Кто такие Демоны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Кто такие Демоны

Сообщение Voron »

Если написал раньше времени или без разрешения- заранее хочу извиниться перед Администрацией Форума.

Кто такие Демоны? Какова их природа и суть? Что это вообще такое?

С Уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Кто такие Демоны?
Что это вообще такое?

разумная неорганическая форма обитающая на опредленном вибрационном плане, контралирует сферу низменных желаний и инстинктов человека, в авраамической системе демиурга призвана контролировать человечесоке развитие через принцип кнута.

Цитата:К[акова их природа и суть?

клипот
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

Кто такие Демоны

Сообщение Sirin »

Unagdomed пишет:Цитата:Кто такие Демоны?
Что это вообще такое?

разумная неорганическая форма обитающая на опредленном вибрационном плане, контралирует сферу низменных желаний и инстинктов человека, в авраамической системе демиурга призвана контролировать человечесоке развитие через принцип кнута.

Цитата:К[акова их природа и суть?

клипот

Хочу немного уточнить.
Демоны существуют далеко не только в авраамической системе, куда они на 100% перекочевали из более древних религий.
С точки зрения того, какова их суть, то говорить об этом можно бесконечно долго, т.к. демоны бывают очень разными. Но, если более грубо подойти к вопросу, то, по большей части, демоны - это либо древнейшие божества, отвергнутые авраамической системой, либо духи стихий, либо &quot-плохие ангелы&quot- (если так можно выразиться), т.е. те, что в свое время не поддержали &quot-политику партии&quot-.
Кстати, в исламе к ним отношение куда более терпимое.
Там их называют &quot-шайтанами&quot- и считается, что Аллах вообще создал паралельно людей и шайтанов. Это как 2 разновидности живых существ, каждая из которых живет преспокойно в своем мире.
В странах Юго-восточной Азии Ракшасы (в добуддйский период) далеко не все были плохими. Среди них попадались премилые создания и лишь некоторые имели зловредный нрав. Правда, после распространения буддизма все ракшасы стали восприниматься, как зло.
В индуизме вообще разницы между богами и демонами не прослеживается. Более того! В индуизме демон называется ДЭВА (Дэв, Див), а Один из верховных Тримурти - бог Шива, носит почетный титул МАХА-ДЭВА (т.е. Великий демон).
Одним словом, общая тенденция такая: чем древнее религия и чем больше в ней богов, тем в более выгодном свете предстают демоны и тем менее различима разница между демонами и богами (т.к. ее практически нет).

Когда же мы говорим о том, насколько важно общение с демонами в магии, то тут ситуация аналогична той, что есть и в религии.
Надо помолиться за здравие - к этому святому, за благосостояние к этому и т.д.
Собственно, в современном христианстве культ святых практически полонстью подменил прежнее многобожие.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sirin
В индуизме вообще разницы между богами и демонами не прослеживается. Более того! В индуизме демон называется ДЭВА (Дэв, Див), а Один из верховных Тримурти - бог Шива, носит почетный титул МАХА-ДЭВА (т.е. Великий демон).


ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА И НЕЗНАНИЕ!!! ДЕВА НА ИНДИЙСКОМ ОЗНАЧАЕТ БОЖЕСТВО,А НЕ ДЕМОН,А МАХАДЕВА ОЗНАЧАЕТ ВЕЛИКОЕ БОЖЕСТВО.
ВЫ ПОПУТАЛИСЬ С ЗАРОАСТРИЗМОМ,ЭТО У НИХ ДЕВ ОЗНАЧАЕТ ДЕМОН, А АСУРЫ БОГИ,
А В ИНДИИ НАОБОРОТ АСУРЫ ЭТО ДЕМОНЫ.
ХОТЬ ИЗУЧИТЕ МИФОЛОГИЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВОПИЮЩУЮ ЛАЖУ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

Слово Deva восходит к пранидоевропейскому корню со значением &quot-бог\ божество&quot-
в других языках : deus, teus, teos, deos, dei, tei, divo.

