ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КРЫСЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КРЫСЫ

Сообщение smern666 »

Люди, рожденные в год крысы агрессивны, но чертовски привлекательны. На первый взгляд крыса кажется спокойной и уравновешенной, однако первое впечатление часто бывает обманчиво. Согласно описания, которое дает китайский гороскоп для крысы, люди, рожденные в этот год, находятся в постоянном внутреннем возбуждении. Всего то и нужно, что провести с крысой побольше времени и тогда все становится на свои места. Ее нервозность и неуверенность выходят на первый план.

Те люди, кто был рожден в год крысы, извергают из себя в окружающее пространство хаос и неразбериху. Они легко заводятся, впадают в истерику или ярость. Крысы обожают посидеть в кругу друзей и хорошенько посплетничать. Причем легко говорит гадости за спиной о каждом, поэтому найти хороших друзей для крысы дело не простое. Крыса находится в состоянии постоянной готовности, никому не доверяет, сдержана, хранит свои заботы про себя. Более того, восточный гороскоп предупреждает, что крысы не гнушаются выгодой в любом ее виде, в том числе и за счет близких людей. Свое очарование крыса использует полностью, извлекая из него максимум выгоды. Будучи отличным игроком и ловкачом, крыса не любит ограничивать свои потребности, постоянно тревожится за свое будущее, но старается посредством жесткой экономии обеспечить себе старость.

Женщина крыса. Описание женщины крысы выражает главную черту характера этих дам - она отличается явно выраженной склонностью к накопительству, иногда абсолютно излишнему. Яркий пример такой женщины - дама, которая скупает в магазине абсолютно ненужные вещи лишь потому, что сейчас сезон распродаж.

Воображение у людей, рожденных в год крысы, развито необычайно, что может дать ей отличную возможность созидать, создавая шедевры, однако зачастую крыса выбирает другой путь - она становится критиком. Несмотря на некоторую абсурдность их суждений, к советам крысы настоятельно следует присушиваться. У некоторых крыс это качество может стать недостатком и толкнуть их на путь опасных разрушений - они все уничтожают ради собственного удовольствия. Будучи зачастую мелочной скрягой, крыса умеет держать удар и идти до конца в делах, которые она предпринимает, даже если оно обречено на провал. Крыса вполне может стать успешной в жизни, однако для этого ей придется справиться со своим недовольством по любому поводу.

Китайский гороскоп для года крыса указывает на тот факт, что крысы предпочитают получать свое в жизни не тяжелым трудом, а хитростью. Она отлично умеет использовать других людей, которые готовы работать на этого "святого" человека в поте лица за одну только возможность быть рядом. Лень и постоянные внутренние противоречия способны сделать из крысы замкнутого, чопорного человека, эдакую "канцелярскую крысу". Умственная работа намного более предпочтительна для крысы, нежели физическая.

Одна из главных слабостей крыс заключается в неудержимом желании траты денег, поэтому накопить определенную сумму для крысы может стать большой проблемой. Ограничить себя и свои желания для крысы непереносимо, однако с теми, кого она по-настоящему любит, крыса щедра и бескорыстна. Даже при условии того, что любовь крысы не встречает взаимности.

Крысы, как правило ко второй части своей жизни становятся совершенно неудержимыми до всякого рода приключений и интриг. Ввязавшись в неудачное дело, она вполне может потерять все, что заработала до этого. Однако следует упомянуть, что старость у людей, рожденных в год крысы, обычно спокойная и размеренная.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КРЫСЫ

Сообщение Amalia »

Совмещение гороскопов:

Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 годы рождения)

Овен - стремительная, агрессивная крыса.
Телец - очаровательная крыса. Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинандо-быком".
Близнецы - крыса из крыс. Избежит все ловушки.
Рак - мечтательная крыса. Ее развлечения могут дорого ей стоить.
Лев - странная крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.
Дева - "Лабораторная крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.
Весы - примиряющая крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.
Скорпион - язвительная крыса. Все разрушает на своем пути.
Стрелец - энергичная крыса. Ей даже удастся сделать сбережения.
Козерог - трудноуловимая, строгая крыса.
Водолей - интеллектуальная крыса, талант писателя.
Рыбы - крыса с воображением. Может наделать глупостей.

Аватара пользователя
Найдёныш
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:58

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КРЫСЫ

Сообщение Найдёныш »

Amalia пишет:Совмещение гороскопов:


Близнецы - крыса из крыс. Избежит все ловушки.



Но один раз она всё таки попадается, и становится потом злобной замкнутой и трусливой. сидит в норке.
Ответить

Вернуться в «Астрология»