Определение порчи у супругов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Определение порчи у супругов

Сообщение Угольахмед »

Допустимо использовать вышеприведенный способ с булавкой.

А вот что можно предложить кроме этого? Этот способ потребует от вас много терпения и усидчивасти. Через час после наступления старого Нового года, когда все уснут, расположитесь в комнате, где никого нет. Положите на стол небольшую фотографию вашего мужа рядом с зеркалом, поставьте его посредине стола. Затем возьмите две крупные свечи и расположите их по обе стороны зеркала. Когда вы это проделаете, нужно произнести следующие слова: "Пусть как тает воск у этой свечи, так покажется мне тот лихой человек, кто навел порчу на моего любимого". Вы должны очень сосредоточенно смотреть на зеркало и повторять эту фразу три раза. В результате, если вашего супруга кто-то сглазил, вы увидите в зеркале изображение этого человека, и может быть, вам посчастливится рассмотреть, при каких обстоятельствах это произошло.

Очень хорошо могу помочь при определении сглаза у супруга листочки крапивы в самый период ее цветения. Их нужно собрать перед тем, как взойдет солнце, около четырех часов утра. Листочки нужно сушить в тени три дня. Затем мелко покрошить и высыпать мужу в чай.

Если на вашего мужа кто-то навел порчу, у него через час или полчаса начнет слегка болеть голова, так будет давать о себе знать порча, которую носил в себе ваш муж. Только не надо беспокоиться, боль будет продолжаться не больше часа.

Попытаться определить наличие порчи у женщины может и ее супруг, или иной близкий мужчина. Принцип действия почти такой же, как в предыдущем способе. Только взять для чая нужно липовый цвет, душицу, листочки земляники. Все это нужно заварить, настоять около десяти минут и добавить мед. Только все нужно делать, постоянно помня о том, что вы хотите определить, не сглазил ли кто вашу женщину. Она выпьет ваш чай, и, если ее кто-то сглазил, она должна почувствовать внезапное легкое недомогание. Это может быть головная боль, слабость, тошнота, которые пройдут максимум через час. Только набор трав изменять нельзя.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Определение порчи у супругов

Сообщение Sibyl »

А что за " вышеприведенный способ с булавкой" ?
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»