Метод самоинициации

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Метод самоинициации

Сообщение viv »

Прежде всего для самоинициации понадобится хороший набор инструментов для прорицания. Затем устройте магический круг и алтарь: подберите цвета, приобретите нужные образа, инструменты и талисманы. Совершайте жертвоприношения и ритуалы хотя бы раз в неделю в течение месяца. Обращайте внимание на сновидения, происходящие с вами совпадения и т. п. Неплохо вести дневник.
Во многих шаманистских традициях человек, который имеет основания считать, что он "призван" к практике магии, отправляется в лес и там, используя спонтанные трансовые состояния, изучает магические искусства от самих духов. Другими словами, он уходит в лесное уединение обычным человеком, а возвращается с обширными знаниями, полученными неизвестно от кого. Нечто подобное имеется не только в шаманизме, но и во всех религиозных традициях, в том числе и в христианстве.
Поскольку мы говорим о "вуду в мегаполисе", лесное отшельничество может быть неосуществимо. Поэтому у нас есть более простой метод. Вам понадобится небольшое помещение с алтарем. Обращаться вы будете главным образом к какому-либо духу перекрестков - например, к Элеггве. Накройте алтарь белой тканью и запаситесь хотя бы одной свечой и ароматическим маслом или "Флоридской водой" для окропления фигуры или сигиля.
Следующее упражнение нужно выполнять вечером и утром. Начните с ритуального омовения. Набрав воды в ванну, скажите над ней:
Господь Бог Адонай, сотворивший человека из праха
по образу и подобию Своему,
сотворивший и меня, недостойного,
соблаговоли, молю Тебя, благословить эту воду,
чтобы был я здоров телесно и душевно,
чтобы все заблуждения и болезни оставили меня.
О Господь Бог, Всемогущий и Невыразимый,
Который вывел Свой народ из земли египетской
и провел его посуху через Красное море!
Сделай так, чтобы я очистился этой водой
от всей моей нечестивости
и появился перед Тобой невинным.
Аминь.
Погрузитесь в воду и представьте себе, как с вас смывается вся ментальная и физическая грязь.
Подойдите к алтарю и вызовите Легбу (Эшу). Попросите, чтобы он представил вас духам и даровал вам возможность говорить с ними. На этой стадии вам нужно будет применить техники самогипноза. Затем ложитесь в постель, если это вечер. Сновидения записывайте в специальный дневник. Если ритуал выполняется утром, просите духа подавать вам знаки. Через месяц появятся очень интересные результаты.
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Метод самоинициации

Сообщение viv »

Здравствуйте все! Этот метод я взяла из книги "вуду в Мегаполисе". На днях собираюсь начать,и мне очень интересно-кто-нибудь пробовал его? Стоит ли он работы на месяц... Я прочла еще несколько книг по вуду,чувствую желание работать именно в этом направлении,пробовала пару ритуалов,все получилось. Самоинициация по П.Гроссу смутила тем,что заклинание взято из Папюса. Много хорошего слышала про книгу Гонсалес-Уипплер,но не смогла ее найти
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Метод самоинициации

Сообщение Угольахмед »

бред

Цитата:Господь Бог Адонай, сотворивший человека из праха

Вы слышали когданибудь про лоа Адонаи?

этак у нас скоро появится большой мвенга Элохим и маленький мвенга Савоаф...
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Метод самоинициации

Сообщение viv »

Уважаемый Unagdomed,меня это тоже смутило,какой-то странный замес....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Метод самоинициации

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КРИСТОФЕР ХАЙАТ И ИЖЕ С НИМ.....

viv , ПОСТЫДИТЕСЬ ПРИВОДИТЬ ЭТОТ МЕТОД ИЗ "ВУДУ В МЕГАПОЛИСЕ ".....

НАД НИМ И ТАК ВЕСЬ МИР МАГИИ СТЕБЕТСЯ)))) ПО ПОЛНОЙ...НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ И ДРУГИМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ВУДУ ЧЕРЕЗ АДОНАИ И ЭЛОХИМА ПОЛУЧАТЬ....

ПОЧЕМУ ТО ,КОГДА Я ПОЛУЧАЛ ОТ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ПОСВЯЩЕНИЕ В ВУДУ Я НЕ СЛЫШАЛ ИМЕН АДОНАИ,ТЕТРАГРАММАТОН,ЗЕБАОТ,АГЛА И ДР КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ИМЕНА И ЭПИТЕТЫ ЦАРЯ СЛАВЫ.......


НО ЭТО ТОЛЬКО НА ТОТ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ЭШУ И ЛОА ,КАК,- ЛОА АДОНАИ,ЭШУ ДЕ САВАОФ ПРЕТО, ДА КАПА ЗЕБАОТ И ЯКОЖ С НИМИ В ОБЩЕЙ ИЕРАРХИИ....))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Метод самоинициации

Сообщение viv »

Я не хотела вызвать такую волну сарказма...простите за невежество,если оно оскорбило кого-нибудь. Я искренне задала вопрос,мне было важно услышать мнение. Такого рода вопросы тетушке за чашкой чая не задашь,а ошибки часто дорого стоят. Еще раз простите.
С уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Метод самоинициации

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

viv пишет:Я не хотела вызвать такую волну сарказма...простите за невежество,если оно оскорбило кого-нибудь. Я искренне задала вопрос,мне было важно услышать мнение. Такого рода вопросы тетушке за чашкой чая не задашь,а ошибки часто дорого стоят. Еще раз простите.
С уважением

НЕТ ЗЛОБЫ,СОРКАЗМА И НЕУВАЖЕНИЯ! ВЫ НАПИСАСИЛИ ПРАВИЛЬНО. Я ЛИШ ОТВЕТИЛ,ВОЗМОЖНО С ДОЛЕЙ СОРКАЗМА.....
ВЫ ВСЕ НАПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДРУГИЕ БУДУТ ЗНАТЬ ,ЧТО ЭТО ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ....
ВЫ МОЛОДЧИНА!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Метод самоинициации

Сообщение viv »

Благодарю Вас
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»