ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение susanna »

И тайное станет явным,
Отсеется все ненужное,
И выбор мы сделаем правильный-
Ведь душу чужую мы чувствуем...
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Инушка »

Сын познакомился со своей женой в инете. И было между ними более 2000 км. Общались какое-то время. Потом она приехала на пару дней по своим делам (не к нам в гости, просто в город) и они познакомились в реале. Продолжали общаться в инете еще какое-то время. В 2006 она приехала уже к нам и навсегда, а через год была свадьба. Они и сейчас вместе.
Аватара пользователя
huldra
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение huldra »

Borgir верно сказал, что в инете сидят серьёзные парни, порой, чересчур серьёзные. Вот коротенькая история моеё подруги, в которой я принимала непосрелственное участие сначала в качестве переводчика, потом - дуэньи. Мы пол года переписывались с жителем Норвегии, он пригласил Ирочку на несколько дней погостить и познакомиться. Она поставила условие, что приедет только со мной. Её кавалер с радостью согласился, даже уговаривал взять с собой восьмилетнюю дочь. И как оказалось, опасения Ирочкины были не беспочвенными - без меня она бы не выкрутилась. Нас пытались разобрать на органы.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение susanna »

huldra,какая жуткая история! К сожалению,такое и в реальной жизни тоже может произойти.Обманом заманят-и на органы или в Турцию в бордель.Не дай боже,не дай боже!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение ЗЛАТА »


У нас любовь на расстоянии
По телефонным, по звонкам.
И встречи редкие в слиянии
Тогда весь мир напополам.

А дальше снова расставания
И жизнь у каждого своя
И снова клятвы, обещания:
Живу лишь только для тебя!

И грусть тоски. И приступ ревности.
Как ты живешь там без меня?
Где силы взять еще и смелости,
Страдать и жить вот так любя?

И ждать еще, и жить в надежде
На воплощение мечты.
Чтоб просыпаясь я, как прежде,
Глаза открыл - а рядом ты!
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Ольгея »

:smile174: одним смайлом... Глупо это - а ведь понимаешь об этом уже потом когда поздно... Эти все смс-ки сообщения письма... все бред... это только игра не больше... "онлайн любовь" - новая игра - некоторые учатся на симуляторах жить, торговать, строить, а тут новая фишка - учитесь любить. но у всякой игры есть непроходимый уровень, у интернет любви - это расстояние и страх, трусость и глупость. почти новый вид наркотика - а когда все кончается начнется ломка и поиск новой игрушки. поймите, через интернет семью не создашь, детей не родишь и даже, (да простят меня главы и модераторы) сексом не займешься! ну и зачем такая х... нужна? хорошо если это продлится месяц от силы... а если больше?! просто когда-нибудь это закончится и понимать начинаешь... а зачем тратил ты столько времени, сил, чувств и эмоций - когда они не нужны больше второму? жить то все равно с реальными хочется, а не с монитором. и когда нибудь не важно когда, месяц пройдет или 3 или 8, кто-то обязательно уйдет к тому кто ближе - кто будет рядом. я не верю в такую любовь, хотя и не отрицаю что она существует
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Триптих »

Уважаемая,*Lilith*,не могу с вами в чем то согласится.Учится нужно всему - даже любить. Мечта порождает действие.Интернетная любовь может дать переосмысление своих поступков,поведения,мыслей... да,к сожалению не всем дано признать свои ошибки.
Посмотрите что нынче за любовь... - " мне ,мое...я! Он не так посмотрел,он мне...он меня..."
а после этого бегут привораживать! Да,потому как думают о себе в первую голову,а не о партнере . Вот если бы они смотрели на свои слова и поступки со стороны и больше думали и о нем,его чувствах,желаниях.Да в конце концов последствиях своего эгоизма.
Ну а кому то в жизни просто не хватает эмоций,флирта.Но у них прекрасная семья,а вот быт заел.Это тоже хороший способ немного флирта и при этом женщины начинают молодеть и ... в семье начинается новый виток отношений.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Эльтозар »

ЗЛАТА очень красивое стихотворение :cvet2:

