АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение smern666 »

Астромагические возможности Быка

Бык — бездонный колодец всяческих добродетелей. Как цельная и сильная личность в обыденной, повседневной жизни магией он не занимается. Ну, разве что поинтересуется предсказаниями астрологов или послушает сказки гадалок. Он настолько уверен в собственных силах и безграничных возможностях, что к любым предсказаниям относится как к чему-то эфемерному. Бык привык сам выстраивать судьбу (по крайней мере, ему так кажется). У него настолько много личной энергии (живого магнетизма), что ему нет необходимости специально заниматься магией.

Бык — это мощный энергетический донор, и окружающие автоматически пропитываются его энергией. Но вместе с энергией Быка они впитывают его жизненные программы. Таким образом, чего бы не пожелал Бык, — окружающие помогают ему в достижении поставленной цели. Другими словами, высшая магия получается у Быка естественно и непринужденно. По сути, Бык даже не задумывается о том, что владеет высшей магией в совершенстве. А все потому, что излучает так много энергии, что она заставляет окружающий мир подчиняться его желаниям.

Но за спонтанное умение прогибать мир в своих интересах Быку приходится платить. Во-первых, его время от времени потрясают серьезные заболевания. Во-вторых, он вступает в конфликт с другими сильными личностями.

Именно в такие моменты, когда Бык лоб в лоб сталкивается с сильным противником, иногда он применяет искусство магического воздействия. В этом случае чаще всего он прибегает к ритуальной магии, поскольку в ней все расписано: что и как делать, какого результата ожидать.

Решаясь на магию жертвоприношения (чтобы уж наверняка склонить чашу весов в свою сторону), Бык использует только свою кровь, — то есть ставит на карту собственную жизнь. «Все или ничего!» — вот девиз Быка. Ни больше, ни меньше. Общее благородство и гуманизм Быка проявляется в том, что он не станет с садистским наслаждением мучить свою жертву. Он постарается расправиться одним ударом. (Вспомните испанскую корриду).

Ни в одной книге по магии всерьез не говорится, к чему может привести жертвоприношение. Особенно, если человек использует свою кровь, то есть свою жизнь. Даются рецепты: сколько капель крови, из какого пальца и куда накапать — а вот о последствиях этой магической процедуры умалчивается. Но дело-то в том, что, рискуя собственной жизнью (ставя ее на карту), человек одновременно ставит под удар весь свой род (дедов и прадедов, родителей, братьев и сестер, своих детей — рожденных и еще не рожденных, а также внуков, если, конечно, они появятся на свет).

Люди, обладающие повышенной энергетикой, получают ее не только благодаря собственным наработкам в прошлых жизнях, но и благодаря всему своему роду. Это надо всегда помнить. Вот именно к такой категории сильных личностей и относится Бык. К счастью, он глубоко обдумывает каждый свой шаг. Он старается сохранять спокойствие даже в самых критических ситуациях. И это делает ему честь, хотя получается это у него далеко не всегда.

У Быка хорошие энергетические данные для сексуальной магии. У него крепкое физическое тело, он может много и долго заниматься сексом. Он — энергетический донор, да и характер его в меру горяч. Но, к сожалению, свои мощные потенциальные возможности Бык не использует. А ведь прибегая к сексуальной магии — магии формирования нужных событий во время секса — Бык многого бы добился без всяких усилий, и жертвы приносить не пришлось бы.

Благодаря своей потрясающей энергетике Бык мог бы стать хорошим целителем. Но он редко выбирает для себя этот трудный путь в жизни. Черной магией Бык специально не занимается.

Да и зачем ему это делать? Он и без магии «задавит» кого угодно. Поэтому делать порчу или сглаз он считает ниже своего достоинства. Зато, если довести его до бешенства, он может сделать сильнейшее проклятие своим врагам.

Вступая на «тропу войны» с Быком надо помнить: если Бык поставит перед собой цель — он либо добьется ее, либо ляжет костьми на пути к ее достижению. Третьего не дано. Обид Бык долго не забывает и не прощает. И не любит, когда его выставляют в дураках.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение chika »

У меня абсолютно все сходится .Благодарю за интересную статью.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение татьяна-ласточка »

Всё правильно!
С уважением татьяна- ласточка.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение Цирцея »

Истинная правда! Спасибо очень интересная статья! :cvet4:
Аватара пользователя
моргана-27
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение моргана-27 »

Все правильно!!!!Очень интересная и познавательная статья! :good:
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение Lasha »

Огромное спасибо - все правда, даже мурашки пробежались! Честно сказать мне не по себе стало, так как в Вашей статье, я получила ответы на многие вопросы которые стали меня мучить в последнее время! Еще раз спасибо за ответы и подсказки! :cvet2:
Аватара пользователя
Spixer
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:17
Пол: Ж

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ БЫКА

Сообщение Spixer »

Подтверждаю на счет "если Бык поставит перед собой цель — он либо добьется ее, либо ляжет костьми на пути к ее достижению" - это у меня как раз вылилось в черной маги. Допекла меня одна "волшебница" и получила своими же методами себе же по шее хорошенько. А так да - черная магия мне не нужна, чтобы добиться желаемого и на счет "задавить" - тоже все верно. На счет целительства - это реально мне кажется нудным занятием, хотя временами очень выручает.

Очень понравилась статья. С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Астрология»