Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Камелия »

Уважаемые пользователи нашего форума - сегодня замечательный день !

Итак, сегодня, после продолжительных переговоров ОСНОВАТЕЛЕЙ, ГЛАВ форума с уважаемым МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM, по поводу ваших многочисленных просьб и, наконец, его великодушным согласием, открывается новая, очень востребованная, как опытными магами, так и только начинающими свой путь в этом направлении форумчанами тема:

« ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA”

В этой теме, уважаемый МАГИСТР, несмотря на свою загруженность, будет ежедневно дарить нам всем: методики, заговоры, заклятья и много-много разного и очень необходимого и познавательного в нашем становлении на магическом пути.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ottastafur
Используется для наведения страха и смятения на врага,с помощью него можно насылать ночные кошмары и явления.

Изображение

Изображение перезалито.
Anuit
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dreprun

Используется для разорения врага и насылания несчастий связанных с имуществом.

Согласно "инструкции" гальдрастав должен быть изображен на бумаге и подкинут в дом к врагу,можно также изобразить на его имуществе,тогда сработает быстрее.

Изображение

Изображение перезалито.
Anuit
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
seastar
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение seastar »

IPSISIMUS пишет:&quot-Ottastafur&quot-
Используется для наведения страха и смятения на врага,с помощью него можно насылать ночные кошмары и явления.



Уважаемый Магистр, это что-то из исландской северной магии? И если я не ошибаюсь, то вырезали такое на дубовой доске?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛЮБОЙ СИМВОЛ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ДЕРЕВЕ.

В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ.МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ И НА НИХ )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Stafur til a? vekja upp draug
Используется чтобы наслать на врага мертвый или злой дух.

По "инструкции" его нужно изобразить кровью лошади на коже зайца и подкинуть врагу.В современных условиях его можно изобразить на бумаге,окропив кровью курицы,только не своей,если не хочется использовать кровь,тогда нужно принести более богатые дары чем обычно.(например,если до этого Вы приносили в дар только яблоки,то добавьте к дару мед и пиво).При изготовлении этого гальдрастава необходимо помимо подходящей песни Одина или висы,прочесть заклятье:

"?ykkt blo?, ?reytast rekkar.
?jo? morg vos old bjo?a,
grand heitt, gummar andast,
glatast au?ur, firrast snau?ir.
H?tt grand hr??ast drottir
hri? morg, vesold kvi?a,
angur v?nt, ?rnar sk?rur.
Illur sveimur nu er i heimi"

Транскрипция к заклинанию:

"тукт блос,трейтаст реккар(слово произносится раскатисто,как рык).
тхос мийорг квос йолд бхоса,
гранд хейт,гумар андаст,
кхатаст аусюр,фирраст снайсир.
Хайт гранд храйаст дройтир
хрис мийорг,кьюсолд квайса,
ангур вайнт ,айнар скайрур.
Иллур свеймур нью эр и(долгий звук) хэйми."

Заклинание очень мощное,соблюдайте осторожность при использовании.

Изображение


Изображение перезалито.
Anuit
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гальдрастав на смерть,
наносится на фото врага с внешней стороны(т.е. там где рисунок,прямо поверх),потом следуя рецепту нужно покрыть его лишайником,можно использовать мох,и закопать глубоко в землю или болото.Руны внизу приведены для расшифровки,наносить их не нужно.
Рисуют начиная с нижнего "крестика",сначала "разорванный прямоугольник" и знаки в нем (наклонные линии,уголки внизу и круг),потом вертикальные линии и знаки на них.




Ссылка на изображение обновлена
Anuit
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Iofiel-Amsel
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Iofiel-Amsel »

Великодушие.Благодарен Вам!!!
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Vamp »

Спасибо, Учитель! Дождались подарочков.
Аватара пользователя
PISCF
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение PISCF »

Благодарю Вас, Магистр, это прекрасные подарки!
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Decountermand »

Благодарствую Магистр
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение galaktika »

Добрый день, Магистр!
Мне не часто удается заглянуть на ваш форум. Но однажды попав сюда, я прихожу снова и снова.Я только начинаю идти по этому Пути. Здесь нахожу для себя много полезного и познавательного. Низкий поклон Вам за ваш труд и огромное СПАСИБО!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.

СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заклинание песчаной ловушки для защиты дома.

Этот простой ритуал разработан, чтобы заманить отрицательные энергии в ловушку прежде, чем они войдут в ваш дом. Подобные объекты и устройства использовались в течение многих столетий по всему миру.
Чтобы сделать такую ловушку вам понадобится маленькая бутылочка с крышкой. Бутылочка должна быть стеклянной, так как стекло делают из песка. Бутылочку нужно хорошо вымыть, удалить все наклейки и высушить.
Еще понадобится равное количество песка двух разных цветов. Это может быть белый, серый, красный или темный песок. Его можно купить в зоомагазине, где его продают для аквариумов. Песок необязательно должен быть красивым, просто двух разных цветов.
Так же нужны ложка и две чашки.
Сначала насыпьте один вид песка в бутылочку, чтобы он заполнил ее до половины. Затем высыпьте его в чашку. Так же насыпьте в бутылку до половины песок другого цвета и высыпьте его в другую чашку.
Протяните правую руку над песком в одной из чашек, коснитесь его и визуализируйте ловушку из яркого света, которая затягивает внутрь все зло и отрицательные энергии . Повторите это со второй чашкой песка.
Ложкой ссыпьте в бутылочку песок сначала одного цвета, затем другого. Скажите:

" Ловушка из песка, ловушка для зла, замани все зло в ловушку навсегда. Да будет так! "

Храните ловушку у входа в дом или на окне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заклинание «Защита крови» для дома.
Это заклинание первых американских колонистов для защиты дома и семьи.
Вам понадобится: восковая свеча, металлическая кастрюля, столько мелких камней, сколько челочек в вашей семье и сколько окон и дверей в доме, стерильная игла.
Положите камни в кастрюлю, чтобы они не касались друг друга. Зажгите свечу. Громко скажите:

-"Кровью своей защиту даю. Все в этом доме хочу защитить, злу не позволю в двери войти. Опасности все я кровью свяжу. "

Уколите палец иглой и смажьте своей кровью каждый камень. Затем полейте поверх крови каждый камень воском от свечи. Пусть воск застынет. Погасите свечу. Спрячьте камни поближе к центру дома. Оставьте их там, чтобы отразить любое зло.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Проклятие Таро.

Вам понадобится: колода Таро, фотография жертвы, красная лента, черная или красная свеча.
Зажгите свечу. Выберите из колоды Таро карту для наказания жертвы, сложите карту и фотографию лицом к лицу, обвяжите их красной лентой и скажите:
- Я запечатываю твою судьбу. Эта карта – твое будущее. Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь. Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба!
Запечатайте ленту воском от черной или красной свечи. Затем сожгите сверток, а пепел развейте по ветру.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кукла Вуду.

Эта кукла изготовляется, чтобы навредить врагу.
Вам понадобится: кукла из черной такни, сшитая, но не заполненная, черные нитки, овсяная крупа, соль, сера, крапива, заплесневелые куриные кости, грязь с улицы, пергамент для выпечки, ручка с красными чернилами.
Растолките крапиву в ступке, переложите ее в чашку и смешайте с солью, серой овсяной крупой и грязью. Затем разбейте молотком на мелкие части куриные кости и смешайте их в чашке с остальными ингредиентами. Возьмите пергамент и красными чернилами напишите на нем имя вашего врага 9 раз. Положите бумагу внутрь куклы и заполните ее смесью из чашки. Зашейте отверстие черными нитками.
Вы можете сжечь эту куклу для быстрого причинения вреда вашему врагу или закопать ее в землю, чтобы проклятие действовало, пока кукла разлагается.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Проклятие "кости гнева"