А вообще уважаемые дамы,
Всем известный Билл Гейтс в одной из своих книг он написал: "Я нередко ходил в кино со своей подругой, хотя она находилась на другом конце страны. Мы договаривались пойти на один и тот же фильм в одно и тоже время. До сеанса мы разговаривали с ней по мобильнику, предвкушая сеанс и рассуждая о мелочах, а после сеанса опять же по мобильнику обсуждали достоинства и недостатки фильма, а ночью встречались в аське".
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Lady Darkness »

Эльтозар пишет:ЗЛАТА очень красивое стихотворение :cvet2:

А вообще уважаемые дамы,
Всем известный Билл Гейтс в одной из своих книг он написал: "Я нередко ходил в кино со своей подругой, хотя она находилась на другом конце страны. Мы договаривались пойти на один и тот же фильм в одно и тоже время. До сеанса мы разговаривали с ней по мобильнику, предвкушая сеанс и рассуждая о мелочах, а после сеанса опять же по мобильнику обсуждали достоинства и недостатки фильма, а ночью встречались в аське".
Удивительно.Даже интересно.Что за эмоции вызывают такие отношения)))Жаль,но у меня не было опыта "Электронной" любви.Хотя девушки часто влюбляются в слова мужчин.А если он "красиво" пишет сообщения это наверно не исключено.Вопрос в другом,если мужчина любит глазами,как он влюбляется в интернете?Тоже в свою фантазию?
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Amalia »

Любовь по интернету, все равно, что обед по телефону.

Для одних - прекрасная возможность получить добычу (бесплатный секс).
Для других - большая иллюзия.

В любом случае спектр эмоций не тот.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Эльтозар »

Lady Darkness пишет:Эльтозар пишет:ЗЛАТА очень красивое стихотворение :cvet2:

А вообще уважаемые дамы,
Всем известный Билл Гейтс в одной из своих книг он написал: "Я нередко ходил в кино со своей подругой, хотя она находилась на другом конце страны. Мы договаривались пойти на один и тот же фильм в одно и тоже время. До сеанса мы разговаривали с ней по мобильнику, предвкушая сеанс и рассуждая о мелочах, а после сеанса опять же по мобильнику обсуждали достоинства и недостатки фильма, а ночью встречались в аське".
Удивительно.Даже интересно.Что за эмоции вызывают такие отношения)))Жаль,но у меня не было опыта "Электронной" любви.Хотя девушки часто влюбляются в слова мужчин.А если он "красиво" пишет сообщения это наверно не исключено.Вопрос в другом,если мужчина любит глазами,как он влюбляется в интернете?Тоже в свою фантазию?


Lady Darkness, ну почему же а свою фантазию. Она, эта девушка, становится для тебя смыслом жизни.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Layra »

А я верю в Любовь ,во всех её проявлениях.И в вирутальную и в реальную.Очень понравился видео ролик,который выложила Камелия.Посмотрите,за душу берёт. :cvet2:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gefestion
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Gefestion »

Если люди искренне любят, и хотят узнать друг друга, проблем не возникнет. даже если они находятся на разных концах земли. Во время такого общения они выстраивают мост между друг другом.Этот мост зависит от двух людей. И когда он станет достаточно прочным, и не будет больше сил терпеть, любящие сердца найдут способ встретиться, пройдя по священному мосту.

Тот кто хочет ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причины.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Lady Darkness »

Эльтозар пишет:Lady Darkness пишет:Эльтозар пишет:ЗЛАТА очень красивое стихотворение :cvet2:

А вообще уважаемые дамы,
Всем известный Билл Гейтс в одной из своих книг он написал: "Я нередко ходил в кино со своей подругой, хотя она находилась на другом конце страны. Мы договаривались пойти на один и тот же фильм в одно и тоже время. До сеанса мы разговаривали с ней по мобильнику, предвкушая сеанс и рассуждая о мелочах, а после сеанса опять же по мобильнику обсуждали достоинства и недостатки фильма, а ночью встречались в аське".
Удивительно.Даже интересно.Что за эмоции вызывают такие отношения)))Жаль,но у меня не было опыта "Электронной" любви.Хотя девушки часто влюбляются в слова мужчин.А если он "красиво" пишет сообщения это наверно не исключено.Вопрос в другом,если мужчина любит глазами,как он влюбляется в интернете?Тоже в свою фантазию?


