Кармическая астрология. Жизнь вопреки собственной программе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Кармическая астрология. Жизнь вопреки собственной программе

Сообщение Астрологиня »


Иногда в вас пробуждается что-то, что вообще не подходит к вашей индивидуальности. Вы стремитесь к свободе, к независимости от всех оков семейной жизни. И ваш знак зодиака – Рак. Все это совсем не соотносится. Это всего лишь пример, указывающий на кармическую проблему, которая преследует многих. Это нош асцендент.
Мы должны его любить. Восходящий знак принадлежит одним нам полностью. Солнце, Луна и другие планеты олицетворяют нашу семью. Отца, мать и то, что было до них, в далеком прошлом наших предков. Их историю, судьбу, счастье и драмы, которые повлияли на нашу карму. И вместе с тем асцендент является нашим «я», нашей собственной индивидуальной сущностью, на которую сила предков не оказывает влияния.

Именно здесь начинается драма, когда наша личность отгораживается от жизненной задачи, которая была возложена на нас предками и их историей. Их наследие, наша карма против нашего «я». Отсюда берут начало раскол и противоречие личности. Как всегда в случае с кармической тренировкой, вам нет необходимости обладать знаниями по астрологии, чтобы понять и прочувствовать эту проблему: генетическое наследие, наша карма против нашего эго.

И все же возвратимся к вашему восходящему знаку, чтобы вы лучше понимали, что вас приводит в уныние, что дает вам неопределенное чувство того, что вы в действительности живете неполноценной жизнью: Если асцендент находится в созвездии Овна, то вам необходимо бороться. В созвездии Тельца – вам необходимо найти прочное место в этом мире, дом, родину. В созвездии Близнецов – собственная свобода для вас важнее, чем семейные узы. Неважно, к какому знаку зодиака вы при этом принадлежите.

Это чувство, которое зачастую подает лишь неопределенные сигналы. При нахождении асцендента в созвездии Рака, вам нужна семья. Во Льве – вам необходимо самим строить свою жизнь. В Деве – вам необходимо освободиться от семейных обязательств. В Весах – вам необходим человек, который вас дополняет. В Скорпионе – вы мечтаете о крепком семейном союзе, который значит нечто большее, чем отец, мать, ребенок. В Стрельце – вам необходима свобода, независимость, что тяжело для партнера.

Если ваш асцендент находится в созвездии Козерога, вам повезет. В созвездии Водолея желание проявить свою индивидуальность сильнее, чем все обязательства. В Рыбах – вы сочувствуете другим людям, вы счастливы, когда помогаете остальным.

Возможно, в ходе этого краткого описания вы уже поняли, чего вам не хватает и к чему необходимо стремиться. И как вы поступите, если эти качества противоречат вашей карме? Вы должны найти золотую середину. Экстремальный пример: ваш знак зодиака – Рак, ваша задача – основать семью. Ваша карма, ваш асцендент, находится в созвездии Водолея. Вы должны прожить свою карму и одновременно заботиться о своей личной свободе в семье.
Ответить

Вернуться в «Астрология»