АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КОЗЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КОЗЫ

Сообщение smern666 »

Астромагические возможности Козы

Наверное, все помнят присказку: &quot-Пусти козла в огород...!&quot- И действительно, характер у Козы совершенно непредсказуемый. Вот уж у кого семь пятниц на неделе! Коза крайне непоследовательна. Ее единственная последовательность как раз и выражается в полнейшей непоследовательности. Типичная Коза ведет себя своенравно, капризно, всем своим видом показывает, что она свободна, но в то же время она мечтает о сильном и нежном друге.

Давайте-ка, попробуем понять, почему у Козы такой &quot-козлиный&quot- характер? А дело в том, что она не обладает мощной энергией Лошади, Быка или Кабана. Она - как одуванчик на лугу: куда ветер подует, туда и летит.

Однако, Коза, как и все, тоже мечтает о хорошей, сытной жизни. Собственных сил для планомерного достижения красивой мечты у Козы не хватает, вот она и скачет из стороны в сторону. Увидит изумрудную лужайку с сочной травкой - попасется на ней, отдохнет. А когда травка закончится, Коза ускачет на другую лужайку. Вот в таких скачках и проходит ее жизнь. А куда скачет Коза - определить невозможно. Бывают, конечно, в жизни Козы счастливые случаи, когда ее вовремя прибирает к рукам какая-нибудь сильная личность. Тогда, привязанная за рога, она спокойно и послушно идет по жизни за широкой спиной хозяина.

&quot-А почему Коза должна быть обязательно привязана?&quot- - спросите вы. Да потому что она, в силу своего упрямого, своенравного характера, так и норовит скакнуть в противоположную сторону, чтобы сбить с пути своего покровителя. Такая уж она родилась, и ничего с ней не поделаешь.

Но все это говорит о психологии Козы. А как насчет магии? Ведь у Козы так мало своей энергии - может быть, ей совсем не до колдовства?

Кто так думает, тот искренне заблуждается! Коза принадлежит к той породе людей, которые, не имея достаточной силы для решения возникших проблем, обязательно используют магию. И ей это удается! Магия Козу очень даже интересует. Она, будучи существом зависимым от сильных мира сего, от природы наделена отличной интуицией, могла бы стать хорошей гадалкой или ясновидящей. Да вот только скучно ей это. На первых этапах магической практики Коза гадает на картах, рунах, изучает хиромантию, нумерологию, физиогномику. Активно интересуется астрологией. Но позже она понимает, что вспомогательные средства ей только мешают. И карты летят в ящик! Напрямую она считывает информацию быстрее и лучше.

Коза умеет интуитивно чувствовать нужное время для магических действий - новолуние, полнолуние, восход, закат, лунный день, положение планет -и с успехом пользуется этим для достижения своих целей. Любая Коза без всяких карт прекрасно чувствует, что и когда ей надо делать. Коза - мистик от рождения.

Прослышав о ее сверхразвитой интуиции, к ней часто обращаются за помощью окружающие. И Коза охотно им помогает. Таким образом, она при желании может сделать карьеру в магии, стать профессионалом и зарабатывать неплохие деньги. Многие Козы именно так и поступают. Кроме магии она может стать профессионалом в области фэн-шуй. Она прекрасно чувствует энергетику помещений.
Ответить

Вернуться в «Астрология»