АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Сообщение smern666 »

Астромагические возможности Кролика

Кролик — это миролюбивое существо. Он не стремится к власти, никому не доказывает свою правоту с пеной у рта. Он не будет делать себе «харакири» ради осуществления светлой мечты. Вообще, большинство людей, родившихся в год Кролика, придерживаются золотой середины: «никого не обижать и самому на грубость не нарываться».

Работа, отдых, секс — вот составляющие жизни Кролика. Как видите, места для магии почти нет. Ну, а если серьезно: интересуется ли Кролик магией?

По большому счету — нет! Кролик — прагматик и реалист. Он не любит заниматься всякими сомнительными штучками, которые неизвестно чем заканчиваются. Если бы в магии все было предельно ясно, как, например, в магазине: дал денежку — получил морковку — Кролик еще подумал бы : а стоит ли покупать магическую морковку?

Поэтому большинство Кроликов мало интересуется магией. А если интересуются, то в основном Крольчихи. Потому что они любым способом стремятся сохранить семью. Когда муж от них уходит, они пытаются вернуть его с помощью приворота (чаще всего просто платят специалистам и чужими руками спасают тонущий корабль).

Общеизвестно, что Кролики много занимаются сексом, хотя с виду и не скажешь, что они сексуальны. Дело в том, что они много думают: как бы чего не вышло, как бы кого не обидеть, как бы денег заработать и т.п. Все эти «как бы» постоянно, днем и ночью, крутятся в их голове. Но эта энергия не направлена против внешнего мира. Наоборот, она направлена на саморазрушение (вот почему Кролики так любят спокойную жизнь и уединение!) Таким образом, происходит сильнейший энергетический перегруз шестого энергетического центра (головы). А для того, чтобы уравновесить энергетический баланс, Кролики и вынуждены заниматься сексом. (Хотя много — это еще не значит, что качественно, если, конечно, вы понимаете, о чем идет речь).

Во время секса вся энергия Кролика опускается из области головы в район половых органов. Через некоторое время Кролик опять начинает «накручивать» свои страхи, и энергия опять скапливается в голове (шестой энергетический центр).

Итак, пока Кролик «трудится» в постели — он живет, перестанет «трудиться» — начнется бессонница, головные боли, аритмия и в итоге — недолгая жизнь.

В принципе, Кролик может применять в своих интересах сексуальную магию, но по мелочам. Например, «наколдовать» себе премию, притянуть и расположить выгодного клиента, увеличить размер прибыли.

Но если «трудяге»-Кролику повезет и его сексуальным партнером окажется сильная личность, то в сексуальной магии он (Кролик) достигнет больших результатов (в том числе сможет наказывать обидчиков и недоброжелателей).

Кстати, вы наверняка слышали «крылатое» выражение: «У кролика от страха душа в пятки уходит». Да, действительно уходит. Не случайно у людей, родившихся в год Кролика, от страха душа тоже уходит в задние лапки, поэтому у них так мерзнут конечности. Поэтому они любят бани, сауны или просто горячую ванну. (Постоянные страхи блокируют нормальный ток энергии, а значит, и крови, в итоге мерзнут руки и ноги).

Некоторые Кролики неосознанно занимаются энерговампиризмом в собственной семье. Под видом воспитания они «сосут» кровь из своих детей.

Как вы уже поняли, Кролики магии боятся (поэтому они так часто выступают против магии в любом виде). Даже психологией, не говоря уже о более сложном психоанализе, интересуются далеко не все Кролики. Они же не волки, в самом деле!

Кролики — материалисты. Их главная задача в жизни — стабильная работа, море секса и большой приплод! А остальное их мало интересует.
Аватара пользователя
zerklana
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Сообщение zerklana »

может я какой-то не правильный кролик..
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Сообщение Татинка »

zerklana пишет:может я какой-то не правильный кролик..
Аватара пользователя
Fallen Angel
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Сообщение Fallen Angel »

Чтото я кажется какой-то ненормальный кролик!А может потомучто мой знак двойственный-кот,вот кстати к нему я себя и отношу.Про кота напротив везде пишут,что очень уж он талантливый в плане магии И еще...не зря же он считается помощником ведьмы... Так что я ненормальный кролик,но нормальный кот!!!
Аватара пользователя
Галя
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КРОЛИКА

Сообщение Галя »

Я тоже Кроликовая Кошка..нашла много интересного. По страхи верно, потому то и начала заниматься и психологией и магией Мне нужна поддержка моей реальной жизни, а магия это не пятая нога, а мотор для движения вперёд. Единственное, что мне не удаётся...так это то, что для некоторых вещей очень нужна злость, а я действительно миролюбива..разозлить меня до ответных действий можно, но много надо усилий приложить ))))
Ответить

Вернуться в «Астрология»