Странные сны, очень давно снятся

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Странные сны, очень давно снятся

Сообщение _@NEMO@_ »

Мне уже около года снятся очень странные сны. Сны эти обьединяет полная четкость и реалистичность, сны очень красивые но полностью отсутствует осознанность, расскажу несколько.


Снится что гуляю по своему двору, и тут вижу как взрывается атомная бомба, километрах в пяти от меня, и вся эта пурга со смесью огня, пыли и расскаленного воздуха движется в мою сторону. Смотрю и пошевелиться немогу... Чувствую как сгорают кожа, ткани, кости, остается только разум. И тут я просыпаюсь. Самое интересное, что я видел почти каждую пылинку.



Как-то, снилось, будто просыпаюсь, выхожу в огород, а в воздухе слышен звук, чтото между тем когда варят газо-сваркой металл и низкими частотами горна, но больше баса и очень громко. Поднимаю голову к верху, а там, в озоновом слое вращается вихрь и через него видно звездное темно-синее небо.



Много чего еще снилось и давно уже, как вспомню подробней, чтоб не соврать, так напишу.

Эти сны у меня вызывают одновременно и восторг и еще какое-то странное чувство, которое я никак не могу описать.

Кто что думает? Ну немогут же они мне просто так сниться?!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Странные сны, очень давно снятся

Сообщение Ona »

Конечно, не просто так!) Всем сны снятся не просто так.

Почему все люди думают, что именно у них необычайные и чрезвычайные сны?)

Если что, обращайтесь в тему "Толкование снов", но со "свеженькими".
Потому как толкование будет обрисовывать ситуацию на текущий момент. Или на будущее, если толковать будет уважаемый брат Миран.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Странные сны, очень давно снятся

Сообщение Аби »

Уважаемый _@NEMO@_,прекрасно понимаю Ваше беспокойство... но это не страшно,но точно важно... и каждый сон что-то значит...
видели бы Вы какие мне сны снятся,то перестали бы точно волноваться)
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Странные сны, очень давно снятся

Сообщение _@NEMO@_ »

Ona, я разве гдае нибудь отмечал, что именно у меня сны необычайные и черезвычайные?

Просто именно эти сны я вижу почти так же как сейчас свой компьютер, слышу как обычно слышу в реальности, но там я - это не я, а тот персонаж которого мне вручат.
И тема в этих снах одна - катастрофы, наполовину слитые в одно целое миры.
Вот что меня смущает )))
Ответить

Вернуться в «*Общение»