IPSISIMUS пишет:
ВЫ ПОПУТАЛИСЬ С ЗАРОАСТРИЗМОМ,ЭТО У НИХ ДЕВ ОЗНАЧАЕТ ДЕМОН, А АСУРЫ БОГИ,
А В ИНДИИ НАОБОРОТ АСУРЫ ЭТО ДЕМОНЫ.
Это в русском языке одинаково звучит. Там корни разные. В авестийском восходит к корни дайва - &quot-осквернять&quot-.
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

Кто такие Демоны

Сообщение Sirin »

Вы настолько хорошо разбираетесь в раннем санскрите, что настолько безапеляционно говорите слово &quot-лажа&quot-, применимо к тому, что я сказала?
Во-первых, само понятие &quot-демон&quot- в нашем современном понимании, восходит к греческому &quot-дух&quot-, а не к понятию &quot-зло&quot-.
Во-вторых, в наиболее ранних религиях разницы между &quot-злыми духами&quot- и &quot-духами добрами&quot- не было.
Упор в отличии делался не на &quot-добро&quot- и &quot-зло&quot-, а на отличие от рода человеческого.
И в этой связи, смысл понятий &quot-дух&quot-, &quot-демон&quot- и &quot-бог&quot- совершенно тождественны.
Кроме того. Я УТВЕРЖДАЮ, что МАХА-ДЕВА имеет именно то значение, которое я указала.
Но смысл его стоит понимать не как &quot-великий злодей&quot-, а как &quot-ВЕЛИКИЙ ДЭВ&quot- или &quot-ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ДЭВОВ&quot-, что совершенно тождественно и понятию &quot-Великий Бог&quot- и &quot-Великий демон&quot-.
Вы все находитесь под гнетом психологии авраамической системы, где между этми понятиями пропасть, а восток - дело тонкое...
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

Sirin, я хорошо разбираюсь в авестийском языке - в самом близком к языку вед. И поверьте, сказанное Вами - профонация чистой воды.
Пока не будет фактов из других мёртвых или древних индоевропейских языков - ваши факты пустышка. Роль, приписываяемая по началу санскриту в истории языка, давно уже осталась в прошлом, потому что есть куда более древние данные.
И прошу Вас, не называйте язык Вед ранним санскритом. Между языком древних частей Вед и санскритом есть значительная разница, хоть они оба и относятся к древним индийским языкам
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

В слове демон - 2 корня. Тот самый деи, однокоренной индийскому &quot-дева&quot- - &quot-бог&quot-, и мон, который, скорее всего, вариант корня &quot-мин&quot- - меньший, минимальный, т.е. низшее бог, божество. ПРостое корнесложение. Два корня, которые в ходе лингвистических преобразований стали одним.
А Вы игнорируя элементарные правила лингвистики, начинаете анализировать слова.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

Sirin в индуизме - у демонического аспекта шивы есть конкретное название бхайрава.

???? ужасный. Все и не каких великих демонов.

тенперь относительно ???:

Слово происходит от праиндоевропейского deiwos, — прилагательного, которое означает «небесный» или «сияющий» и является вриддхи от корня diw «светиться». Женский род деви «богиня» deiwih. Также может иметь определённое отношение к корню диив — «играть».

Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

После нового года переведу статью про индийских девов и зороастрийских девов\дивов\дайвов, чтобы расставить все точки над и =)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sirin пишет:Вы настолько хорошо разбираетесь в раннем санскрите, что настолько безапеляционно говорите слово &quot-лажа&quot-, применимо к тому, что я сказала?
Во-первых, само понятие &quot-демон&quot- в нашем современном понимании, восходит к греческому &quot-дух&quot-, а не к понятию &quot-зло&quot-.
Во-вторых, в наиболее ранних религиях разницы между &quot-злыми духами&quot- и &quot-духами добрами&quot- не было.
Упор в отличии делался не на &quot-добро&quot- и &quot-зло&quot-, а на отличие от рода человеческого.
И в этой связи, смысл понятий &quot-дух&quot-, &quot-демон&quot- и &quot-бог&quot- совершенно тождественны.
Кроме того. Я УТВЕРЖДАЮ, что МАХА-ДЕВА имеет именно то значение, которое я указала.
Но смысл его стоит понимать не как &quot-великий злодей&quot-, а как &quot-ВЕЛИКИЙ ДЭВ&quot- или &quot-ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ДЭВОВ&quot-, что совершенно тождественно и понятию &quot-Великий Бог&quot- и &quot-Великий демон&quot-.
Вы все находитесь под гнетом психологии авраамической системы, где между этми понятиями пропасть, а восток - дело тонкое...

ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ,ЧТО ПИШИТЕ ЛАЖУ. В ЛЮБОЙ ПРИМИТИВНОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПРОСТО ШАМАНИЗМ ВСЕГДА ДУХИ КВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ НА ДОБРЫХ И ЗЛЫХ. В ИНДИИ ВСЕГДА БЫЛА ЧЕТКАЯ ГРАНЬ МЕЖДУ ДЕВАМИ И АСУРАМИ С РАКШАСАМИ. ЧЕТКАЯ ГРАНЬ.
СУДЯ ПО ВАШИМ ГЛУПЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК,ОБЕЗЬЯНА, КРОКОДИЛ -ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ И ТОЖДЕСТВЕННО!))))
С ВАШИМ МИРОПОНИМАНИЕМ ВСЕ ПОНЯТНО.
ВЗЯТЬ ЛЮБУЮ КУЛЬТУРУ И ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ВСЕГДА ВИДНА ГРАНЬ МЕЖДУ ДОБРЫМИ И ЗЛЫМИ СИЛАМИ И НИКАКОЙ ТОЖДЕСТВЕННОСТИ.
ВЗЯТЬ ВУДУ (ПЕТРО И РАДА) , ГРЕЦИЯ ( ОЛИМПИЙЦЫ И ПРОТИВОВЕС ИМ ТЕМНЫЕ БОЖЕСТВА,ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ МОГЛИ БЫТЬ ОЛИМПИЙЦАМИ), АССЫ И ЙОТУНЫ ....ВЕЗДЕ ГРАНИЦА И ПОНИМАНИЕ И НИКАКОЙ СМЕШКИ
Я НИКОГДА НЕ НАХОДИЛСЯ ПОД ГНЕТОМ АВРААМИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ,А ВОТ ВЫ ПОД ГНЕТОМ СВОЕЙ ПСИХИКИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТОЧНО,ЕСЛИ СМЕШАЛИ ДЕВОВ С АСУРАМИ, И ГЕКАТУ С АФРОДИТОЙ )))))

ПРО ДАЙМОНОВ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ И ПИСАТЬ НЕ НУЖНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Кто такие Демоны

Сообщение stranik »

не боги с демонами а винегрет какой-то, ужас!!! Во всех учениях боги были богами но не как не демонами, белое белым черное черным
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ВОТ У НАШЕГО АППОНЕНТА ВСЕ НАОБОРОТ, У НИХ И БОГИ С ДЕМОНАМИ В РАЮ, И ЛОКИ С ТОРОМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА И Т П БЕЛАБЕРДА.

НО МОЖНО ПРОСТИТЬ МАЛОГРАМОТНЫХ ХОТЯ БЫ ЗА ТО,ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЗАКОН БИНЕРА И ДУАЛЬНОСТИ,А БЕЗ ЭТОГО ЗАКОНА ПРОСТО БЫ НЕ БЫЛО РАЗВИТИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Кто такие Демоны

Сообщение stranik »

IPSISIMUS пишет:А ВОТ У НАШЕГО АППОНЕНТА ВСЕ НАОБОРОТ, У НИХ И БОГИ С ДЕМОНАМИ В РАЮ, И ЛОКИ С ТОРОМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА И Т П БЕЛАБЕРДА.

НО МОЖНО ПРОСТИТЬ МАЛОГРАМОТНЫХ ХОТЯ БЫ ЗА ТО,ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЗАКОН БИНЕРА И ДУАЛЬНОСТИ,А БЕЗ ЭТОГО ЗАКОНА ПРОСТО БЫ НЕ БЫЛО РАЗВИТИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ....

воистину мудрые слова
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение Deimos »

Уважаемая Sirin, мне кажется что вам все очень подробно и доходчиво объяснили. Я бы даже сказал разжевали. По сему считаю этот вопрос решенным и дискуссию исчерпанной. Если дальше будете разводить столь глупую полемику, отнимая и без этого очень ограниченное свободное рвемя Основателей - отправлю вас в бан.

У нас есть более важные дела на форуме чем спор с вами.

Надеюсь все понятно?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Кто такие Демоны

Сообщение Юляша »

Sirin пишет:
Во-первых, само понятие &quot-демон&quot- в нашем современном понимании, восходит к греческому &quot-дух&quot-, а не к понятию &quot-зло&quot-.

Происходит от др.-греч. ?????? вообще означает (в классической литературе) деятеля, обладающего сверхчеловеческой силой, принадлежащего к невидимому миpy и имеющего влияние на жизнь и судьбу людей-
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

Кто такие Демоны

Сообщение Sirin »

Deimos пишет:Уважаемая Sirin, мне кажется что вам все очень подробно и доходчиво объяснили. Я бы даже сказал разжевали. По сему считаю этот вопрос решенным и дискуссию исчерпанной. Если дальше будете разводить столь глупую полемику, отнимая и без этого очень ограниченное свободное рвемя Основателей - отправлю вас в бан.