Lady Darkness, ну почему же а свою фантазию. Она, эта девушка, становится для тебя смыслом жизни.
Скорее всего Вы влюбляетесь в душу.Тогда Вы видящий.Но неужели внешность отходит на задний план?Ведь мужчины любят красоту,причем реальную.Нет боязни разочарования?Для меня,например,имеет значение что человек говорит,как он себя словесно,эмоционально,умственно выражает.А внешность,безусловно имеет значение,но не такое важное,как его внутренняя суть.А что мужчины ценят в "электронном" общении,как развивается этот процесс влюбленности,вот это интересно!
Аватара пользователя
Zasmin
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Zasmin »

я сейчас 'болею' такой любовью!у меня она искренна и чесна,вот только тот человек и хороший,и в тоже время хочет только реал отношений.а меня отталкивает говоря'что он относится как к подруге' .хотя забота,переживание,защита есть у него,думаю все ж не просто так.но он разочарован,от вирт отношений был злой.да и в разных странах живем..и не смотря на такую дружбу хочу его видеть реально..и верно мы так любим душу человека..
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Юля 777 »

Borgir пишет:Ну вот, теперь мы с Камелией, будем защитниками интернет знакомств
Я даже могу логически обосновать свою позицию. Дело в том, что плохие парни (отморозки, мачо и тому подобное) вряд ли будут тратить своё время в интернете. Они легко, без всяких проблем, могут раскрутить на желаемый ими секс, девушку с улицы, или из клуба. В интернете, в основном, сидят серьёзные парни, которым природная застенчивость и воспитание не позволит клеится на улице. А если они и переступят через принципы и страхи, попытавшись зацепить идущую по улице красотку, то всего скорее она пошлёт его куда подальше, и совсем не обязательно из-за того, что он урод, а просто потому, что девушки всех отшивают. Но мачо, который отымел сотни девчонок, знает, что он красив, и он так же знает, что девушка просто ломается и набивает себе цену. Поэтому он не «отморозится», а «дожмёт» эту девчонку выведя на разговор, возьмёт её номер, договорится о встрече и уложит в койку. А домашний, серьёзный парень, сконфузится, услышав фразу: «Иди от сюда, задрот, я не хочу с тобой знакомиться», и в следующий раз уже не осмелится подойти к красивой девушке на улице. Поэтому, интернет, это рассадник хороших парней, которые в письмах, во всей красе могут проявить себя, как воспитанного, умного, не ограниченного чувством умора человека.
А когда дойдёт дело до встречи, то этот парень пойдёт на свидание, уже к знакомой девушке, с которой налажен контакт, и сможет вести себя с ней вполне естественно и раскованно.


хорошее знание психологии женщин)
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Ализа »

Задумайтесь вот о чем: люди за компьютерами - это ЛЮДИ за компьютерами. Не роботы, не машины, не бездушные создания. Компьютер - это средство. Если людям комфортно в придуманном ими мире - ради Бога. Почему бы там не быть любви, красивой, как мечта, которой не суждено сбыться - ведь тогда она перестанет быть мечтой? :-)

На мое ИМХО, если отношения не подкрепляются реальным - одному из партнеров это рано или поздно надоедает.

