ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КАБАНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КАБАНА

Сообщение smern666 »

Люди, рожденные в год свиньи / кабана, обычно трепетно относятся к окружающим, стараются всем угодить и понравится. Китайский гороскоп для года свиньи указывает на тот факт, что людям, рожденным в этот год, можно полностью доверять - они не предадут и не будут стараться обмануть кого либо. Свинья наивна, доверчива и полностью беззащитна. Однако как и у любой медали здесь так же есть обратная сторона.

Слабость свиньи это лишь иллюзия, порожденная ее колоссальной миролюбивостью. У людей, рожденных в год свиньи мало друзей и они дорожат своими друзьями больше всего на свете и способны ради них на огромные жертвы. Это крайне внимательные создания, особенно щепетильно они относятся к тем, кто им не безразличен. Женщина свинья обожает устраивать праздники и делать подарки. Она так же отличная хозяйка. У свиньи точно есть свое мнение по любому поводу, однако навязывать Вам свою точку зрения она, скорее всего, не станет. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Восточный гороскоп для года свиньи / кабана подчеркивает тот факт, что свинья вполне способна найти себя в практически любой профессии, так как это крайне исполнительный и добросовестный работник. Свинья так же очень чувствительная натура, что может позволить ей найти себя в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература.

Что касается материальной составляющей ее жизни, свинья всегда может найти необходимый ее минимум. У нее точно будут и работа и деньги и для того минимума, который необходим для жизни. И работа, и деньги не проблема для свиньи, причем в течение жизни она будет периодически получать помощь и так необходимую поддержку, которая поможет ей много добиться. Важно помнить, что многие постараются использовать безотказную свинью в своих корыстных целях.

Когда дело касается чувств и отношений, свинью поджидает много проблем и разочарований - многие попытаются использовать, что принесет ей много горя и разочарований. Свинья женщина станет прекрасной матерью и отличной любящей женой для своего мужа.

Будучи очень удачливой по жизни, свинья не обнаруживает духа соревнования. Она настолько щепетильна в отношении других людей, что постоянно задает себе вопрос о том, насколько она лояльна и честна в том, или ином случае. Это необыкновенно искренние создания, которые полностью уничтожают сомнения, обезоруживая своих противников. Лгать свинья тоже умеет, однако делает это исключительно в целях самозащиты. Ума ей не занимать, однако хитрость отсутствует напрочь. Иногда выходит так, что сталкиваясь с обманом и лицемерием, свинья теряется и начинает путаться в собственных попытках оправдаться. Она всегда верит в то, что говорят другие, и постоянно дает доказательства того, что сама утверждает.

В обществе людей свинья весела, однако может быть немного распущенной и вульгарной. Рассуждает вслух редко, однако когда решается на монолог, то не может остановиться пока не исчерпает тему для разговора.

Согласно описания восточного гороскопа, составленного для того, кто рожден в год свиньи, свинья это большой интеллектуал, человек который испытывает огромную жажду знаний. Она читает много и все подряд. Она производит вид крайне осведомленного человека, хотя это не сосем так. Если проверить ее знания, можно заметить, что они не так полны, как кажутся. Она материалистка.

Под покровом гостеприимства и невозмутимости свинья скрывает стальную воли и властность. Какие бы цели свинья себе не ставила, она добивается своего со всей силой, на которую способна. Ее внутренняя сила огромна и ничто не способно ей противостоять. Стоит свинье принять решение, ничто и никто не сможет ее остановить.

Детство свиньи будет спокойным и милым. Во взрослой жизни могут возникнуть множественные проблемы, связанные с супружеством и отношениями. Но скромная и робкая Свинья никогда не прибегает к посторонней помощи. Решение своих проблем она будет искать сама.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КАБАНА

Сообщение Amalia »

Совмещение гороскопов:

Свинья (1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019 годы рождения)

Овен - свиная голова, но золотое сердце.
Телец - поросенок в сердце... очаровательный.
Близнецы - безумная свинья. Далеко пойдет, если поросята ее не остановят.
Рак - свинья в пряниках. Пусть остережется, чтобы ее не съели.
Лев - высшая свинья, чистая свинина.
Дева - свинья-копилка. Никогда не потеряет "север".
Весы - дважды свинья. Большие запасы на черный день. Будет как сыр в масле кататься.
Скорпион - суровая свинья... Может проявить свинство.
Стрелец - свинья с развитым логическим мышлением, всегда будет спрашивать: "Сало это, или свинина?".
Козерог - слишком строга ... для свиньи.
Водолей - эффективная, уравновешенная свинья. Добъется успеха.
Рыбы - свинья с вдохновением, совершенство! Настоящая свинья.
Ответить

Вернуться в «Астрология»