заговор для похудения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

заговор для похудения

Сообщение Угольахмед »

Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

заговор для похудения

Сообщение Pilar »

У меня сработала на отлично, делала в том году, результатом остались довольны!!!
Аватара пользователя
Perelestnik
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

заговор для похудения

Сообщение Perelestnik »

Интересно, а как это делать для других?
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

заговор для похудения

Сообщение Pilar »

Perelestnik пишет:Интересно, а как это делать для других?

Просто дала этот заговор (не опробованный самой) как вариант! Женщина осталась довольна, ну и, &quot-само собой - я&quot-..

wid Благодарю за токтичность!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
цельный
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

заговор для похудения

Сообщение цельный »

Цитата:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье,

Выглядит как рабочий, но вот слово угорье это что?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

заговор для похудения

Сообщение Угольахмед »

цельный пишет:Цитата:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье,

Выглядит как рабочий, но вот слово угорье это что?

Цитата:# Угорье Словарь Ушакова
УГО'РЬЕ, я, р. мн. -рий и -рьев, ср. (обл). Подножие горы.
# УГОРЬ (крутой берег) Словарь Даля
Для памяти каждому своей дачи, вырыты на уголках ямы, Лепехин. По угорочкам зайчик попрыгивал. Угорье ср. подножье гор, спуск, склон, подъем близ гор, вся полоса между плоскостью и горами.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

заговор для похудения

Сообщение Pilar »

Цельный - Угорье ср. подножье гор, спуск, склон, подъем близ гор, вся полоса между плоскостью и горами.
Чего же может здесь насмешить,по твоему разумению?
P.S. Или ты, и здесь не можешь ужится по харошему? Задаю вопрос , один раз. И не стоит на него тебе отвечать..Сама увижу!
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

заговор для похудения

Сообщение Saliven »

Это одно из первых что я в своей практике пробовала- подействовало но странно. Сбросилось несколько кг , которые не набираются ни каким путем .А вот еще б пяток- никак. Вобщем заговор хороший.
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

заговор для похудения

Сообщение МЕЛИСА »

Я сначала перед этим заговором, очерчиваю три защитных круга, делаю вызов сатаны, потом читаю заговор и отпускаю силы тьмы и заметила за 1 день минус 1 кг. У бабули он в таком же варианте только дополнения есть.
Аватара пользователя
Deenn
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:21

заговор для похудения

Сообщение Deenn »

Могу предложить рецепт проверенный годами...
Еще моей мамой.
Каждое утро - натощак нужно съедать столовую ложку меда с добавленными в него несколькими капельками (3-5) масла фенхеля. После приема не кушать час.
Результат 3-4 кг. в месяц.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

заговор для похудения

Сообщение Filon »

Deenn, скажите, а где Вы обычно берете масло фенхеля? Может сами делаете?
Аватара пользователя
Deenn
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:21

заговор для похудения

Сообщение Deenn »

Нет сам не делал. Если купить у Вас проблема, можно заменить на масло грейпфрута.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

заговор для похудения

Сообщение Filon »

Обычное масло или эфирное имеется ввиду? Грейпфруты в нашей тайге тоже не растут пока.
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

заговор для похудения

Сообщение Тень »


У фенхеля (сладкого укропа) съедобно все - луковица, стебель, листья и семена. Перистые листья и стебли используются в качестве ароматической травы, луковица употребляется как овощ, высушенные семена - в качестве приправы для многих блюд, в том числе для тортов, хлеба, пирогов, карри и рыбы.

Фенхель иногда называют &quot-растением для похудения&quot- из-за ее стимулирующего действия на обмен веществ. Попробуйте пожевать семена фенхеля, когда мучает голод, это снизит аппетит и жажду конфет, шоколада и сдобных пирогов. Чай из листьев или семян фенхеля может также помочь в потере веса, помогая печени и поджелудочной железе в обмене жиров и сахара.

Фенхель известен своей способностью улучшать пищеварение, уменьшать вздутие, убирать скопление газов и запоры. Это - друг беременной женщины, так как эффективен в подавлении тошноты и улучшении лактации во время кормления грудью. В средневековье люди считали, что фенхель - &quot-волшебное растение&quot-, и было принято вешать пучок фенхеля над входной дверью, чтобы уберечься от злых духов. К концу 19 века чай с фенхелем был популярным напитком. Многие верили, что он обладает психотропным свойством.

Растение с душистыми пушистыми листьями и желтоватыми цветами очень хорошо растет в дикой природе и может достигать в высоту более полутора метров. Фенхель так легко размножается семенами, что в Австралии и Соединенных Штатах считается сорняком.

Покупая фенхель, выбирайте ровные твердые луковицы беловатого или бледно-зеленого цвета. Стебли и листья должны быть зелеными. Убедитесь, что на нем нет отцветших бутонов, что указывает, что фенхель уже переросший. У него должен быть своеобразный аромат, похожий на лакричник или анис.

Фенхель сохраняет свежесть в холодильнике в течение четырех дней. Однако его лучше всего употребить как можно скорее, иначе аромат постепенно улетучивается. Высушенные семена фенхеля хранятся в течение шести месяцев в герметичном контейнере в прохладном, сухом месте или в холодильнике.
масло фенхеля можно купить в аптеке
Аватара пользователя
Deenn
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:21

заговор для похудения

Сообщение Deenn »

Эфирное.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

заговор для похудения

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Целебник»