СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Существует масса историй о так называемых «таинственных гостях», приходящих по ночам. Согласно многочисленным легендам подобные духи, инкубы, суккубы, попобавы, вампиры душат людей во сне, лишая их возможности двигаться и говорить. Ну, не воспринимать же всерьез сказки о бесах и домовых? Попробуем разобраться в этом довольно распространенном мифе. Как уже говорилось, подобных свидетельств великое множество (причем случаи насильственных актов со стороны «неведомой силы» и по сей день происходят в различных уголках планеты с совершенно разными людьми). Однако объяснений подобным явлениям было не меньше, чем самих случаев насилия. Для этого и был придуман целый пантеон мифических существ: суккубы (женские духи), инкубы (мужские духи), вампиры (высасывают у жертвы кровь), попобава (злое существо или злой дух Танзании), домовые, «астральные двойники», просто бесы и даже… инопланетяне. Поразительно, что «показания» жертв практически идентичны: неожиданно ночью возникает ощущение, что в комнате кто-то есть, затем возникает образ «неведомого существа» (иногда это какая-то темная бесформенная масса, а чаще — жертвы просто не видят это «нечто» из-за боязни открыть глаза). Тем не менее, «оно» начинает душить человека, наваливается всем своим весом на грудь, давит, в результате чего «жертва» не может пошевелиться. В особых, «изощренных» случаях «неведомый гость» совершает половой акт. И, естественно, со спокойной душой удаляется.

Подобные истории, такие же старые, как и сам мир, позволили создать представление о неких «злых существах», постоянно пытающихся навредить человеку. Впрочем, в мифологии каждого народа обязательно присутствует свой «злой дух» или даже «духи». А вот совсем свежая история, появившаяся на страницах форума дьякона Кураева. Пользователь пишет:

«Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! С моим другом беда: недавно он рассказал что по ночам к нему иногда приходит „нечто“ и наваливается на него, причем с такой силой что бедняга даже пошевелиться не может. И еще он говорит что слышит голос, который зовет его к себе, но каждый раз усилием воли заставляет себя крикнуть „нет“ и в тот же миг все исчезает и он просыпается. Каждый раз после такого мой друг молится и спокойно засыпает, но недавно он рассказал мне что ему приснилось такое, о чем даже мне рассказывать побоялся! Ему очень страшно и он не знает что делать! Помогите мне пожалуйста, дайте добрый совет! Друг крещеный, но в церковь ходит мало».

Православная общественность форума советовала бедняге обливаться «святой водой», сходить исповедоваться, причаститься, даже собороваться. Кто-то предлагал совместить «приятное с полезным» — зайти и к батюшке, и к психиатру. Другие узрели причину подобных явлений в том, что «жертва» крещеная, но в церковь не ходит (тонкое наблюдение). Сошлись в одном: это — бесы!

Подобные «бесы» давно известны науке. Сонный паралич (он же сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Эта болезнь обратна сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса и иногда галлюцинациями. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно. Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40% населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10–20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще. Как правило, с возрастом приступы сонного паралича проходят.

И вовсе не обязательно в подобных случаях ругаться на «неведомого гостя», кропить себя «святой водой», ходить к попу на исповедь. «Бесы» уйдут так же, как и пришли. То есть, внезапно и навсегда.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Эльтозар »

Меня интересует вопрос о суккубах, ко мне года два прилетает красивейшая женщина от которой я не могу избавится, хотя особо к этому пока и не стремился. Кто может рассказать о них более подробно?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

А поподробнее можно Эльтозар? Почему Вы считаете, что это суккуб?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НУ ЕСЛИ ОНА ПРИЛЕТАЕТ И ОТ НЕЕ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ,ТО ЯВНО ЭТО НЕ ДОБРАЯ ФЕЯ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

Вот и я так думаю, что далеко-далеко не фея..... МАГИСТР.
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Заурфо »

у меня тоже было такое очень много раз. Действительно Магистр они ушли как и пришли неожиданно. мне помогали суры когда они приходили,а потом вовсе исчезли.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Угольахмед »



вот примерно так выглядят на эфире ваши инкубы и суккубы без оморочек и иллюзий на себе. Так что приятного коитуса дамы и господа.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

Нет нет, это не для меня.... )))) Ужас просто!
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Заурфо »

а они хорошо маскируются ))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

Не то слово, Заурфо, МАСТЕР UNAGDOMED умеет удивить... и разрушить иллюзии...)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕЩЕ КАК МАСКИРУЮТСЯ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Заурфо »

Камелия истина всегда бывает страшной ))
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Эльтозар »

Видимо точно уважаемый МАГИСТР, но я этого не вижу, так как не обладаю таким даром. Она очень красива.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

Эльтозар, мне интересно как она себя ведет?
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Эльтозар »

Она появляется неожиданно, когда я сплю или возможно что мне кажется, что я сплю. У нее черные длинные волосы и красивая фигура.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

У нас на форуме где-то есть еще тема о них. Надо поискать.
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Заурфо »

в начале ты просто спишь потом резко просыпаешся от того что чувствуешь что в комнате кто то есть. я лично видел что то чёрное более чёрное чем тьма. ни можешь пошевелиться и разговаривать как будто на тебя тонна железа упало. и такое чувство страха что не знаю как словами передать. про себя прочитал с огромным трудом суру и всё исчезло. не зною то что ко мне приходила просто рядом стояла.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Эльтозар »

Хорошо ув. Камелия поищу. Меня интересует насколько связь с ней истощает мою энергетику и истощает ли. Правда ничего пока не замечал этого.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Эльтозар »

Нет я ее не боюсь, пытался даже спрашивать ее имя. Но она уходит от ответа..
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Заурфо »

Эльтозар возможно ко мне другая сущность пришла их так много ((
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение НЕХИР »

Мантры против иллюзий почитайте)
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ЗЛАТА »

Эта тема называется "Как вызвать суккуба" и она находится в разделе "Различные практики" ув.Эльтозар.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nazarov »

У Асмодея серьёзные проблемы со вкусом...
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Zauberer4onOZ »

А бывало что ваши демоны насиловали людей?
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ЗЛАТА »

Zauberer4onOZ, а почему бы и нет.

Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ин-когнито »

Zauberer4onOZ пишет:А бывало что ваши демоны насиловали людей?
ну смотря что вы вкладываете в значение слова насиловать... и да, и нет...
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Fara »

Unagdomed пишет:

вот примерно так выглядят на эфире ваши инкубы и суккубы без оморочек и иллюзий на себе. Так что приятного коитуса дамы и господа.
Незнаю, а мне всегда страшные нравились... Очень даже ничего кстати выглядит, получше уж чем всякие там мымры накрашенные... Страшных девушек и ревновать то не надо...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Deimos »

Fara, КАК СКАЗАНО В ОДНОЙ РЕКЛАМЕ "ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ". ОСОБЕННО ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.

ДУМАЮ НАМЕК ЯСЕН...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Krasota »

Эльтозар пишет:Хорошо ув. Камелия поищу. Меня интересует насколько связь с ней истощает мою энергетику и истощает ли. Правда ничего пока не замечал этого.


А у Вас с ней какие отношения? Или она приходит, посидит на кровати и уходит?)) :pocus:
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Айталын Удаган »

Уважаемые Основатели и Мастера, подскажите, пожалуйста, а когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Камелия »

Лучше так и лежать камнем и не видеть его(ее) )))
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»