СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.

На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу за-жгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!
Третья игла — безденежье забрала!
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!


Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение SAFIA »

извините а откуп нужен?
и куда потом платок с огарками свечей девать?
Благодарю.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Леймиль »

какой откуп в белой магии,свече сжечь можно при этом читать ОТЧЕ НАШ
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Deimos »

SAFIA, ОТ КОГО ОТКУПАТЬСЯ СОБРАЛИСЬ?
ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ПРО ОТКУПЫ (ССЫЛКА)
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение SAFIA »

сори. забыла что зашла на светлые ритуалы.
а куда же все таки деть платок с остатками свечей?
если не затруднит.
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение dasha192 »

Выбросьте все на мусорку__ да и дело с концом!
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Леймиль »

dasha192 пишет:Выбросьте все на мусорку__ да и дело с концом!

шо вы чудите?вы вкурсе что церковные свечи выкидывать не льзя,их сжигают и читают молитву либо ОТЧЕ НАШ либо ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение dasha192 »

А,если свечи церковные, то отнести огарки в церковь,что тут за проблема? Уже 100 раз об этом писали. Но у меня церковные сгорают без остатка. А платок на мусорку,он впитал негатив. Все,что отработано в ритуалах либо сжигается либо выбрасывается.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Леймиль »

правильней будет сжечь
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение SAFIA »

спасибо.
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение SAFIA »

сжечь вместе с платком? извините за назойливость. хочу правильно все сделать .
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Тефнут »

SAFIA!
Платок этот "рабочий".Его не сжигают. Оставляйте до следующего ритуала. Вы же не сжигаете черное молитвенное полотно. Если красной свечи нет, замените ее на обычную церковную, только большего размера. Свечи догорели. Берете ваш стакан (банку) и на перекресток. Все там оставляете и уходите.
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение dasha192 »

Но я бы сожгла и платок,так надежней. Полотно не сжигается потому,что оно освящено
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Тефнут »

..в любом случае, если человек не знает как поступить - пусть уж сжигает. Чтобы сам своими же мыслями не надумал. Однако, останусь при своем. Платок - "рабочий". Но пусть рассудит Магистр.
С Уважением.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение БАЖЕНА »

Платок остается для дальнейшего использования в магических ритуалах.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Цирцея »

Скажите пожалуйсто а свеча красная должна быть простая или церковная?За ранеее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Камелия »

Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Gella Moon »

Какой универсальный и хороший ритуал! Благодарю Вас уважаемый Магистр!!! Мне очень понравилось! Замечательно!!!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Ариада »

Здравствуйте.

Подскажите как поступить, когда выливала воду капнула на себя несколько капель случайно. Переделать снова?

Когда читала одна свеча всё время трещала, и когда закончила всё, пришла, а она иногда потрескивала. Свечи горели по разному, одна плыла каплями сильно, другая плыла и трещала, две другие немного оплыли и спокойно горели. Это нормально или я что то не так сделала?
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение кошечка »

этот обряд снимает порчу?
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение кошечка »

скажите а если я забылась и обернулась, не сработает, переделывать?
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение igas84 »

Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение igas84 »

кошечка пишет:скажите а если я забылась и обернулась, не сработает, переделывать?
Конечно, переделывать!
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Waldy »

igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!

тоже самое и у меня - очень часто читаю, что лучше взять красную церковную свечу, но за всю свою жизнь никогда таких не встречала - в церковь хожу регулярно, но там либо жёлтые либо коричневые и разница только в размерах - красных не видела нигде или их продают где-то совершенно отдельно?? может кто-то подскажет что либо на сей счёт? и если нет красной церковной свечи, то подойдёт ли красная обычная свеча? благодарю заранее
Аватара пользователя
Achilles
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Achilles »

Waldy вам же Камелия написала:В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Красная свеча которая продается в магазине не пойдет.
Платок можете оставить для других дел.
Когда все выплесните, стакан лучше оставьте возле перекрестка.
Не наливайте слишком полный стакан расплескаете.
Свечи брать восковые 4маленькие 5я чуть больше.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Гелуня »

igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!


Красные свечи продают в храмах перед Пасхой и до Вознесения. В страстную субботу, когда куличи светят они уже продаются. Всегда можно прикупить впрок. я так обычно делаю.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Азиза »

Гелуня, учитесь правильно вставлять цитату, на которую отвечаете в своем сообщении. Вам замечание. Цитата поправлена.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Waldy »

Achilles пишет:Waldy вам же Камелия написала:В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Красная свеча которая продается в магазине не пойдет.
Платок можете оставить для других дел.
Когда все выплесните, стакан лучше оставьте возле перекрестка.
Не наливайте слишком полный стакан расплескаете.
Свечи брать восковые 4маленькие 5я чуть больше.

спасибо вам уважаемый(мая) Achilles, я поняла про то, что пятую свечу можно взять просто побольше остальных, но почему так написала - что действительно никогда не видела красных церковных свечей, поэтому их может и нет вообще или всё-таки такие где-то бывают в каких-то особенных церквях?? вот что я имела ввиду...и пожалуйста не обижайтесь если что не так написала, этот форум мне действительно очень сильно помогает во всём - и всегда можно найти какую-то подсказку по замене того или иного материала и очень часто можно найти все инструкции прям пошагово, как и что делать - за что огромная благодарность всем основателям данного проекта!!! с большим уважением...


Выделение утолщенным шрифтом, убрано. Азиза
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Waldy »

Гелуня пишет:igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!


Красные свечи продают в храмах перед Пасхой и до Вознесения. В страстную субботу, когда куличи светят они уже продаются. Всегда можно прикупить впрок. я так обычно делаю.

вот теперь поняла, где и главное когда можно купить красные церковные свечи - спасибо большое, буду теперь их прям караулить перед Пасхой, чтоб тоже купить пусть даже впрок - они наверное и по силе должны быть ещё действеннее, так как их продают только в такие святые праздники...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Азиза »

Waldy, напоминаю Вам, что согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА, выделять утолщенным шрифтом весь текст собственного сообщения, рядовые пользователи, не имеют права.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Сообщение Waldy »

Азиза пишет:Waldy, напоминаю Вам, что согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА, выделять утолщенным шрифтом весь текст собственного сообщения, рядовые пользователи, не имеют права.

уважаемая Азиза, я совершенно ничего не выделяла честное слово и специально проверила, чтоб не капсом написано было - буду ещё более внимательна, спасибо...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»