ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОТА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОТА

Сообщение smern666 »

Люди, рожденные в год кота, всегда и везде смогут найти теплое местечко. Котам по жизни везет больше других. Они одарены и обычно довольны жизнью, могут составить приятную компанию, обладают изысканным вкусом, но в то же время сдержанны и добры. У котов отлично поставленная речь и вполне адекватная самооценка. Однако, не смотря на весь блеск, есть у котов один, но крайне важный недостаток. Коты очень поверхностны. Во всем. Они любят кутить и развлекаться, любят общество, а общество любит его.

Согласно описанию, которое дает восточный гороскоп, люди, рожденные в год котап обожают принимать гостей, кстати следует сказать, что дом его полностью подходит для этого занятия - в нем все сделано со вкусом. Коты очень светские люди, хотя некоторые относятся к нему как к снобу. Женщина кот обожает когда ею любуются, она доже способна изучить какой либо предмет достаточно глубоко, но с одной лишь целью - блистать и приковывать внимание.

Кота крайне сложно вывести из себя, он постоянно спокоен и собран. Когда дело касается проявления подлинных чувств, то в коте больше наигранности и сентиментальности. Даже самая маленькая проблема в его личной жизни беспокоит его гораздо сильнее, чем настоящие трагедии в жизни его друзей. Глобальные катастрофы могут приковать его внимание лишь в том случае, когда каким то образом касаются его лично. Кот расстраивается быстро и с удовольствием, впрочем, утешается он так же легко и непринужденно. Женщины коты меланхоличны, и в том главный козырь их очарования.

Кот не любит перемен, они его немного пугают. Вообще, все, что вызывает изменения в его жизни кот воспринимает с отвержением, ведь перемены обычно вызывают осложнения. Самые главные вещи для него это комфорт и чувство безопасности. Прежде чем принять решение он очень долго и тщательно взвешивает все "за" и "против". Это его черта очень импонирует окружающим.

Восточный гороскоп, обобщенно описывающий характер человека, рожденного в год кота, указывает на тот факт, что этот человек никогда не испытывает проблем с финансами. Впрочем часть его удачи отдается и его партнерам по бизнесу - в делах с котом они точно не прогадают, ведь у кота отличный нюх на выгодные сделки. В общем, спокойный кот точно не прогадает. Описание женщины кота подчеркивает, что она способна блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Для публичного человека жена, рожденная в год кота идеальный вариант, ведь она одновременно и светская и скромная и достаточно мудрая.

Однако, будучи ласковым, внимательным и услужливым к другим людям, кот может придать близких ему людей в пользу выгодных приятелей. У него нет чувства ответственности перед семьей и часто он относится к своим родным и детям как к чужим людям, предпочитая им друзей по собственному выбору. Материнский инстинкт кота всю жизнь так и остается в зачаточном состоянии.

Согласно описание восточного гороскопа для знака кот, человек, рожденный в этот год, сможет спокойно и беззаботно прожить и свое детство, и взрослую часть жизни и старость при условии, что ему не придется сталкиваться с какими либо исключительными ситуациями, или драматическими событиями. Войны, революции, катастрофы - все это не его стезя, ведь он не выносит страданий.

На Востоке есть поверье, что все кто был колдуном при жизни, после нее становятся котами. Европейцы всегда относились к ним со страхом, однако были народы, которые относились к кошкам с трепетом. Египтяне, например, почитали Кота как божество.
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОТА

Сообщение Ева333 »

Да, здесь 95% правдивой информации, только насчет материнского инстинкта не согласна , я - Лев, рожденный в год Кота, и за детей разорву глотку любому.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОТА

Сообщение Amalia »

Совмещение гороскопов:

Кот (1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023 годы рождения)

Овен - дикий кот.
Телец - нежный кот. Мурлычет около огонька.
Близнецы - домашний кот. Самый способный из котов. Вне дома подвергается некоторому риску.
Рак - кот на коленях. Очарователен и нежен. Бездеятелен.
Лев - кот-тигр. Идет по жизни с выпущенными коготками.
Дева - мудрый кот. Будет таскать каштаны из огня.
Весы - меланхоличный, женственный, очаровательный.
Скорпион - кот-колдун, бойтесь порчи..
Стрелец - исключительный кот, самый уравновешенный и лучший из котов.
Козерог - тоскующий кот. Строгий, менее общительный.
Водолей - способный кот. Может быть хорошим другом.
Рыбы - кот-кот-кот, трижды кот. Очень приятный в обществе.
Ответить

Вернуться в «Астрология»