Астропрогноз на апрель

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астропрогноз на апрель

Сообщение Астрологиня »

Весна в разгаре: уже светло и местами даже тепло. Хочется распахнуть душу, расстегнуть куртку и дышать полной грудью. Потому что настроение приподнятое, пение птиц радует и даже слякоть под ногами не раздражает. Мы верим, что в скором будущем все станет не просто хорошо, а замечательно – и Небо всячески приветствует подобные настроения.

Сил предостаточно, планов громадье, но для осуществления наших грандиозных намерений требуются средства, и немалые. Что ж, деньги будут. Они, конечно, с неба не упадут – придется потрудиться. Но – без надрыва, в привычном ритме мы сможем заработать столько, сколько потребуется.

Согласитесь, приятно, когда твои идеи востребованы, а усилия вознаграждены. Но если этого недостаточно, глядите выше – вперед! Вверх по служебной лестнице. Главное, не споткнуться, пытаясь перепрыгнуть через две ступеньки, и ни с кем не состязаться. Поверьте: победит самый достойный.

Если застрянете где-то на полпути, не отчаивайтесь: всему свое время. И ни в коем случае не выясняйте отношения с коллегами – мол, ты меня подсидел и так далее. Атмосфера на работе довольно напряженная – так зачем обострять? С друзьями, а также братьями и сестрами тоже не все гладко. Советуем пока поменьше общаться – тогда и поводов для конфликтов поубавится.

Зато супруги целиком и полностью нас поддерживают. И вы сделайте что-нибудь приятное дражайшей половине: любые сюрпризы, совместные торжества и просто разговоры по душам сблизят вас еще больше. Кстати, не намечается ли юбилея у бабушки или тетушки? Если нет, можно самим устроить грандиозный семейный праздник по поводу такой-то годовщины чего-нибудь. Так вы уладите все разногласия и ощутите мощную поддержку рода.

Без особой необходимости в дальний путь отправляться не советуем: дорога сулит сплошные хлопоты. Но, конечно, мы укажем, где в месяц Овна будет вполне безопасно, а куда носа совать не стоит.

Здоровье нас не подведет. Дежурный насморк не в счет: стакан лимонного сока на ночь – и никакие эпидемии не страшны. Врагов и завистников опасаться не нужно: не так уж они сильны, чтобы испортить нам дивное весеннее настроение.

Волшебный рог и золотое руно

Чтобы удача не покидала вас ни на минуту, обзаведитесь талисманом. Подойдет любое изображение звездного барана – будь то кулон, подвеска, брелок, заставка на мониторе компьютера или мобильного телефона. А если у кого-то есть кусочек овечьей шкуры или рог, добытые во время охоты на горного красавца, считайте, вам неслыханно повезло. Покрасьте их золотой краской и поместите в восточной части дома.

И не забывайте, что Овен – огненный знак, так что рядом со своими оберегами соорудите священный огонь: поставьте свечку, лампадку или аромалампу, и непременно зажигайте их, когда обращаетесь за поддержкой к магическому помощнику.

Прыг-скок

Овен – существо активное, резвое, непоседливое. Так что и нам с вами лучше меньше валяться на диване и больше двигаться. Чаще гуляйте на свежем воздухе, совершайте небольшие пробежки. Велосипедистам и роллерам пора открывать сезон.

И, конечно, не забываем о регулярных тренировках. Наша главная задача – укрепить позвоночник и брюшной пресс. Вращения туловища, наклоны и приседания сделают свое дело. Не помешает пройти курс массажа с акцентом на живот (такую услугу можно найти практически в любом спа-салоне). Ну, а потом – в баньку или сауну: кому как нравится.

Поддерживаем бодрость духа и тела правильным питанием. Исключите из рациона козлятину, конину и крольчатину, а также ливер, сердце и легкие. Меньше горчицы и хрена, аджики и фруктов. Зато можно побаловать себя блюдами из печени и почек, свиными отбивными, куриными грудками в кислом соусе (а вот окорочка Буша оставьте семейству Бушей). Полезны морепродукты, выпечка, блинчики-оладушки и прочие плюшки. Запивайте их простоквашей, ряженкой, кефирчиком. Вечерком пощелкайте орешки или семечки и выпейте стакан хорошего чаю с лимоном.

А дома лучше!

Как мы уже говорили, время для путешествий не самое подходящее. Но если уж не сидится на месте, отправляйтесь на Восток: в Сибири, в Казахстане, Монголии и Китае довольно спокойно.

А вот от Запада впору ограждаться железным занавесом. От них-то угрозы нет, но нам там делать абсолютно нечего. Особенно в США. Плохо на юге Индии, в Сомали: что у них стрясется – пиратский разгул или иные напасти – нам лучше не знать.
Ответить

Вернуться в «Астрология»