Интернет - это замечательное средство сэкономить время. Сперва узнаешь о человеке все, что тебя интересует, не выходя из-за компа и параллельно занимаясь другими вещами, а потом уже можно принимать решения, насколько эти отношения тебе вообще интересны.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Vamp »

Как всегда - согласна с уважаемой Ализой.
Думаю, что к виртуальному общению нужно относиться очень философски. Все, конечно, хочется надеяться на большую и чистую любовь, но мозги иногда нужно включать. Все мы люди, и у всех есть свои скелеты в шкафу.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Onfi »

Соглашусь. Людям комфортно в придуманном ими мире. Там можно придумать всё что угодно. Все девушки 90/60/90 и прекрасны как ангелы. Все мужчины непременно красивы, умны и при деньгах. Да и фото зачастую не свои. А как до дела доходит....девушка и вовсе уже не девушка, а дама. А то и не только с собачкой а ещё и дети есть. А юноша прыщавый подросток работающей официантом. Но даже если вы доверяете своей потенциальной половине и уверены в всех тех вещах которые он/она позволил/а узнать вам о себе особо не обольщайтесь. Много даёт визуальный контакт. Ведь даже от того как нам пахнет партнёр многое зависит. Как говарит,как сидит и извиняюсь свистит. Все те мелочи которые не увидеть за монитором. Если жесты и мимику можно отзеркалить что бы человек расслабился и доверился вам то от некоторых привычек довольно трудно избавиться
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Ольгея »

Интернет-любовь - это выдумка, проще познакомиться в инете чем в реале некоторым. у меня есть отличный стих по этому поводу:


Еще вчера все было по-другому,
И нежность выливалась через край,
К тебе, моя любовь, к тебе родному,
Когда ты написал мне «Приезжай!»

Еще вчера - огромная решимость
И список запланированных дел,
Горячность, близость и необратимость,
Истосковавшихся по ласке наших тел.

Еще вчера мой воспаленный разум
Картину нашей встречи рисовал -
Как я лечу к тебе по звездным трассам,
Как с чемоданом еду на вокзал.

Еще вчера могло быть все иначе,
И слезы от истомы не со зла...
Я видела в какой-то передаче,
Как женщина сама себя сожгла...

Перегорела в миг от глупой шутки,
От ревности, от боли головной,
И новый вечер отмеряет сутки
И пялится стареющей Луной...

И подло капает слеза, царапнув щеку,
На влажную поверхность простыни…
И ты такой любимый, но далекий,
И чьи-то виртуальные ступни…


и поверьте так у БОЛЬШИНСТВА и не важно кто там по ту сторону монитора "кролик" или маг - не важно - хэппиэндов ооочень мало.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение ЗЛАТА »

Gefestion пишет:Если люди искренне любят, и хотят узнать друг друга, проблем не возникнет. даже если они находятся на разных концах земли. Во время такого общения они выстраивают мост между друг другом.Этот мост зависит от двух людей. И когда он станет достаточно прочным, и не будет больше сил терпеть, любящие сердца найдут способ встретиться, пройдя по священному мосту.

Тот кто хочет ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причины.

Замечательно написал ув. Gefestion :cvet2:
Обязательно найдут !!! Несмотря на дальние друг от друга города, дорогостоящие цены на самолет, наличие отпуска или каникул, каких-то семейных помех и пр. мелочей.., лишь бы встретится, наконец, со своим любимым или любимой.
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Отто »

Не знаю я только страницы ломал так)))Считаю не чего хорошего не выйдет из такой "любви".
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Угольахмед »

Ты можешь стереть все со стены или удалить страницу,
Но ты никогда не узнаешь, что там творится.
И кто там, с кем, во сколько, забыв о принципах...
Потом стирал звонки, что бы не спалится.
Кто-то лгал больше.
Кто-то молчал дольше.
Кто-то знает правду, но расскажет позже.
Кого-то пичкают ложью.
Кто-то в личку шлёт прошлое.
У кого-то всё сложно и кто-то останется брошенным.
Другими стали может, а может и нет,
Но нет сил набрать номер и сказать "Алло, привет"
Нет сил вникать в эти цитаты из статуса
Осознавая, что на душе не так уж и радостно...
Бегут секунды на часах, так же как будни.
Знаешь, тот третий сверху по-прежнему судит.
Это правда или ложь....я не знаю что это.
Но знаю что внутри электронного конверта.


