ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Перекись водорода от зубной боли.
Растворить 2 таблетки перекиси водорода на 0.5 стакана воды. Этим раствором полоскать рот, держать раствор во рту(должна образоваться пена), сколько хватит терпения. Потом выплюнуть и набрать новую порцию. Боль исчезает полностью. Главное чтобы перекись была свежая.

2. Выведение слизи из лёгких и бронхов.
1 стакан измельчённого листа алое + 1 стакан измельчённой корки свежего лимона + 3 стакана мёда смешать, настоять неделю. Принимать перед каждой едой не менее 40 дней. Затем сделать 10-тидневный перерыв и повторять продолжать курсами до полного излечения. Это лекарство лечит ещё почки и нормализует работу всего желудочно-кишечного тракта.

3. Боли в пояснице.
Около 300 гр.живицы (смола, добываемая при подсочке сосны) разогреть в кипящей воде до кашицеобразного состояния, окунуть в неё полотенце, слегка отжать , и как будет терпимо, наложить полотенце на поясницу и тепло укутаться. Через 15 мин. боли проходят. Живицу можно использовать несколько раз, она своих лечебных свойств не теряет.

4. Боли в коленных суставах.
Нарубить топинамбур (земляную грушу) длиной 5-7 см, утрамбовать в кастрюлю 25-лит. до верха, залить водой до краёв и доведя до кипения, на маленьком огне нагревают ещё 25-30 мин. После процедить и вылить содержимое кастрюли в ванную. Повторить кипячение с уже использованным содержимым ещё раз, и также вылить ванную. Затем добавить холодной воды, чтобы температура была 38 градусов и лежать в течении 15 мин. Процедуру лучше проделать вечером, чтобы утром подогрев содержимое снова повторить лежание в ванной.

5. Язва желудка.
Свежеприготовленный сок красного или розового картофеля.
1-й приём утром за 30 мин до еды 100 мл., 2-й день за 30 мин. до обеда, 3-й приём перед сном (завтрак, обед и ужин только геркулесовая каша на воде). Как исчезнут тошнота, рвота, изжога, можно разнообразить диету. Курс 15 дней. 5 дней перерыв, в течении которого (в перерыве) пить чередуя сок капусты, календулы и алоэ. Далее снова продолжить пить сок картофеля 50 гр. + 50 гр. морковного в те же часы, что и ранее. Перерыв 5 дней, и снова употребление сока картофеля, но с добавлением по 1-й ст. ложке морковного и свекольного соков.

6. Лечение герпеса.
Взять чистый кусочек бумаги, только не лощёной, хорошо смочить зверобойным маслом и прилепить к язвочке. Менять по несколько раз в день. Через 4-5 дней всё пройдёт.

7. Лечение мокрой экземы.
Полпачки хны развести тёплой водой до состояния кашицы. Наложить на больное место и забинтовать. Бинт не снимать 3-е суток. Затем повторить снова всю процедуру.

8.Судороги ног.
Чтобы избавиться от судорог ног нужно утром и вечером натирать подошвы ног соком лимона.

9.Избовление от фурункулов.
Прикладывайте к назревающему фурункулу пластинку из зубчика чеснока, а уже к зрелому фурункулу компресс из кашицы чеснока. Кашицу положить в пробочку из-под бутылки пива и эту пробочку наложить и закрепить на фурункул. Бактерии, которые вызывают появления нарывов и фурункулов, погибают под воздействием фитонцидов чеснока ,,снаружи,, и пивных дрожжей ,,изнутри,,.

10.Спасение от лямблий.
1 ст. ложку сушёных цветков пижмы залить 2-мя стаканами кипячёной воды, и настоять 2 часа, а затем процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 15 мин. до еды в течение 5 дней.

11. Лечение чесотки.
140 гр. 30% уксуса и пропущенных через мясорубку алоэ(не моложе 5 лет).Втирать в течении 2-х недель в поражённые места и обязательно менять постельное бельё.
12. Если у вас гайморит.
- На 1 стакан тёплой воды 1 ч. ложка соли. Размешать до однородной консистенции и спринцевать по утрам каждую ноздрю.
- Курс прекратить, при улучшения дыхания через нос. Укрепляет стенки сосудов носа, и прекращает носовые кровотечения.
- Измельчить четвертинку луковицы до кашицеобразного состояния и переложить в марлю. Делать примочки 3-4 раза в день.

13. При сильных геморроидальных болях.
Из сырого картофеля вырезать свечку и вставлять в задний проход. Если сильно сушит, то обмакнуть картофельную свечу в мёд.

14. При трофических язвах, гипертонии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, сердечно – сосудистых заболеваниях, нарушении ритма сердца, анемии, депрессии , неврозах, при мигрени и головных болях, менингите, эпилепсии, при заболеваниях органов дыхания, туберкулёзе, бронхиальной астме, гепатите, регенерации печёночной ткани, при язвенной болезни желудка, при гастрите с с пониженной кислотностью, при диабете, хроническом панкреатите, при цистите, аденоме предстательной железы , простатите , при экссудативном диатезе, псориазе, при нарушении зрения, при чрезмерной худобе и истощении, при радиации, при хронической интоксикации, при онкологических заболеваниях, и т. д.
1ч. ложку пчелиной пыльцы + 1ч. ложка мёда. Принимать по 3 раза в день за 30 минут до еды.

15. Боли в коленях.
Взять обыкновенную полынь, мелко измельчить ножом , можно в мясорубке, чтобы получилась каша. Сложить в миску и добавить кефира . Всё содержимое перемешать до кашеобразного состояния. Полученной кашей намазать колено, наложить полиэтиленовый пакет и перемотать бинтом. Делать на ночь каждый день в течение 1,5 – 2 недель, или до исчезновения болей.

