ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

В основе физического благополучия лежит соблюдение основных законов эфирной энергии. Деньги - это самая близкая к материализации энергия. И само слово энергия не столь подходит к определению, точнее - сила. И эта самая сила способна творить чудеса - материализовывать желания. Почти все: самые дикие фантазии принимают форму при наличии достаточных средств.

И этот вид магии любим большинством. Наличие других, более тонких вариантов не выдерживает конкуренции: простота денег прочно удерживает позиции быть самой массовой.

Раскрытие внутренних способностей выше эфирного уровня переводит акцент интереса в иную плоскость. Устойчивое укрепление на одной из них фиксирует точку взгляда. Эфирный план теряет свое доминирующее положение - теперь другие интересы диктуют направление материализации.

Астральные или ментальные ценности требуют своего проявления, деньги - одно из средств достижения цели, но не главное как раньше, при эфирном центрировании. Сиддхи, допустим, астрального плана способны реализовать свои намерения прямо на родственном уровне, эфирный план включен в ситуацию проявления автоматически. Также дела обстоят и с выражением ментального тела, но в отличие от предыдущего уровня деловая активность может быть выражена не только на астральном и эфирном планах.

Необходимость в деньгах астрального плана отлична от необходимости ментального. В идеальных случаях деньги используются для реализации своих &quot-природных&quot- задач, но в действительности значительную часть запрашивают расположенные ниже тела. Так эфирному телу диктует желания физическое тело, но астральному, помимо этих требований, слышен голос и эфирного. Аналогично обстоят дела и на ментальном плане.

Сохранение энергии, не растрачивание ее на удовольствие нижних тел лежит в основе отречения. В духовной практике это один из основных действенных способов работы по очищению некоторых тел. Разумное ограничение не допускает растрату жизненной силы через три нижних центра, что приводит к накоплению энергии в четвертом теле. Появляется усиление тонких способностей. Контроль эмоциональной сферы ведет к ясности мысли, а она в свою очередь к разумности. Энергия денег не растрачивается на случайные желания, происходит ее накопление, а правильное вложение при необходимости служит гарантией будущего возвращения в большем количестве...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Yaroslava »

ΙУважаемый Магистр ΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус,за Ваш труд и интересный материал. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за замечательную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за знания об энергии денег. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Fuagro
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 23:36
Пол: М

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Сообщение Fuagro »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную статью.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»