Привет. Ты где? В Воркуте второй день,
Тут метут метели и холодней чем в Москве.
Сижу в интернет кафе, поэтому в онлайне
И даже самолеты зимой сюда не летают.
Ну как ты дорогая? Видно лед растаял,
Если от тебя пришло это послание,
Бывает легче написать, чем позвонить
Сердце уходит в пятки пока слышишь гудки.
В альбомах новые фотки глаза колят иголками,
В нас осколки порока, но я знаю формулу
Не будь гламурной дурой, будь продуманной с*кой
Пока меняются сутки - меняй свою судьбу.
Это просто монитор компьютера, клавиатура с буквами
И над ответом есть время подумать.
Чтобы не перепутать в голове пункты,
Тянется время нудно, ведь он не просто друг.
Это как замкнутый круг, как запретный плод
Только попробуй, открой секретный код (давай),
Но страница удалена ее владельцем,
Что-то дрогнуло сердце на чистоте один герц


Ну сколько мы не виделись?
Года два наверное.
А я как чувствовал тогда, был весь день на нервах.
Знакомое имя, и внизу надпись Online
Типа "привет, как дела"
Типа "добавить в друзья"?
Потом от статуса "помолвленна" навеяло холодом.
И в третьем часу ночи я покинул дом
Пол пачки пеплом, потом холодным потом
Фото с отдыха... А у меня то что?
Около сотки её смс-ок на сотовом,
Обрывки старых чувств на минорных нотах,
5 рабочих дней и одна суббота,
Рядом близкие люди, но не хватает кого-то.
Да ну к чёрту всё... Много воды утекло.
Ведь ты наверно не та,
И я уже наверно не тот.
Давай останемся с тобой хотя бы Online...
Ведь когда-то в марте за нас был рад февраль..

Это по-настоящему? - Нет, это реально.
А это люди? - Да, но виртуально.
А их там много, в этой онлайн-сети? - Миллионы, но у неё свой ID.
Глаза напротив монитора. Одна в квартире.
Ищет ник, где три точки в середине...
Ищет среди друзей, прокручивая список,
ей нужен тот один..тот кто был ей близок.
А я тогда всё думал....стоит открывать ту папку "входящие",
Но всё откладывал на завтра.
Осень, пульт в руках, сижу уткнувшись в ящик.
А она любит меня по ходу по-настоящему.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Люди, которые не верят в отношения на расстоянии, ничего не знают об отношениях сквозь века, измерения и астрал...
(с) Д. Ванг

