Лечение фольгой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Лечение фольгой

Сообщение NataliD »

При воспалении суставов, разросшихся косточек на ногах, применяют фольгу от шоколада, фольга должна быть целой, без разрывов, накладываем на воспаленную область и закрепляем бинтом или лейкопластырем, делать лучше на ночь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Лечение фольгой

Сообщение Угольахмед »

и по какому принципу это работает?
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Лечение фольгой

Сообщение Asmodeus_16 »

Я слышал про подобный метод, но это вроде должно помогать от мелких бытовых травм, будь то порезу, синяки и т.д. Вроде действие идёт по принципу перехода траввмы с человека на его отражение в фольге + "!запоминающие" свойства металлов.
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Лечение фольгой

Сообщение NataliD »

Моя мама болеет подагрой, фольга помогает снять воспаление, можно сказать это ее спасает. Не знаю принцип действия, не вникала пока еще. Слышала, что применяют при бронхитах, но никогда не пробовала, поэтому сказать ничего не могу.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

Лечение фольгой

Сообщение Filon »

Фольга отражает тепловую энергию, которая скапливается в тканях, над которыми прикреплена фольга. Вот и вся магия.)
Хотя, я читал, что можно фольгой блокировать геопатогенные зоны. То есть, если нашли маятником геопатогенную зону над кроватью, то на уровне этого места под матрац нужно положить фольгу отражением вниз. Якобы это действо блокирует негативное действие таких зон.
А в Фэн-Шуй фольга применяется, если дверь в туалет находится напротив входной двери. Тогда на дверь туалета снаружи приклеивают на уровне глаз кусок фольги размерами с тот кусочек, в который обычно заворачивают шоколад. Зеркала то нельзя напротив входа, а фольгу можно- она отражает без повторения образов.
Аватара пользователя
История одной Русалочки
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:39

Лечение фольгой

Сообщение История одной Русалочки »

При использовании фольги необходимо с помощью маятника узнать какое количество времени носить на теле.А также фольга применяется при сведении рубцов,различных послеоперационных швов.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Лечение фольгой

Сообщение Ася »

История одной Русалочки пишет:При использовании фольги необходимо с помощью маятника узнать какое количество времени носить на теле.А также фольга применяется при сведении рубцов,различных послеоперационных швов.

Немогли вы бы написать как можно фольгой свести послеоперационные швы?
Просто накладывать и носить?
Аватара пользователя
История одной Русалочки
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:39

Лечение фольгой

Сообщение История одной Русалочки »

Если вы владеете навыками работы с маятником,соблюдаете технику безопасности (Акаша и т.д.) и у вас довольно устойчивая связь с подсознанием,а не с темными каналами,что является залогом правильности ответа.То ,во-первых,нужно сделать запрос именно ли это лечение фольгой вам подходит?Для каждого человека сугубо индивидуальное лечение,как понимаете. Если да,то спрашиваете сколько носить?Каков курс?месяц,неделя и т.д.?По сколько часов,минут в сутки носить повязку из фольги?Как только получите ответы-можно приступать к лечению.
Аватара пользователя
Chloe
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Лечение фольгой

Сообщение Chloe »

Очень интересно!
Как вы думаете этот способ может улучшить состояние моей собаки (11 лет) , врачи говорят артроз. Очень он хромает на одну лапу.
P.S.
Я где-то читала что фольгу используют так же в защите от члена семьи - энергетического вампира, простым закреплением фольги на пупке.
Ответить

Вернуться в «Целебник»