Свадебный гороскоп на 2011 год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Свадебный гороскоп на 2011 год

Сообщение Астрологиня »


Хотите выбрать благоприятные дни для свадьбы? А вы уверены в своем партнере? Хотите проверить вашу совместимость? Предлагаем вам выполнить Онлайн расклад на картах Таро «Семейное счастье». Данный расклад на картах Таро применяется для анализа партнерских отношений в личной жизни: насколько крепок ваш союз с любимым человеком, совпадают ли ваши представления о семье, каким образом реализуются ваши потребности в совместной жизни, что может ждать ваш союз в будущем, ожидается ли в ближайшее время брак! Полученная информация может быть одинаково полезна и тем, кто живет в официальном или гражданском браке, и тем, кто только планирует создать семью, но уже имеет устоявшиеся взаимоотношения. Начать Онлайн расклад Таро «Семейное счастье»

Свадебный гороскоп на январь 2011 года.
Первая половина месяца (до 15 января), как считают астрологи, вполне удачное время для бракосочетания. Отношения между супругами будут гладкими, стабильными и теплыми, причем следует заметить, что в большей степени это относится к тем парам, которые строят свои отношения не менее года. После 15 января 2011 года свадьбу лучше планировать только по необходимости, а если вы все-таки мечтали о свадьбе в этот зимний и морозный месяц, то дату свадьбы лучше назначить на период с 20 по 25 января. Этот период будет отличаться гармонией и теплотой в семейных отношениях. Благоприятные дни для свадьбы в январе 2011 года: с 1 по 15 января, с 20 по 25 января.

Свадебный гороскоп на февраль 2011 года.
Начало февраля 2011 года – вовсе неплохое время для заключения брака. Но нельзя сказать, что и вполне удачное. Браки, заключенные в этот период, смогут выдержать все препятствия только в том случае, если будущие супруги по-настоящему любят друг друга. И все-таки, если вы хотите, чтобы ваш брак сохранился на долгие года, а отношения между супругами были стабильными, то дату свадьбы следует назначить на период с 10 по 21 февраля. Следует заметить, что числа 17, 18, 19 в этом периоде характеризуют достаток в молодой семье. А вот после 21 февраля ни в коем случае не рекомендуется планировать день вашего бракосочетания. Браки, заключенные в этот опасные период будут недолговечными, а в семье будут постоянно обитать ссоры, недопонимание, а может даже и неверность. Благоприятные даты для свадьбы в феврале с 1 по 7 февраля, с 10 по 21 февраля.

Свадебный гороскоп на март 2011 года.
Март, по мнению астрологов, окажется для свадеб самым удачным месяцем. Но все-таки первую неделю марта следует пропустить. А с 8 и до конца месяца можете спокойно назначать эту заветную дату. Стоит отметить, что браки, заключенные в этот период будут характеризоваться своей непоколебимостью. То есть никакие невзгоды и препятствия не помешают вашему счастью. Материальное благополучие в этих семьях не пройдет мимо.
Благоприятные даты для свадьбы в марте 2011 года с 8 по 31 марта

Свадебный гороскоп на апрель 2011 года.
В апреле 2011 года браки стоит отложить до 20 числа. Раньше этого числа браки будут недолговечные и нестабильные. А вот полную противоположность звезды сулят бракам, заключенным после 21 числа этого месяца. Конец апреля характеризуется стабильностью и постоянством.
Благоприятные даты для свадьбы в апреле 2011 года с 20 по 30 число. Неплохо бы попасть на 22 и 24 апреля.


Свадебный гороскоп на май 2011 года.
Хоть поговорка и гласит «Выходить замуж в мае – значит, всю жизнь маяться», в этом году этот месяц заслуживает вашего внимания. Наиболее благоприятный период для заключения браков – это первые три недели мая. Этот период сулит молодоженам семейное благополучие, финансовую независимость и взаимопонимание. Браки будут крепкими и долговечными. А вот с 20 по 25 мая браки будут ненадежными. В семьях не исключены конфликты и измены. И только после 26 числа картина снова изменится, благодаря которой возможно появление крепких и дружных семей.

