ИСПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Итак,для начала очень не помешает разложить чакровый расклад.Это даст Вам понять наиболее уязвимые на данный момент места в собственной энергетике. Естественно,что каждому в зависимости от того,в каком энергетическом центре находится сбой придется работать именно с этим центром и именно в том ключе,который необходим.Потому, общей для всех схемы быть не может,ведь у всех разные проблемы. Если возможности провести чакровый расклад нет,попросту вы все знаете свои заболевания в ментальном,витальном и физическом мире.Ну хотя бы в общем можете сами для себя обрисовать проблему.Ваша задача будет путем привлечения энергий Таро сбалансировать или даже просто усилить работу определенной нужной Вам чакры.Хоть частично сумев это сделать,Вы тем самым наладите течение энергий в общем энергопотоке и таким образом получите либо исцеление,либо изменения в мировосприятии и другие,только Вам ведомые проблемы устраните.
Теперь для дальнейшей работы Вам необходимо ознакомиться со строением и расположением энергетических центров человека.Без сомнения,что Вы более-менее в курсе этих вопросов,но для качественной работы необходимы более глубокие знания.Итак,ниже будет выложена достаточно полная для этого информация.Вам необходимо ее прочесть и найти у себя наиболее проблемный участок,либо в идеале прочесть свой чакровый расклад.Именно тот центр,который Вы вычислили как проблемный и будете брать в работу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angela_666
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ИСПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Сообщение Angela_666 »

Уважаемый Магистр, будет ли продолжение темы?
Аватара пользователя
Жар-Птица
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:15

ИСПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Сообщение Жар-Птица »

Присоединяюсь!!!! отличная тема!!!! было бы очень интересно!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»