Колдовство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Колдовство

Сообщение Deimos »

Колдовство

Колдовство, можно сказать - это смерть человечества . Именно из-за колдовства погибла четвертая раса людей. Почему же колдовство так серьезно влияет на жизнь людей в буквальном смысле этого слова?

"Колдовство"- кол (острый предмет) и дав (давать). То есть буквально - давать колом, укалывать. Недаром часто магические действа совершаются каким-то острым предметом - прокалывание макета, куклы, фотографии, с определенными наговорами. Незащищенный человек может заболеть, даже умереть, если его не расколдовать. Действие колдовства проявляется на энергетическом теле человека, оно сродни проклятию.

Проклятие, сделанное с помощью магических действий, и есть колдовство. Я хочу чисто схематически, в общих словах, объяснить принципы воздействия колдовства на человека, не входя в детали.

Когда маг совершает определенное заклинание, направленное на определенного человека или семью, он посылает сущности определенного характера из Астрального мира. Можно сказать - он направляет оружие невидимое и неосязаемое. Разумеется, до того момента, когда его воздействие начинает осуществляться.

Эти сущности привязываются к человеку и воздействуют на него, по тому заказу, который сделал маг. Им это нравится, Они питаются энергией этого человека и энергией того человека, который их послал. А так как они существа бездушные, просто мыслеформы, притянутые к основному посулу мага и усилившие его, то им все равно, что будет с тем человеком, которому они посланы. С другой стороны, они не хотят распадаться, уменьшаться и поэтому делают все, что им приказал маг, воздействуя на все энергетические центры человека или забирая энергию человека из его центров или оболочек.

Обычно, аура - оболочка около физического тела человека, колеблется в своих размерах от 4-10см. до 2-3 метров у высокоэнергетически развитых людей. Человек приходит в этот мир уже со своей аурой, которую он набрал в предыдущих воплощениях, отличающейся не только по размерам но и по качеству. У людей добрых - она большая и светлая. У злых - невысокая и темная. Это зависит от тех эманации, которые выделяет человек в течение всех своих жизней. Но самое большое влияние на ауру, ее цвет и размеры дает настоящая жизнь человека.

Под воздействием колдовства оболочка человека уменьшается до минимальных размеров. Энергетически обессиленный человек начинает болеть. И может даже умереть, если не поймет, причину своего заболевания. Если же он догадается, в чем дело, и обратится к магу, который занимается "белой " магией, то поступит правильно и будет излечен за довольно непродолжительный срок. Излечение обязательно, так как добрые мыслеформы и светлые личности, к которым обратится "белый" маг, в энергетическом плане во много раз сильнее - они более высокого уровня, чем силы зла. Вполне возможно, "белый" маг будет пользоваться теми же формулировками, что и "черный" маг, но так как обращаться будет к другим силам - силам света, то действия его магических заклинаний и слова, и посулы будут противоположны и направлены вместо зла на добро. Хочу вам сказать, что нет черной и белой магии, но есть Астральный план, с помощью которого действуют маги, творящие зло, и есть - Мир Огненный, к которому обращаются за помощью маги высокого духовного уровня, несущие людям добро.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Колдовство

Сообщение Леона »

Лучше не ступать на тропу ЗЛА!
Аватара пользователя
Vesper
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Колдовство

Сообщение Vesper »

Спасибо за такое локаничное и позновательное изложение, Мастер!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Колдовство

Сообщение Аихоши »

Мастер Деимос Благодарю Вас за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Колдовство

Сообщение фея888 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю Вас за разъяснения!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Колдовство

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас за разъяснения уважаемый Мастер Deimos!
С уважением .
Аватара пользователя
natali68
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:51
Пол: Ж

Колдовство

Сообщение natali68 »

Уважаемый Мастер! Благодарю Вас за тему. С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Колдовство

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за познавательный материал.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Колдовство

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за статью.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»