней. Единственная разница в том, что просто ждали когда начнет кольцо покачиваться и биться о стенки стакана. И считали сколько раз оно ударится. Например, оно отстучало по стенкам 20 раз. Значит в 20 лет будет замужество. Но не стоит сразу же вынимать кольцо как только оно остановилось. Нужно подождать еще некоторое время, оно может начать двигаться вновь. Обычно не проходит и полминуты, как оно снова начинает двигаться.Это значит, что возможно еще одно замужество. Если такое произошло - считаем удары снова и к тем что уже были прибавляем новое количество. Ударило,например, еще 9 раз. Теперь к 20 + 9 = 29. И выходит у нас - первое замужество в 20 лет, второе в 29. Потом просто ждем, если кольцо устойчиво молчит в течение минуты и не двигается больше, значит замужеств больше не будет.
Хороший метод, у меня все сбылось как кольцо и сказало.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Nargis »

Есть еще одно гадание. Простое в выполнении до примитивизма. По-моему я его уже где-то выкладывала. Нашим форумчанам будет интересно. Подходит для обоих полов.
Делается в ночь под Рождество, с 6 на 7 января. Берем глубокую тарелку для супа, наливаем туда воду до изгиба, на верхней части тарелки прикрепляем маленькие бумажки с именами противоположного пола. Какие имена вспомните, такие и пишите. Бумажки слегка смачиваем этой же водой из тарелки и прикрепляем к краям. Берем спичку, акуратно опускем ее на воду, пальцем раскручиваем вокруг своей оси, при этом спрашиваем примерно так : &quot-Какое имя будет у моего мужа (жены)?&quot- И отпускаем спичку в свободное плавание. И ждем к какому имени она подплывет. Где она остановилась - так и будут звать вашу вторую половинку.
Я в свое время годола вместе с одной девушкой, так что в тарелке были две спички, ее и моя. На гадании это не отразилось. Не знаю как у нее, у меня сбылось точь в точь.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Нефтида »

Гадание на замужество в новогоднюю ночь

в новогоднюю ночь наполните святой водой сосуд диаметром не менее 30 см.
Зажгите плавающую свечу и аккуратно поместите ее в центр емкости со словами:

У венца жених стоит, на Святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом Святым жениха с рабой Божьей (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.

если свеча поплывет от вас - замуж в новом году не выйдете, если в сторону - возможны препятствия, кто-то будет строить козни. Если свеча направится к вам - готовьте приданное.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Карпатия »

Подскажите, пожалуйста, а кольцо обязательно должно быть обручальное? Неохота чужое брать.
Аватара пользователя
Vera Icon
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Vera Icon »

Могу смело выложить ритуал гадания на суженного в первые столкнулась с ним по книги Папюса " Деревенская магия ", проводила на себе , ритуал рабочий .
Нужно левой рукой обломать три ветки тополя перед сном перевязать ниткой выдернутой из чулка или носка в котором проходили день ( я вытягивала нитку с левого носка ) ветку тополя и положить в изголовье . Перед сном необходимо произнести: "Балидеф, Асалби, Абумалеф". Весь ритуал следует повторить три раза (с четверга на пятницу). Если в течении трех ночей сон о сужденном не приснится, то можно быть уверенным в том, что девушка никогда не выйдет замуж.
Мое ведение было на третий раз ( в последнюю ночь ).
Аватара пользователя
КАЛИСТО
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:49

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение КАЛИСТО »

Хочу задать вопрос. Наверное многие слышали про такое гадание крещенское: обнимаешь збор, и сколько штакетин в обхвате получилось - вот их и считаешь: "Вдовый, женатый, холостой." И на какой штакетине, какое слово остановилось - за того и выйдешь замуж.
Почему-то у меня всегда, каждый год, выпадает вдовый.
Может быть поэтому не судьба была с первым мужем жить? Хочу услышать ваши мнения.
Аватара пользователя
МИРИАН2012
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение МИРИАН2012 »

Nargis пишет:Цитата:Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж. Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии- таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.

Этот способ очень хорош. Много лет назад мне погадали таким образом. Правда тогда ничего не высчитывали и не отнимали. Первая половина метода - один в один. Берем кольцо (свое), волос ( мои были короткие тогда, так что волос девочка, что гадала мне, взяла свой, на результат это не повлияло), стакан с водой. Все делали как и изложено уважаемой Астрологиней. Единственная разница в том, что просто ждали когда начнет кольцо покачиваться и биться о стенки стакана. И считали сколько раз оно ударится. Например, оно отстучало по стенкам 20 раз. Значит в 20 лет будет замужество. Но не стоит сразу же вынимать кольцо как только оно остановилось. Нужно подождать еще некоторое время, оно может начать двигаться вновь. Обычно не проходит и полминуты, как оно снова начинает двигаться.Это значит, что возможно еще одно замужество. Если такое произошло - считаем удары снова и к тем что уже были прибавляем новое количество. Ударило,например, еще 9 раз. Теперь к 20 + 9 = 29. И выходит у нас - первое замужество в 20 лет, второе в 29. Потом просто ждем, если кольцо устойчиво молчит в течение минуты и не двигается больше, значит замужеств больше не будет.
Хороший метод, у меня все сбылось как кольцо и сказало. Кольцо обручальное?значит все таки не свое?или можно просто кольцо которое носиш?
Аватара пользователя
Снежная_Королевна
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:09

Гадания на замужество. Как узнать, когда выйдешь замуж

Сообщение Снежная_Королевна »

Vera Icon, очень заинтересовал ритуал, предложенный Вами. Только есть несколько вопросов, чтобы немного прояснить этапы... Т.е. нужно Три раза (каждый раз именно с четверга на пятницу) обламывать именно по 3 ветки тополя и связывать их ниткой? Или 1 раз с четверга на пятницу обламать 3 ветки и каждый раз (трижды) по-новому обворачивать каждую из веток?...
Поясните, пожалуйста. Очень интересное гадание! Только учусь и не хотелось бы "накосячить".
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»