16. Липома.
Прикладывать растение мать- и- мачеху зелёной, гладкой стороной на ночь на больное место(место липомы) пластырем.

17. При обильных менструациях, заболеваниях простаты, дизентерии, поносе, болезнях ЖКТ, колитах, запорах, для улучшения иммунитета нужно:
1 ст . ложку кипрея ( иван-чай ) измельчить, залить 2 стаканами кипятка, кипятить 5 минут, затем настоять 1 час и процедить. Пить по 2 стакана 2 раза в день перед едой.

18. Камни в почках.
Срезать верхнюю часть листьев молодого, посаженного гороха измельчить и приготовить настой: 2 ст. ложки травы залить 1 стаканом кипятка. 30 минут настоять и процедить. Пить по 2 ст. ложки перед едой.

19. Цирроз печени.
2 ст. ложки зверобоя продырявленного травы + 2ст. ложки пижмы обыкновенной цветков + 2ст. ложки лопуха большого корня + 2 ст. ложки шиповника плодов + 2 ст. ложки девясила + 2 ст. ложки горца птичьего + 2 ст. ложки череды травы. Залить всё содержимое 0,5 стаканом кипятка , довести до кипения, остудить, процедить. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день до еды. Курс 2-3 месяца.

20. Кашель у маленьких детей.
- Очень хорошо при кашле и бронхитах помогает молоко с овсом. Необходимо прокипятить молоко и залить его в термос. Потом взять овёс, обязательно в шелухе, и засыпать его в молоко (2ст. ложки на стакан). Настоять в термосе 5-6 часов, а затем можно поить ребёнка.
- Один из наиболее мягких способов борьбы с кашлем – капустный лист. Капустный лист, немного отбить рукояткой ножа, и приложить на грудь и спину на ночь, обмотав, чтобы не слетало бинтом. Желательно каждый час менять компресс на новый.
- Перемешать в одинаковом количестве: растительного масла + водки + мёда + лимонного сока. Применять 3-4 раза в день для натираний.
- Взять с вечера чёрную редьку, и проделать в ней большую глубокую дыру, желательно конусообразного характера, так, чтобы вырезанный кусочек редьки был похож на конусообразную крыжечку. После того положить в сделанную ямку 50 гр. мёда и оставьте стоят на столе сутки. Вечером следующего дня давать ребёнку пить по чайной ложке в 1 час. Как весь сок кончится, то проделать ямку побольше, и положить в редьку ещё мёда и повторить процедуру.
- Вечером, если нет температуры, погреть ножки ребёнка в горчичном растворе (2 ст. ложки горчицы на тазик с горячей водой). Можно на ночь насыпать в носочки горчицу и надеть их на другие носочки, т. есть, чтобы горчица оказалась между носками.
- Сварить картошку, помять её и положить в мешочек. Положить на горлышко ребёнку. Это хорошее отхаркивающее средство. Однако, его можно делать, если только нет температуры.
__________________
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ивонна
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:53

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение ивонна »

этому полезному способу меня научила одна баба: чтобы поспособствовать исцелению больного, нужно найти три храма, стоящие на одном берегу, неважно на каком расстоянии друг от друга. Подать в каждый из них заказную записку о здравии болящего, но так, чтобы служба служилась в трёх храмах в один день. Первую записку подать в храм, который выше по течению реки, затем в следующий и т. д. Больному будет облегчение, по тому как хворь уйдёт по течению реки
Аватара пользователя
wervolf
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение wervolf »

Еще один рецепт от герпеса: Сварить вкрутую яйцо криное домашнее, очистить, положить в стакан 200 гр. залить водой. настаивать в холодильнике 7 дней. Водку выпить, яйцом заесть. 3 дня перерыв, поом повторить все опять, три дня переры и поворить в третий раз. После третьего раза герпес пропадает навсегда. Опробовано
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение NuRLucheZaR »

Здравствуйте уважаемый!
Можно уточнить. Яйцо заливать водой иди водкой?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Сван »

Герпес также можно лечить и противовирусными препаратами. Ацикловиром или Зовираксом. Таблетки и мази. В простых случаях проходит за 3 дня.

[ Post made via iPad ] Изображение
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Эйнлун »

NuRLucheZaRЮ , водкой! Вот более подробный рецепт:
Этот способ для тех, кого герпес посещает очень часто. Нужно вкрутую сварить куриное яйцо, очистить и положить в стакан с водкой так, чтобы яйцо полностью скрылось. Стакан поставить на три дня в холодильник. Потом яйцо нужно съесть, а водку вылить. вкус, конечно, оставляет желать лучшего, но можно запить водой или чем-нибудь заесть. Так нужно сделать три раза с перерывом в 10 дней. Герпес к вам долго не вернется!
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Gatta84
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:25

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Gatta84 »

Жаль что рецепт от герпеса с водкой.У меня племянница ей 7 лет мучается от герпеса с 2 лет.Что уже только не пробовали.Есть что-то попроще?
Аватара пользователя
Алла11
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 02:12
Откуда: Ставропольский край

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Алла11 »

Спасибо за полезные советы, Магистр IPSISIMUS
Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Аватара пользователя
Облако
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Облако »

IPSISIMUS писал(а):11. Лечение чесотки.
140 гр. 30% уксуса и пропущенных через мясорубку алоэ(не моложе 5 лет). Втирать в течении 2-х недель в поражённые места и обязательно менять постельное бельё.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS
А не проще использовать "Серную мазь"? Стоит не дорого в аптеке да и быстрее "сойдет" эта болячка, от 3 до 7 дней

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено. Besrezen
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»