У нас есть более важные дела на форуме чем спор с вами.

Надеюсь все понятно?
Ды, я, собственно, и не спорю...
Спорить вообще занятие неблагодарное и никому не нужное...
Я выссказала свою точку зрения и не понимаю, откуда столько агрессии? Хорошо, пусть будет так! Как скажите!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

Sirin, то как Вы её высказывали, больше напоминало истину в последней инстанции, что большинству и не понравилось. + к этой подаче добавилась сомнительность вашей информации. Вас начали критиковать вполне заслуженно. Может не в не очень лестной форме. Но критика мягкой бывает редко.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ БРАТА АРХАНГЕЛАРЬЯНА!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Кто такие Демоны

Сообщение адвокат »

как вызвать дамона
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кто такие Демоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

адвокат пишет:как вызвать дамона


УЗНАЙТЕ ФОРМУЛУ СВЕТА ИЛИ НЕИЗРЕЧЕННОЕ ИМЯ ДЕМИУРГА И ТОГДА ВСЕ ДЕМОНЫ БУДУТ В ВАШЕМ ПОДЧИНЕНИИ.

А ЕСЛИ ПРОЩЕ, ГОЭТИЮ ИЗУЧИТЕ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Кто такие Демоны

Сообщение адвокат »

Я изучал достаточно, но не практиковал с вызовами, по крайней мере пока. Я также считаю, что если браться за какоето дело, то необходимо быть уверенным хотя-бы на 50%
в успехе задуманного дела, а иначе действительно лучше и проще всего просто подурачиться и &quot-УЗНАТь ФОРМУЛУ СВЕТА ИЛИ НЕИЗРЕЧЕННОЕ ИМЯ ДЕМИУРГА И ТОГДА ВСЕ ДЕМОНЫ БУДУТ В моём ПОДЧИНЕНИИ&quot-
Я хочу просто спросить Вас IPSISIMUS Вы вызывали Демонов и если вызывали, то был ли вызов успешным, а главное какими заклинаниями Вы пользовались. У меня есть два разных заклинания по вызову Демонов - одно из ключа Соломона (где вызывающий опирается на Божественные имена), другое - &quot-собранное&quot- взятое по немногу из разных источнико (но там вызывающий основной упор делает не на имена Бога, а на имена владык тьмы -Люцифера, Левиафана и др. Какой способ лучше .
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

А вы уверены, что заклинания из этих источников правильные?
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кто такие Демоны

Сообщение Ин-когнито »

адвокат
ну вот вам формула света

а прочитать-то её сможете? знания для этого надо. причём даже не среднего уровня. и сила, а то вам помощь экзорциста понадобится в итоге
Аватара пользователя
Ant
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Кто такие Демоны

Сообщение Ant »

Кхм, может я не по теме, но лучшего места не найду.... Вот часто в заклинаниях встречается &quot-Дьявольская троица&quot-,&quot-имена черной троицы&quot-. Кто нибудь может назвать имена дьявольской троицы, и по возможности рассказать о ней? Благодарю.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

Смотрите дневник мага 3 на нашем форуме
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Кто такие Демоны

Сообщение адвокат »

Выложу схему ритуала по вызову Демонов
“Заклинание к Сатане” и “Адские имена”.
Читаем против часовой стрелки на четыре стороны света начиная с юга заклятье:
Eko- Eko- Azarak!
После каждого прочтения чертим Атамом в воздухе перед собой крест.
Окончив круг начинаем новый чертя перевернутые пентаграммы начиная с юга
Читаем 18 энохиаский ключ:
Далее читаем призыв одного из 3х Высших Духов. Призыв читается 7 раз.
Далее прочти призыв Scirlin (Заставляет духов явится).
Далее призываем любого Духа Тьмы который нам необходим таким заклятьем:
Заклятье Духов Тьмы (читать 7 раз):

Всё это без всяких кругов, ламенов из металла и т.д.
Скажите опытные мастера эта схема рабочая.
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

фигня
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Кто такие Демоны

Сообщение адвокат »

Спасибо, но это заклинание я выложил в другом разделе форума
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кто такие Демоны

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Читаем 18 энохиаский ключ:

с позиции каббалы - енохианика, это относительный новодел кроули, причем не законченный в связи с его духовным расстройством )))
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Кто такие Демоны

Сообщение адвокат »

Вообще на вашем сайте очень мало внимания уделяется демонологии. А ведь это один из главных разделов ЧЁРНОЙ МАГИИ. Почему так.
Ответить

Вернуться в «Демонология»