Гороскоп на месяц Рыб

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гороскоп на месяц Рыб

Сообщение Астрологиня »

Астрологический прогноз на месяц

Астрономическую весну мы встретили, хотя в наших северных широтах по-прежнему лежит снег, дуют холодные ветра, темно на улице и пасмурно на душе. Но жизнь, как всегда, продолжается, а на сей раз еще и при мощной поддержке Космоса. Звезды к нам весьма благосклонны, потому всей этой серости и сырости многие попросту не заметят: не до погоды, знаете ли, когда жизнь бьет ключом. Главное в нынешнем месяце – не лениться, не сидеть сложа руки, а развиваться и самосовершенствоваться. Под личностным ростом каждый понимает свое – вот и действуйте, исходя из собственных установок. Кто-то совершит духовный порыв, кто-то – научный, одни пойдут на курсы иностранных языков, другие – на психологические тренинги. В общем, друзья, решайте сами, как изменить себя и свою жизнь к лучшему – и не откладывайте это благое дело в долгий ящик. О деньгах не беспокойтесь: на всех хватит. Лишь самые ленивые останутся на бобах. Остальные же могут рассчитывать на высокие прибыли, дивиденды, рост зарплат, премии.

Торговля процветает, а значит, у нас есть денежки, чтобы поддерживать производителей всяческих благ – как отечественных, так и заморских. В НИИ и КБ что ни день, то сенсация. Рядовые граждане об этом вряд ли узнают, по крайней мере, не сейчас. Но важные открытия, озарения, серьезные исследовательские прорывы будут обязательно. В семье тишь да гладь. Разногласия улажены, обиды забыты. На первом плане – совместные приятные заботы: как обновить спальню, да какой холодильник приобрести. Тещи и свекрови тоже не особенно беспокоят – то есть, и у старшего поколения все в порядке.

Пожалуй, самую большую головную боль обеспечит начальство, которое непременно захочет выжать из нас все соки. Но, если пореже попадаться на глаза боссу, то и проблем особых не возникнет. Вот с коллегами сложнее: работаете с ними бок о бок, кое-с кем даже дружите – но вот сейчас говорите на разных языках. Поэтому, дорогие мои, чтобы не испортить отношения, держите рот на замке. Зато со здоровьем все хорошо. Катаклизмов, катастроф, каких-то жутких аварий также не предвидится (за исключением нескольких дней, о которых скажем позже). Никаких злостных врагов, способных изрядно осложнить жизнь. Так, мелкие завистники, наушники и шептуны.

Талисманы в аквариуме

Вы, наверное, уже убедились, что с магическими помощниками жить легче и безопаснее. Так что не забудьте приобрести амулет с изображением созвездия Рыб, поставьте соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона. Но лучше всего приобрести аквариум с золотыми волшебными рыбками. Одна из них должна быть черной, другая – красной. Только берите не взрослых, а молодых рыбешек: они будут расти на ваших глазах, а вместе с тем станут прибывать успех и благополучие. Поставьте аквариум в восточной части дома, в каком-нибудь уютном местечке, и не забывайте заботиться о своих живых талисманах. И они отплатят вам тем же, не сомневайтесь.

Шевели жабрами!

Но, как говорится, на магию надейся, а сам не плошай. Бодрость духа, силу и энергию помогут обрести регулярные тренировки. Прежде всего, подкачайте пресс: подойдут самые обычные упражнения с поднятием туловища или ног. Прекрасно, если у вас имеется велотренажер. Только учтите: сейчас важнее не мышцы тренировать, а отрабатывать правильное дыхание. Дышите животом, концентрируясь на каждом вдохе и выдохе.

А вот бегать не нужно – даже трусцой и на месте. И никаких скакалок – иначе растратите массу энергии почем зря.

Кушай лимоны, рябчиков жуй

После занятий добро пожаловать в баньку, ну, а потом – за стол. Учтите: правильный вкус в этом месяце – кислый. Налегайте на квашеную капустку, ешьте лимоны или хотя бы добавляйте этот полезный цитрус в чай и всевозможные соусы. Хороши морепродукты, почки, печень, свинина. Но главное блюдо должно быть из птицы. Рябчики, фазаны и прочие куропатки вне конкуренции. Самым же идеальным кушаньем станет печень и язычки фазаньи, которыми путешественник Арсеньев кормил своих солдат после трудных переходов по уссурийской тайге. Но это, конечно, из области фантастики.

Курс на Восток

Любителям дальних странствий звезды дают зеленый свет. Особая поддержка гарантирована тем, кто решит отправиться в путь с целью подлатать свой «скафандр»: пламенный мотор починить, провода нервных окончаний поправить.

Итак, куда нам податься? Конечно, на Восток. А точнее – на Дальний Восток, еще конкретнее – на Камчатку. Здесь сосредоточена вся космическая благодать месяца. Можно и на Аляску: это для американцев – Запад, а для нас – самый настоящий Восток, потерянный, правда.

В первые три недели месяца будет неплохо и в Англии, и в Израиле, и у нас, в средней полосе. Но потом ситуация резко испортится. Не только в России станет тяжко, но и на Украине, и в Турции. Не говоря уже про Иран с Ираком – туда вообще лучше не соваться.

Автор: Астролог Сергей Симаков
Ответить

Вернуться в «Астрология»