ВИДЮШКА =)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВИДЮШКА =)

Сообщение galaktika »

Посмотрела. Довольно интересно. Версий кнца света в 2012 великое множество, но все сходятся на том, что природных катаклизмов в это время не избежать. Будем верить, что человечество и мы с вами останемся жить на этой прекрасной планете всем смертям назло!
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

=) НО В НАСТОЯЩИХ ОБЛИЧИЯХ =)
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВИДЮШКА =)

Сообщение Anzela »

Да уж обрадовали! Тут и запасы не помогут. Я вообще на берегу моря живу. Первые искупаемся. А ведь зима будет. Надо звездолет покупать
Аватара пользователя
skl
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВИДЮШКА =)

Сообщение skl »

Жесть. Осталось меньше 2-х лет жить. Я думал конца света не будет так скоро, а вот дядя из тайги все объяснил доходчиво =)))

Останемся жить, но в голографических обличиях ггг)).
Осталось дождаться комментариев ученых (физиков, астрофизиков).
Уж очень все нагнетается (как раз в мыслеформах).
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

АСТРОФИЗИКИ И Т.П. УЖЕ ДАВНО ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ =)
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ВИДЮШКА =)

Сообщение Mr.Wesker »

Anzela пишет:Да уж обрадовали! Тут и запасы не помогут. Я вообще на берегу моря живу. Первые искупаемся. А ведь зима будет. Надо звездолет покупать

И куда же мы полетим?! ))
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВИДЮШКА =)

Сообщение Anzela »

Mr.Wesker пишет:Anzela пишет:Да уж обрадовали! Тут и запасы не помогут. Я вообще на берегу моря живу. Первые искупаемся. А ведь зима будет. Надо звездолет покупать

И куда же мы полетим?! ))

Надо выжить для начала во время катавасии всей. Заодно и хоть часть знаний сохраним. Ведь после такова сценария сами понимаете что начнется. Люди далеко не добродушный народ
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ВИДЮШКА =)

Сообщение Mr.Wesker »

Я думал об этом не раз. Еще в юношестве в возрасте от 15 – 16 лет мне снился не раз 1 и тот же сон о надвигающейся какой-то густой материи в сторону нашей Земли: имела желто-оранжевую окраску и напоминала на газообразную планету. Видно ее было вечером над горизонтом, я стоял и понимал что бежать мне некуда … Я не знал тогда ничего (в новостях ничего не говорили) : ни о какой – то там ужасной катастрофе в 2012 вообще, ни о планете Нибиру, ничего абсолютно в то время не говорили многим как я думаю. И буду в восторге, если сон окажется ошибочным.)))
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

И ЧТО, НИКОМУ НЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ "КУКЛЫ"(ПО ТЕКСТУ В ВИДЕО) ПРИ ЖИЗНИ, СОХРАНИВ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАНИЯ? =)
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВИДЮШКА =)

Сообщение Ona »

skl пишет:

Осталось дождаться комментариев ученых (физиков, астрофизиков).

Думаю, не будет никаких комментариев... То, что произойдет, частично было известно давно. Но то, что последствия будут разрушаюшими - это уже похоже на фантазию старца.

Я бы, честно скажу, не удивилась, если бы выплыло, что ролик создан по заказу продавцов недвижимости на горных курортах.

В горах всегда безопаснее всего: и в случае потопа, и радиоактивного заражения, и войны.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Vamp »

Да уж....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВИДЮШКА =)

Сообщение Угольахмед »

УЧИТЕЛЬ, ЕСЛИ РАЗРЕШИШЬ Я ВЫЛОЖУ ВИДЕО... ТАМ БАБУЛЬКА ЗАГОНЯЕТ НЕ ХУЖЕ ЭТОГО ДЕДА)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИДЮШКА =)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

РАЗРЕШАЮ УЧЕНИК
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВИДЮШКА =)