Соберите кости цыплят и высушите их на солнце в течение нескольких дней. Когда все будет готово, вызовите в своей душе чувство сильного гнева и желание наказать врага - это придаст силу вашему проклятию. Скажите:
- С этими костями я сокрушу врага!
Измельчите молотком или растопчите ногами все кости, представляя, что топчете вашего врага. Затем сметите все кости в маленький мешочек. Насыпьте круг из толченых костей вокруг дома врага, стараясь попасть и на стены дома, сказав три раза:
- Я призываю древнего бога гнева и мести Cuthalu (Кухулин), и создания темного мира пусть услышат меня. Кости гнева, кости праха, полные гнева и праведной мести. Я рассеиваю эти кости, кости гнева возьмите моего врага, причините ему боль. Я вижу своего врага перед собой, я связываю его, сокрушаю его, побеждаю его, я подавляю его. Ввергните его в прах, мучения и огонь неугасимый. Этим заклинанием я проклинаю его душу. Да будет так!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:
- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!
Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заклинание привлекательности

Возьмите пять семян укропа, и залейте их горячей водой. На бересте нацарапайте руну Вальда, как на рисунке.


Бересту положите в отвар укропа и заговорите воду:
- Буду красотой я наделена, пусть не померкнет с возрастом она. Будет Фрейя красоту мою хранить, так я сказала, так тому и быть!
Водой умываться. Считается, что этот ритуал сделает вас неотразимой.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Восковая фигурка на похудение.

Растопить чистый пчелиный воск и вылить его на лист пергамента для выпечки, смазанный растительным маслом. Дать остыть. Нацарапать на воске фигурку, которая изображает вас, учитывая полноту. Освободить фигурку от лишнего воска по контуру. Теперь внутри фигурки нарисовать новый контур той фигуры, какую вы хотите иметь. Рост фигурки не уменьшать.
Ритуал потребует 7 дней или 7 ночей. Каждый раз нужно ставить справа и слева фигурки по синей свече, а перед листом с фигуркой ароматическую палочку с запахом пачули и зажигать их. Каждый день осторожно срезать 1/7 часть лишнего воска. Соскобленный воск надо выбрасывать под дерево или куст, пусть растет и забирает ваши излишки. На 8 ночь положить фигурку так, чтобы на нее падал лунный свет, и оставить на всю ночь. На следующий день растопить восковую фигурку в оливковом масле, смазать смесью проблемные зоны и хорошенько вымыться.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ведьмина лестница желания.

Вам потребуется: 14-15 см. черного шнура или пряжи, 7 белых или фиолетовых свечей, лист дуба или клена, птичьи перья по желанию.
Во время полной или растущей луны выберите место, где вас никто не потревожит в течение 15-20 минут. Зажгите свечи и разместите их по кругу вокруг себя. Сядьте в центре и положите перед собой шнур и лист. Завяжите 6 узлов на каждом отростке листа, шепча ваше желание на каждый узел. По желанию в узел можно поместить перья, но это не обязательно. Когда закончите, положите лестницу в центре круга свечей и скажите:
- Семь свечей создали круг, пусть ваш огонь желанье исполнит. С этим шнуром черным как ночь, с этим лист связанным сложным узлом, в этом кругу возьмите мое желание и сделайте его реальным.
Пусть лестница лежит в кругу, пока свечи не догорят. Затем повесьте лестницу в своей комнате, и пусть она висит, пока ваше желание не исполнится.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман удачи

Вам понадобится: тигровый глаз, 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусок желтой ткани, золотая лента.
Положите камень в центр ткани. Добавляйте семена аниса по одному и говорите:
- Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах.
Свяжите вместе концы ткани золотой лентой. Храните талисман в доме или носите с собой на удачу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нура
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Нура »

Магистр большое спасибо Вам!!!! Я не перестаю восхищаться вашей Силе и неисчерпаемого запаса знаний!!! Низкий Вам поклон!!! И пусть Вас всегда и везде преследует УДАЧА!!!! С большим Уважением к Вам Нура!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сдерживание злых мыслей и вредоносных действий

Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:



Дэратум марауз фармаон!