Благоприятные даты для свадьбы в мае 2011 года с 1 по 20 мая, 26 по 31 мая

Свадебный гороскоп на июнь 2011 года. Июнь будет удачным месяцем для свадеб. Первая половина месяца характеризуется прочностью и долговечностью. Союзы, заключенные в этот период, будут длительными и прочными. А отношения в семье будут теплыми, близкими, добрыми. Уж поверьте, в этих семьях ссоры и ругань будут чем-то сверхъестественным. Вторая половина месяца также благоприятна для новых браков, но все-таки период с 17 по 25 число июня следует воздержаться. В этот период не исключаются небольшие конфликты и ссоры в семьях. А с 26 числа этого месяца семейная жизнь предвещает быть простой и непринужденной, без различных заморочек. Благоприятные даты для свадьбы в июне 2011 года с 1 по 16 июня, с 26 по 30 июня


Свадебный гороскоп на июль 2011 года.
Наиболее удачным периодом для заключения брака в этом месяце – является середина июля, а именно с 10 по 21 число. Что же ждет эти браки в 2011 году? А то, что необходимо каждой семье: взаимопонимание, материальное благополучие, долговечность. Именно этот период и характеризуется всеми этими качествами. Остальные же дни июля не предвещают такого пика счастья, как этот период.
Благоприятные даты для свадьбы в июле 2011: с 10 по 21 июля

Свадебный гороскоп на август 2011 года.
По мнению астрологов, первые дни месяца, а именно с 1 по 6 число – очень удачны для брака. В семьях будет гармония и взаимопонимание, а вот середина августа как раз отличается неудачным периодом для бракосочетания. Пары под влиянием даже малейших препятствий на их семейном пути подвержены расставаниям. А с 25 августа и по 30 число можно назначать дату этого заветного праздника. Браки будут долгими и крепкими.
Благоприятные даты для свадьбы в августе 2011 - с 1 по 6 августа, с 25 по 30 августа

Свадебный гороскоп на сентябрь 2011 года.
В сентябре с 1 по 8 число не следует регистрировать браки. Такие браки могут в ближайшее время закончиться разводом. А вот, начиная с 9 числа, выбрать дату, вы можете на свое усмотрение. В этот период браки успешны, как в плане семьи, так и в плане совместного бюджета. Благоприятные даты для свадьбы в сентябре 2010 с 9 по 31 сентября

Свадебный гороскоп на октябрь 2011 года.
Астрологи считают, что октябрь – не вполне удачное время для заключения браков. Этот месяц ассоциируется с холодом в семейных отношениях, с быстрой потерей чувств к своему партнеру. Но если вы уверены, что ваши чувства друг к другу не остынут ни при каких обстоятельствах, то смело назначайте дату в этом месяце, но желательно конечно отложить ее до конца месяца. Так как с 22 числа браки будут удачными. Семья будет прочной, непоколебимой, а между партнерами будет царить любовь, взаимное притяжение и даже страсть. Благоприятные дни для свадьбы в октябре 2011 – с 22 по 30 октября

Свадебный гороскоп на ноябрь 2011 года.
Начало ноября будет благоприятным периодом для заключения браков. Ссоры и конфликты в этих семьях будут сведены до минимума. Середина месяца не очень благополучна, так как связана с постоянным недостатком финансов, из-за которого многие браки не смогут продолжить свой совместный путь. А последняя неделя ноября, наоборот, говорит о достатке в таких семьях. Благоприятные дни для свадьбы в ноябре 2011 – с 1 по 8 ноября, с 23 по 30 ноября

Свадебный гороскоп на декабрь 2011 года.
Декабрь в 2011 году подойдет больше для тех пар, которые планируют свое бракосочетание уже несколько месяцев, но никак не могут решиться. Именно в этом месяце такие пары смогут почувствовать надежность и решимость. Семьи их будут долговечными и прочными. А те, пары, которые намечают свою свадьбу спонтанно и не обдумав, могут быть недолговечными.

Благоприятные дни для свадьбы в декабре 2011 года – 3, 5 – 10 декабря, 23 - 28 декабря

Ответить

Вернуться в «Астрология»