ПОДЧИН НА МУЖА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОЗЬМИТЕ РУБАШКУ НОШЕННУЮ МУЖА ,ЗАВЯЖИТЕ РУКАВА И 12 РАЗ НАЧИТАЙТЕ:

&quot- ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА,
ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД
СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ &quot-

РУБАШКУ СПРЯЧЬТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chingenory
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение chingenory »

Большое спасибо,IPSISIMUS,попробовала,ожидаю результата. Спасибо за Ваши драгоценные знания,которыми Вы делитесь.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Nephilim »

Пальмира пишет:а раз ве модно сразу говорит о магическом действии? еще до наступлении результата...

Вообще-то нет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Евангелина »

А через какое время можно рубашку снова мужу давать одевать ?
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Gira »

Думаю, лучше вообще не давать одевать, пусть лучше лежит в укромном месте... Я бы через год подделала. Взяла бы опять ношеную рубашку и т.д., тогда уже достала бы предыдущую... :mda:
Аватара пользователя
Julia_001
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Julia_001 »

Ношеную - не стиранную или просто имеется ввиду не новая?
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Gira »

Не стиранную.
Аватара пользователя
Julia_001
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Julia_001 »

Благодарю! Еще вопрос - делать на растущую луну?
Аватара пользователя
sever
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение sever »

Julia_001 пишет:Благодарю! Еще вопрос - делать на растущую луну?
Да
Аватара пользователя
Angela_666
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Angela_666 »

А если муж рубашек с длинным рукавом вообще не носит? Можно ли это сделать на какую-нибудь кофту или футболку с длинными рукавами?
Аватара пользователя
sever
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение sever »

Angela_666 пишет:А если муж рубашек с длинным рукавом вообще не носит? Можно ли это сделать на какую-нибудь кофту или футболку с длинными рукавами?

Можно
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Gira »

Думаю, на футболку с рукавами можно. Главное, чтобы ношенная, нестираная, и с рукавами.
Аватара пользователя
BELIRI
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:36

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение BELIRI »

Можно спросить Магистра, а как этот подчин снять? У меня большое подозрение, что невестка это сделала... Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста.
Аватара пользователя
piso17
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:55

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение piso17 »

Пожалуйста, как убедить мужа, чтобы моя просьба для него было законом. Чтобы быть зависимым от меня. а не от родителей. как его подчинить.
Аватара пользователя
Царевна
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Царевна »

у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?
Аватара пользователя
BELIRI
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:36

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение BELIRI »

Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно
Аватара пользователя
BELIRI
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:36

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение BELIRI »

piso17 пишет:Пожалуйста, как убедить мужа, чтобы моя просьба для него было законом. Чтобы быть зависимым от меня. а не от родителей. как его подчинить.

Вам нужно гармонизацию делать и с ним и с родителями.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение БАЖЕНА »

BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.
Аватара пользователя
BELIRI
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:36

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение BELIRI »

БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы
Аватара пользователя
Царевна
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Царевна »

IPSISIMUS пишет:ВОЗЬМИТЕ РУБАШКУ НОШЕННУЮ МУЖА ,ЗАВЯЖИТЕ РУКАВА И 12 РАЗ НАЧИТАЙТЕ:

" ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА,
ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД
СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ "

РУБАШКУ СПРЯЧЬТЕ.

Я так понимаю что одевать рубашку на мужа не надо.ведь в заговоре сказано,что пока узлы держат рукава.а если одеть значит узлы развязать.
Аватара пользователя
Царевна
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Царевна »

BELIRI пишет:БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы

Поскажите пожалуйста на фото.какой заговор использовать?или ссылку на него скиньте. :thyou:
Аватара пользователя
swena
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение swena »

Здравствуйте! Муж не носит рубашки. Футболки носит с коротким рукавом. Подскажите пожалуйста что делать? Если муж оденет чистую рубашку только на день рождение, можно будет ее использовать? Спасибо. С уважением.
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение avila39 »

swena пишет:Здравствуйте! Муж не носит рубашки. Футболки носит с коротким рукавом. Подскажите пожалуйста что делать? Если муж оденет чистую рубашку только на день рождение, можно будет ее использовать? Спасибо. С уважением. swena,а в чем проблема ? Сделайте, как я-все его куцые футболки замочите в стирку,а перед этим купите с длинными и дайте ему,чтоб пока те не высохнут,носил эту!Будет носить,как миленький!
veni vidi vici
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Азиза »

Тема почищена, модератор Азиза
Аватара пользователя
madishka
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:57

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение madishka »

Этот обряд делается на растущую луну?
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение angeltvoiya »

madishka пишет:Этот обряд делается на растущую луну?
На днях новолуние, не промахнетесь)))
С уважением
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Пальмира »

я делала такой метод.
я от него в полном востторге
отчитываюсь.
рубашка была стиранная. но очень-очень долго ношенная. настолько сильно и длительно ношенная, что даже легкий запах сохранился, не смотря на стирку.
заговорила , потом засунула в кровать под матрац. и все. потом доставала периодически и подделываю. когда чувствую, что как-то слабее все стало.

у меня была следующая ситуация:
собрались мы с мужем ехать за границу. купили билеты и все такое. за четыре дня до отъезда взял да умер свекр. а сестра мужа та еще тварь - придумала пакость. договорилась сделать так чтоб похороны были не третий день, а на четвертый как раз в день нашего отъезда. не упустила случая напакостить. муж сначала с ней спорил из-за дня похорон. пытался вмешаться, заплатить и все устроить на день раньше. но эта мразь оказалась хитрее. или больше заплатила. мне вся эта возня надоела и я сделала такой ритуал. делала ночью. фазу луны не соблюдала. ну как бы не до того. на следующий день муж решил ехать не смотря не на что. правда денег отвалил на похороны.

Аватара пользователя
Adveniat
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Adveniat »

BELIRI пишет:БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы

Увжаемая BELIRI. В в самом методе сказанно "ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА, ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА." Вы же пишете : что можно этот способ применить если потом эту рубашку на мужа надеть. Вы не думаете что если одеть рубашку на мужа то метод перестанет действовать, по той причине что узлы нужно будет развязать ? Вторая причина муж увидит рубашку, а в описании метода сказанно что рубашку нужно спрятать ?
Аватара пользователя
BlackoutDao
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение BlackoutDao »

Пальмира пишет:я делала такой метод.
я от него в полном востторге
отчитываюсь.
рубашка была стиранная. но очень-очень долго ношенная. настолько сильно и длительно ношенная, что даже легкий запах сохранился, не смотря на стирку.
заговорила , потом засунула в кровать под матрац. и все. потом доставала периодически и подделываю. когда чувствую, что как-то слабее все стало.



Придется делать как Вы посоветовали, на ношенную долгое время, и стиранную, так как без вариантов...
Спасибо за совет ! :thyou:
Аватара пользователя
olik130
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение olik130 »

Подскажите ночью этот ритуал делать или днем можно?
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: ПОДЧИН НА МУЖА

Сообщение Ольга1983 »

У меня вопрос, тут пишут что надо на растущую луну, но ведь подчин - это же ослабление воли, логичнее делать на убывающую луну?
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»