Глазами дракона и крыльями ангела

заклинаю и фиксирую

то, что против меня определено,

то, что своего места в миру не найдет.



Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

прижатие

Зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию своего врага. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова:



Заклинаю призраками севера, демонами запада,

тенями востока и духами юга

тебя, кто под моей пятой,

всегда под ней оставаться.

Таково мое слово, да будет так.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Знать врага в лицо

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор:



В этот час, в эту ночь между двух зеркал,

между двух миров покажись,

мой враг, для правдивых слов.



Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора:



Тебе нет пути, тебе нет дорог

и во всех местах, и на моем пороге.



После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман «Защита дома»

Ингредиенты: два маленьких крепких прутика (лучше рябиновых), веревка, мох «кукушкин лен», разноцветные кусочки ткани, подходящие украшения (блестки, бусины, пуговицы, перышки), игла с нитью.

Куклы Худу или Вуду пришли из вудуистской традиции Карибских островов. Основы этой религии сначала пришли из Африки с торговлей рабами. Но она все еще процветает. Упомяните слово «Вуду» и большинство людей сразу представляют себе зомби и кукол, утыканных иглами. В то время как эти понятия являются всего лишь малой частью традиции, магия Вуду в основном используется для помощи, а не для вреда.

Эта бразильская кукла Вуду как раз и является одной из таких. Она будет наблюдать за вами и изгонять неудачу или несчастье, окружающие вас.

Возьмите два прутика и свяжите их в форме креста. Это сформирует основу туловища. Теперь привяжите мох вокруг палочек, формируя тело. Пока вы это делаете, начните петь. Позвольте пению сформироваться в любые звуки, которые вам нравятся, т.к. эта песня вдохнет в куклу жизнь. Теперь обшейте ее тканью в форме лица, рук, ног и одежды. Она не обязательно должна выглядеть красиво – она создаст себя такой, какой сама захочет. В этом и заключается красота данного вида магии. Нашейте глаза и улыбающийся рот, а так же прикрепите украшения к одежде.

Когда кукла готова ударьте ей легонько три раза: по лбу, над сердцем и над животом. Скажите:

Пробудись, пробудись, пробудись!

Я нарекаю тебя Куклой Удачи и прошу удалить от меня все несчастья и беды.

Наполни мою жизнь счастьем, здоровьем и благополучием.

Проведите некоторое время в обдумывании вещей, которые вы хотите получить, а потом повесьте куклу над входной дверью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ведьмина лестница для защиты.

Это колдовство может быть двух видов- одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле.
Для первого варианта вам нужно: три шнура- белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода.
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением- красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения.
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая:
- Этой ночью три нити- красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию.
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например- зеленое со словами:
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет.
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например- защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите:
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так!
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним.
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сильная защита для себя

Ритуал проводят, чтобы иметь постоянную защиту. Делают в полнолуние. Вам понадобятся: синяя свеча, четыре черные свечи, три белые свечи, ароматическая палочка с запахом сосны.
Зажгите ароматическую палочку. Посредине стола поставьте синюю свечу и скажите:
- Я есть эта свеча.
Зажгите ее. Поставьте вокруг синей свечи три белых свечи, и зажгите их со словами:
- Пусть этот священный огонь всегда защищает меня, пусть пламя этих свечей оберегает меня каждую минуту и каждый час. Да будет так.
Закройте глаза и представьте себе, что огонь окружает вас теплом.
Теперь поставьте вокруг белых свечей четыре черные и зажгите их со словами:
- Это защитная стена огня, она позволит только добру войти в мою жизнь. Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Да будет так, и так стало.
Свечи пусть догорят.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»