Как усилить веру в успех ритуала?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Borgir »

У меня вопрос к матёрым практикам – как усилить уверенность в себе…. точнее усилить уверенность в том, что у меня получится ритуал?
Как я понимаю – уверенность в результате, даёт огромную силу самому ритуалу и он срабатывает. А если уверенности нет, то и на результат рассчитывать глупо.
А когда ритуал не срабатывает, то уверенности становится ещё меньше, и соответственно шансы на успех в других магических операциях пропорционально снижаются.
Может есть какой-то заговор на уверенность, или мантра?
Заранее благодарю всех отписавшихся!
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Chat Noir »

мне помогает этот заговор:

Укрепи меня, Господи, своим духом. Свят чист, Свят крепок, заговор до меня, раба Божьего (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, желтым песком, прикрой меня толстым хрящом. Тот песок желтый не сосчитать, так и меня, раба Божьего (имя), никогда и ничем не взять: ни колдуну, ни колдунице, ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне, Божьем рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Chat Noir »

этот заговор работает как оберег от воздействий которые могут помешать работе плюс дает воодушевление,силу и уверенность в результате,но для разрушающих обрядов я бы его не рекомендовала
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Borgir »

Спасибо Кис, опробую его обязательно!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Угольахмед »

Borgir пишет:У меня вопрос к матёрым практикам .....уверенность в результате, даёт огромную силу самому ритуалу и он срабатывает. А если уверенности нет.....

Borgir, вы открываете хорошие темы, которые находят отклик у форумчан. Успех? Думаю, да!
Уверенность нужно в себе воспитывать. Вам нужно развиваться. Поверьте, результаты появятся со временем и они вас приятно удивят
Могу вам еще порекомендовать посмотреть раздел "Кому какая мантра нужна". Магистр там делился многими добрыми методами. Удачи!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Borgir »

Спасибо Иришка, я очень тебе благодарен!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Угольахмед »

От души желаю тебе удачи, братишка
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Ин-когнито »

Да поверить в себя надо и всё. Все эти заговоры вы читаете оттого, что вам веры в себя не хватает. Это как самогипноз

ПС: а меня наоборот подобные темы уже как-то раздрожать начинают.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Borgir »

ArchangelAryan пишет:Да поверить в себя надо и всё. Все эти заговоры вы читаете оттого, что вам веры в себя не хватает. Это как самогипноз.

В этом и суть вопроса - где взять эту веру?
Как известно, жизненный опыт формирует веру. Сделали один раз сальто, во второй раз сделаете его ещё лучше и уже без волнения. А если рухнули головой об пол, то в следующий раз даже при лучшей подготовки делать будет страшно, потому что будете думать, что опять упадёте.
В магии так же - удался ритуал, значит и вера в будующий успех возрасла. А если не сработал, то и при выполнении другого ритала будут сомнения и неверие в успех.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Ин-когнито »

Не сработал - значит не следовали инструкцие или не хватило сил. Значит надо тренироваться, а не искать способы поверить в силу свою. Вера в свою силу - это априорное условие для того, кто на путь магии вступает. Нет её - сходите с дистанции. Либо просто возьмите и поверьте. Магия - это Вам не сальто крутить...
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Ona »

Уважаемый брат АрхангелАрьян абсолютно прав: тренировки, практика.

Бывало, у меня не срабатывало при всей моей уверенности в себе. Но я ни капли не начала сомневаться. Просто я для себя решила, что, например, именно такой то ритуал лучше делать с запиткой на иные Силы. Тогда все получится.
Аватара пользователя
CROW
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение CROW »

Работать, работать, работать. Искать ходы и не зацикливатся на чем-то одном, если не получилось. Не получилось, думаем в чем ошибка- и пошли дальше. Шаг вперд и два назад- в магии это не проходит
а насчет верить-это не просто вера- это абсолютная вера, магическая, на грани помешательства.я ни в чем так не уверен как в том, что ритуал сработает. при этом о нем лучше вообще не думать. у самого не всегда получается выбрасывать из головы и в мыслях проскальзывает, это не так страшно, а вот сомнения могут напрочь убить работу.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Нефтида »

У меня чаще всего срабатывает когда я абстрагируюсь от цели и результата, а еще бывает что не верю в то что сбудется, тогда все так быстро осуществляется ,удивительно
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение ALENA »




Как известно, жизненный опыт формирует веру.

Уважаемый Borgir, веру формирует вера, потому, что "...это состояние вне ума", как написано у Лилит ). Она требует мужества, потому, что не обязана себя доказывать. Она должна быть в Вашем сердце не благодаря жизненному опыту, а, зачастую, вопреки ему. Веру нужно беречь, и первое, что для этого нужно сделать - прекратить "бесовские" споры о вере - Спорят, когда сомневаются. Не поддавайтесь искушению "родить истину", потому, что "работа на публику" в магии наказуема - болтая попусту, Вы теряете силу. Не поддавайтесь на провакации. Когда Вам кажется, что у Вас слабеет вера, обратитесь за ней к Вашему Богу - по вере Вашей и получите.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Угольахмед »

у мага должно быть знание своей силы, а не вера в нее.

Вера слишком не стабильная и относится к эмоциональному аспекту - седня так, завтра по другому.

А вот когда осознаешь на чем твоя сила держится - тогда и работы реализуются четко.

Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение mon »

Не помню где читала," Где есть вера, там есть место сомнениям"...Нам нужно знать!
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Энтроп »

Энштейн7 пишет:
В этом и суть вопроса - где взять эту веру?
Как известно, жизненный опыт формирует веру. Сделали один раз сальто, во второй раз сделаете его ещё лучше и уже без волнения. А если рухнули головой об пол, то в следующий раз даже при лучшей подготовки делать будет страшно, потому что будете думать, что опять упадёте.
В магии так же - удался ритуал, значит и вера в будующий успех возрасла. А если не сработал, то и при выполнении другого ритала будут сомнения и неверие в успех.

Так то в магии,понятия веры несушествует.Это прихожанам она необходима.А тебе нужно,просто познакомиться со словом намеринее и осознать его.
Зачем пытаться что либо делать при таком настрое и отношении?
Я вообше порожаюсь с того,что тебе еше никто не сказал:"Да собирись ты тряпка!!!Буть в конце концов мужчиной!!!"
Не обижайся на мои слова,но иногда в магии и не такое случается)))[/quote]
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Как усилить веру в успех ритуала?

Сообщение Юрий Шварц »

В Христьянстве есть инструкция для попадания в рай ( заповеди ), в магии- ритуал и описание его это теже инструкции. Чего уж проще прочитал , осознал, подготовился и сделал.
Ответить

Вернуться в «*Общение»