Сообщение Угольахмед »

http://vkontakte.ru/video14171968_155048339?noiphone

ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ СОВСЕМ КУЛЬТУРНОЕ ВИДЕО=))) ПРОСТО ОНО ТАК ХОРОШО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЛЮДЕЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, ЧТО БАБКУ В ЭТОМ ВИДЕО ЧИТАЮЩУЮ ЗАГОВОР, ЧТО ДЕДА РАССКАЗЫВАЮЩЕГО ПРО КОНЕЦ СВЕТА) НУ ДУМАЮ АНАЛОГИЮ ПРОВЕДЕТЕ САМИ)
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВИДЮШКА =)

Сообщение Narasimha »

бабка бомба ! универсальная бабка ёшка!
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИДЮШКА =)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ХОРОШАЯ ТРАВКА )))) НАДО БЫ РАЗВЕСТИ И ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
таня
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

ВИДЮШКА =)

Сообщение таня »

Ну уморили,смеялася до слез!!!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВИДЮШКА =)

Сообщение Ин-когнито »

не знаю, на счёт 2012, а вот в 2017 по подсчётам будет извержение потухшего вулкана Демавенда. ЧТо это значит? Это значит, что высвободится заточённый там Ажи Дахака, проще говоря, зороастрийский Антихрист.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Vamp »

Интересно, что за травка?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВИДЮШКА =)

Сообщение Угольахмед »

ArchangelAryan пишет:не знаю, на счёт 2012, а вот в 2017 по подсчётам будет извержение потухшего вулкана Демавенда. ЧТо это значит? Это значит, что высвободится заточённый там Ажи Дахака, проще говоря, зороастрийский Антихрист.
Пускай высвобождается. Только как может извергаться потухший вулкан, если он потухший?
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Vamp »

Понятно, доктор, понятно....
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВИДЮШКА =)

Сообщение Ин-когнито »

Миран пишет:ArchangelAryan пишет:не знаю, на счёт 2012, а вот в 2017 по подсчётам будет извержение потухшего вулкана Демавенда. ЧТо это значит? Это значит, что высвободится заточённый там Ажи Дахака, проще говоря, зороастрийский Антихрист.
Пускай высвобождается. Только как может извергаться потухший вулкан, если он потухший?
Иран находится в сейсмоактивной зоне. Поэтому Девавенд можно называть потухшим лишь условно. Он просто очень давно не проявлял активности, поэтому в литературе его называют потухшим или спящим. Беда в том, что на вершине вулкана озеро, которое при извержении пойдёт первой волной до лавы ввиде кипятка.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВИДЮШКА =)

Сообщение Угольахмед »

ArchangelAryan пишет:Миран пишет:ArchangelAryan пишет:не знаю, на счёт 2012, а вот в 2017 по подсчётам будет извержение потухшего вулкана Демавенда. ЧТо это значит? Это значит, что высвободится заточённый там Ажи Дахака, проще говоря, зороастрийский Антихрист.
Пускай высвобождается. Только как может извергаться потухший вулкан, если он потухший?
при извержении пойдёт первой волной до лавы ввиде кипятка.
Ясненько, ну тогда будет мясо отварное, что теперь делать
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВИДЮШКА =)

Сообщение Перун »

Ооооо да, знатная бабулька! )))) Она еще на НТВ в каком то юмористическом шоу выступала, это было нечто !!!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИДЮШКА =)

Сообщение Наргат »

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВИДЮШКА =)

Сообщение NataliD »

Да, разговоров о конце света в 2012 огромное множество, но никто не задумался. что все началось с того момента, как американцы решили снять фильм "2012", насколько помню до этого дата конца света была совсем другая, да и ученые сами до конца не решили про календари Майя-календари это или что-то другое. Понятно, что остался всего год и надо сорвать хорошенький куш на бредовые программы, а если конец света не наступит, найдется куча "спасителей"-и вот вам еще один способ заработать, все предельно просто.
Ответить

Вернуться в «*Общение»