Памятка для мира и комфорта в доме

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Памятка для мира и комфорта в доме

Сообщение Darina_678 »

• Ни в коем случае не материтесь дома.
• Выберите удобный для вас день и в этот день каждую неделю проводите дома генеральную уборку.
• Через день мойте сантехнику.
• Если вы курите, каждый вечер перед сном очищайте пепельницу.
• Не храните больше недели грязное белье.
• Старайтесь не повышать голос на домашних.
• Никогда не кричите на детей.
• Не сердитесь из-за разбитой посуды и сломанных вещей – это к счастью.
• Вытирайте ежедневно пыль с фотографий покойных близких, если они у вас вывешены или стоят на видном месте.
• Не свистите в доме.
• Не оставляйте на ночь на столе нож и неприкрытые продукты.
• Не выносите мусор после заката солнца.
• Не держите в доме разбитую, треснутую посуду, тем более – зеркала.
• В доме нельзя держать никакой «мертвечины»: сухих цветов, высушенных крабов или морских звезд, ракушек, чучел, перьев птиц, рогов, шкур убитых зверей.
• Не храните фотографии умерших вместе с фотографиями живых. Спрячьте их подальше.

Мария Баженова
"Заговоры уральской целительницы против порчи и сглаза"
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Памятка для мира и комфорта в доме

Сообщение Darina_678 »

Заговор, чтобы отвести любую беду

Бывает иногда нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду, ведь известно, что беда и лихо рядом ходят – если уж пришла беда, то и лиха не миновать.
Купите в церкви свечу и в полночь на молодой месяц читайте на нее:

Светлым месяцем осеняюся, Божьей ризой пеленаюся, святым Крестом ознаменуюся, крестною силою силу нечистую отгоню. Аминь.

Говорить надо три раза. Утром оплавок свечи закопайте на пешем перекрестке.
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Памятка для мира и комфорта в доме

Сообщение Darina_678 »

Заговор о спасении

Прочесть до солнышка:

Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, в чистое поле- в чистом поле стоит святая Божия церковь, а сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имярек) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев- кто на меня лиху беду думает, тот, считай, в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Памятка для мира и комфорта в доме

Сообщение Darina_678 »

Заговор от несчастий на зеркало

Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»