такая любовь существует, но всякая любовь через расстояние причиняет все страдания. Моё мнение.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Я думаю надо каждый раз пробовать знакомится,дружить,общаться ведь люди разные-интересные многогранные существа.Можно в соцсетях знакомится друг с другом,переносить отношения в реальную жизнь,пожить вместе.Понравились друг другу- отлично - можно и поженится. Нет - разойтись и остаться просто друзьями,и так бесконечно до тех пор пока найдется подходящий любящий партнер.Надо обязательно искать себе пару,пробовать и надеяться удачу что попадется тот единственная любовь.Я лично за общение и знакомства в соцсетях,можно и пообщаться и расслабится просто получить моральное удовольствие)))Я верю что можно найти свою любовь везде)))Было б желание искать.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Уважаемая Аихоши, проблема многих людей том, что они боятся раскрыться. Обожглись на молоке - начинают дуть и на холодную воду. В этом минус в ваших словах: сошлись - разошлись....
Сердце оно ведь не железное, а очень хрупкая вещь)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Дорогая Melita я в своей жизни была один раз так влюбилась - думала все мой на всю жизнь,мужчина по национальности был японец,но мой Хранитель очень мудрый старец мне сказал -Дочка это ты просто принимаешь любовь -но не любишь сама,придет время и ты встретишь такого кого сама по настоящему полюбишь и поймеш разницу между Другом и Любимым мужчиной.А пока просто пообщайся с миллионами людей,посмотри на большое множество людей,со временем придет опыт и понимание Душ людей.Тебе просто приятно внимание не более того.Общались мы с этим японцем десять лет,а потом я познакомилась с другим мужчиной,и поняла что мой Хранитель был полностью прав.Надо знакомится с людьми,общаться,дружить и принимать людей настоящими такими какими они являются на самом деле,без иллюзий и фантазий.Тогда не больно отпускать и расставаться с человеком будь влюбленность или любовь.Надо учится уважать право выбора и чувства человека,и просто сразу понимать - ничто не вечно в этом мире.Можно любить и как друга и как мужчину,всех по разному воспринимать и понимать каждого человека по его характеру.Так что дорогая Melita можно жить в большом коллективе людей,но разделять - этот просто бывший,этот просто -Друг,а этот - Любимый Мужчина и делать выбор для себя в первую очередь.Это я так сама поступаю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Дорогая Аихоши, этот Любимый Мужчина - Ваш муж?
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Дорогая Melita нет это не мой муж по паспорту)))Паспортные бумажные узы для меня особо ничего не значат.Мне уже так много десятков мужчин богатых в соцсетях предлагали замуж,даже украсть обещали))))но я не хочу такого замужества.Прикасаясь к мужчине я прикасаюсь Сердцем в первую очередь к Духу Осознанное Высшее Сознание,а не к его физическому телу или его кошельку с деньгами или банковскому счету.Я хочу себе Высшего Божественного Духа для своего Высшего Я Божественного Духа Сердца.А любить я могу и Сердцем не обращая внимание ни на какие препятствия.Я была честна с Вами дорогая Melita.Кстати привороты или отвороты на меня не действуют,у меня такая острая чуйка на искренние людские чувства)))С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Дорогая Аихоши, ждала я Вашего ответа и гадала...
И почему то печально мне. Хорошо когда в мыслях, на сердце и рядом находится один и тот же человек. А вы гонитесь своим сердцем за идеалами) Печально это...
Когда то Вы выбрали Вашего супруга и выбирали надеюсь сердцем(по отклику его), да и замужество для женщины не простой шаг - оно что-нибудь да значит в чувствах. А что сейчас?
Если Вы сделали выбор, то нужно сохранять верность своего сердца не смотря на воздействие испытания и времени, не смотря на то что сердцу чувства ваши приелись. В Ваших руках сделать так, чтоб оно снова воспылала, но сохранило все же свою Верность.
Но а если нет, то не делать так, что рядом один, в мыслях другой, а на сердце третий... это лишь моё мнение, я с Вами тоже честна.
С Уважением.

п.с. а причем здесь привороты и отвороты?)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Дорогая Melita замуж я выходила 16 лет назад,за свою жизнь я пережила так сказать миллионы людских жизней)))Когда то это было это мое прошлое и оно прошло,и я не хочу его возвращать.Это мой личный прожитый опыт от Сознания новорожденного потом пятелетнего ребенка до уровня моего сейчас)))Я очень многогранное многоуровневое Осознанное Сознание так сказать,и что то одно меня не устраивает.Вся моя жизнь это быстрое многоуровневое обучение.Я счас и я через один день это абсолютные разные личности))И я не цепляюсь за прошлое и людей.Проживаю ситуации и их отпускаю на волю.Я хочу достичь своего Высшего Развития Уровня Сознания Я Духа Осознанное Сознание на всех уровнях от низшего до Высшего Божественного Я Духа.Я благодарна всем моим бывшим и друзьям.Но у каждого своя жизнь и дорога,я хочу сама делать свой выбор.Я не привязана к одной ситуации.По мере развития моего Духа я проживаю разные ситуации и обстоятельства.Каждый новый день я разная и многогранная.Я всех своих бывших и друзей понимаю и ценю,и люблю всех но по разному.Они мне все дороги.Но я хорошо осознаю себя и как я меняюсь Духовно быстро.Я хочу себе такого же Высокодуховного Мужчину в Абсолюте..Такого кто будет меня понимать настоящей.Возвращать прошлое я не хочу и не буду.Мой Хранитель Седоволосый старец Мудрейший Старейшина разрешил мне выбрать себе такого мужчину как я сама захочу.Неважно какого,главное чтоб я его искренне любила,он Хранитель примет любой мой выбор.Ну раз мне разрешили то я так и поступаю.Я сама решаю кого мне любить.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «*Общение»