Темная любовь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Темная любовь

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


Встречи подобного рода не так уж и редки, как нам кажется. Чаще всего они происходят в темноте, ночью, или перед рассветом. Преимущественно, когда человек находится в полусонном состоянии. Специалисты-эзотерики объясняют подобные любовные встречи, а также сексуальную агрессию, которой иногда подвергаются задремавшие женщины, тем, что именно на границе яви и сна гостям из астрала легче всего вступать в любые контакты с живыми.

Дух – это энергетическая сущность, покидающая тело после его физической смерти.

По современным понятиям, люди, закончив свое земное существование, переходят на другой уровень бытия.

Если они и встретятся потом с живыми, то только из-за того, что на астральном уровне им не хватает энергии для привычных эмоций. А самые сильные энергии, которые духи могут позаимствовать у живых, – психическая и половая.




Половыми контактами с астральными сексуальными агрессорами или просто некогда любимыми людьми может объясняться и не конца понятый современными медиками феномен так называемой "ложной беременности". Известны случаи, когда у женщины вдруг начинает увеличиваться живот, появляются все признаки токсикоза, набухает грудь. И в положенный срок, то есть через 9 месяцев, происходят типичные родовые схватки, только вот новое существо на свет не появляется.


А откуда ему взяться, если оно зачато от нематериального астрального тела?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»