НА КРАСОТУ ЛИЦА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

&quot-Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь&quot-.

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

&quot-Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг.&quot-

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение ALENA »

IPSISIMUS пишет:Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

"Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь".

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

"Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг."

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.

Уважаемый Магистр! У меня эти цифры на фотке на лбу написаны. Так можно? Может заключить их в круг вместе с моим бессмертным образом? Или лучше без самодеятельности?
Аватара пользователя
Ewril Lind
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Ewril Lind »

А сушеные лепестки роз подойдут?
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Mariam »

Ewril Lind пишет:А сушеные лепестки роз подойдут?

Присоединяюсь к вопросу.Но почему-то думаю,что нельзя((.
Аватара пользователя
Птица Феникс
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:53

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Птица Феникс »

ALENA пишет:IPSISIMUS пишет:Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

"Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь".

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

"Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг."

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.

Уважаемый Магистр! У меня эти цифры на фотке на лбу написаны. Так можно? Может заключить их в круг вместе с моим бессмертным образом? Или лучше без самодеятельности?

Смотрю тут не отвечают.... :pocus: форум мёртвый что-ли? :(((
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Угольахмед »

Птица Феникс
Уважаемая. Спокойствие и терпение.... :hi1: Магистр отвечает ВСЕМ по мере появления у него свободного времени.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Азиза »

Эти цифры вообще нигде не надо писать. Они уже есть в перекладе на сам заговор. Вместо розовых лепестков очень хорошо использовать лилию.
Аватара пользователя
Araxiell
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Araxiell »

Хорошая статья, и обряд несмотря на то что делается на протяжении 5 дней,не очень сложен, без "заковырок". :cvet2:
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение roman1975du »

Я так понял что при обряде луна не должна быть закрытой облаками , чтобы падал лунный свет на посуду.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение roman1975du »

Я так понял что при обряде луна не должна быть закрытой облаками , чтобы падал лунный свет на посуду.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Shridevi
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Shridevi »

Большое спасибо за ритуал! Чудесно!
Аватара пользователя
Vestala
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:26

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Vestala »

Надеюсь, что напишу кстати. Я делала подобное более коротким путём:
В любую посуду налить воды, желательно снеговой или дождевой, и бросить лепестки свежей розы или лилии. Умываться, произнося:
"Вода, спустившаяся с небес, сверху. Цветы, выросшие из земли, снизу. Отдайте мне свою красоту."
Делать на растущую луну, пока не увидите желаемых изменений, но лучше делать не более трёх дней подряд, с перерывами.

Хотите верьте, хотите - нет, но этим способом я умудрилась смягчить сильно выраженную складку над подбородком.
Аватара пользователя
Antuanette
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:04

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Antuanette »

На какую луну делать обряд?
Аватара пользователя
AlinKa
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:26

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение AlinKa »

У меня тот же вопрос, на какую луну делать? На растущую? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Sibyl »

AlinKa пишет:У меня тот же вопрос, на какую луну делать? На растущую? Заранее спасибо.

На растущую.
Аватара пользователя
Амира
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Амира »

В цветочных магазинах продают лепестки как вы думаете они подайдут в ритуалов обоих. или надо сравать с бутона, лепесток.
Аватара пользователя
Roksolana6
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:53

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Roksolana6 »

О боже, прыщи уходят!!! Благодарю, Магистр!!!!! :thyou:
:cvet4:
Аватара пользователя
Roksolana6
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:53

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Roksolana6 »

Прошу прощения, а есть заговор от сильного краснения лиц?, когда я, например, волнуюсь или если в помещении душно сразу начинает краснеть лицо :mda: от стеснения я начинаю вертеться и оно краснеет еще сильнее! Помогите пожалуйста..
Аватара пользователя
Sinefera
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Sinefera »

Доброго времени суток ! Спасибо автор за хороший обряд, обязательно запишу его себе. Хочеться поделиться рецептом красоты лица и тела которому научила бабушка.
Возможно кто то его и знает:
Когда умываешься или стоишь под душем ( вода обязательно проточная) закрыть глаза и з раза сказать: Ангел воды дай красоты, бодрости, здоровья, убери морщины, можно сказать убери целлюлит, лишний вес и т.д. , у кого какая проблема, можно просить ее убрать. Вобщем если не забываю то всегда выполняю этот ритуал. Я думаю что именно этот ритуал помогает мне выглядеть на 6-7 лет моложе (когда называю свой возраст,никто не верит и дают намного меньше). Надеюсь кому то поможет, стать еще красивее, моложе и здоровее. Спасибо за внимание :cvet5:
Аватара пользователя
Vikalina
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Vikalina »

Vestala пишет:Надеюсь, что напишу кстати. Я делала подобное более коротким путём:
В любую посуду налить воды, желательно снеговой или дождевой, и бросить лепестки свежей розы или лилии. Умываться, произнося:
"Вода, спустившаяся с небес, сверху. Цветы, выросшие из земли, снизу. Отдайте мне свою красоту."
Делать на растущую луну, пока не увидите желаемых изменений, но лучше делать не более трёх дней подряд, с перерывами.

Хотите верьте, хотите - нет, но этим способом я умудрилась смягчить сильно выраженную складку над подбородком.

Скажите, а лепестки перед умыванием должны сколько пробыть в воде или умываться можно сразу?
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за полезную тему!С уважением к Вам!Низкий поклон!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценный метод на красоту. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

НА КРАСОТУ ЛИЦА

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за метод. С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»