От ячменя и герпеса

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
иов
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

От ячменя и герпеса

Сообщение иов »

Закрыть на кухне двери и окна, протрите стекло, поставьте на плиту кастрюлю с водой, не накрывая ее крышкой. Кипятите воду, пока не запотеет стекло, но влага не должна течь. Затем пальцем проведите по стеклу, а потом по месту, где находится ячмень или герпес, 3 раза. Если полностью не пройдет, то повторить еще 2раза
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

От ячменя и герпеса

Сообщение ВАЛЕРИ »

От Герпеса
Половину листа белой бумаги свернуть конусом. Поставить конус на тарелку, а тарелка должна стоять в эмалированной посуде. Поджечь конус с самого верха, а когда он догорит до половины, перевернуть в эмалированную посуду.

На поверхности тарелки останется след, как бы копоть. Это настоящая живичная смола, которую нужно снять пальцем и намазать больное место на коже. Срок заболевания значительно сокращается, а величина пораженного участка сильно уменьшается.

Если это сделать в самом начале заболевания, то можно избежать многих неприятностей, в том числе и болезненных корок.

Есть и другой способ. Место, на котором есть герпетические высыпания, намазать неразведенным ароматическим маслом. Для этого использовать следующие ароматические масла: розовое, сандаловое, лавандовое, эвкалиптовое, гераниевое, гвоздичное, масло аира, чайного дерева (особенно эффективно), сладкого апельсина.
Ответить

Вернуться в «Целебник»