ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОЗЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОЗЫ

Сообщение smern666 »

Люди, рожденные в год козы элегантные, очаровательные, влюбленные в саму жизнь. Однако здесь есть и обратная сторона медали - коза так же крайне пессимистична, неспокойна, надоедлива, находится в состоянии постоянного выбора. Согласно описаний китайского гороскопа, представители года козы это люди, которые постоянно чем то не довольны. Своими запросами и неудовлетворенностью коза способна вывести из равновесия даже самого спокойного человека.

Это так же захватчики - оккупанты, хотя они сами этого никогда не признают. Эти люди крайне непунктуальны, недисциплинированны и невыносимы в своей неудовлетворенности жизнью. С другой стороны, коза умеет быть милой, ненавязчивой и чертовски привлекательной, особенно когда это в ее интересах. Они умеет жить за счет других людей, однако способна легко разорвать отношения и уйти, легко приспосабливаясь к новым условиям жизни.

Это неуверенные, неспокойные, избалованные люди, которые просто обожают жаловаться на жизнь всем вокруг. Для людей, рожденных в год козы крайне важно, чтобы все вокруг говорили только о них, давали умные советы, проявляли заботу и участие, не взирая на то, что сама по себе коза не способна принять решения, ведь это так сложно для козы принять решение и выбрать верное направление.

Восточный гороскоп утверждает, что люди, рожденные в год козы, очень манерные и нежные, но в то же время мудрые создания. Иногда они излишне увлекаются религией, и тогда для козы появляется шанс стать церковным фанатиком. В жизни козы всегда много всего, что касается непознанного, сверхъестественного и фантастичного. Зачастую эти люди производят впечатление добрых и славных созданий, да и на самом деле она склонна к благотворительности, охотно делится с другими, более несчастными, чем она. Следует, однако, упомянуть, что не всегда ее благотворительность идет на пользу другим. У этих людей напрочь отсутствует чувство собственности, что выражается так же в постоянном ощущении того, что жизнь козы принадлежит кому угодно, но только не ей самой. Что бы ни произошло, это никогда не бывает по ее вине.

Сталкиваясь с недобросовестностью козы, Вы можете впасть в замешательство, ведь у нее нет ни чувство собственной важности, ни ответственности за поручения, совершенно отсутствует инициатива, нет проявления воли. Рожденные в год козы не способны к руководству, ведь умеют они только слушать советы "старших" и покорно исполнять то, что им поручили. При всем при том эти люди не обделены вкусом и различными талантами. При умелом руководстве коза может стать хорошим специалистом, успешно выполнять работу, которая одновременно сочетается с техническим и артистическим мастерством. Несмотря на ум, которым рожденные в год козы точно не обделены, они никогда не станут играть первую роль - они слишком нуждаются в руководстве.

Согласно мудрости восточного гороскопа, коза - это женский знак. Коза хочет, прежде всего, жить спокойно, мечтает о богатом муже, который сумеет дать ей чувство безопасности и направить на путь истинный. Иногда коза до самой старости живет с состоятельными родителями.

Китайский гороскоп для года козы предупреждает, что ей не следует заниматься коммерцией в любом виде. Продавцы из коз никудышные, ведь они не могут ни в чем убедить других людей. Их речь бестолкова, свои мысли коза выражает с большим трудом. При неудачном раскладе коза может превратиться в нищенку и закончить свою жизнь под забором. Когда дело касается поиска удобных, комфортных для жизни вещей и мест, коза точно не упустит своего. Комфорт это самое главное в жизни козы. Что касается любовных проблем, то в жизни козы их будет более чем достаточно.

Вторая фаза жизни Козы затронет ее чувства, но будет удачней в двух других. Следует заметить, что на хорошем лугу, без материальных забот, имея советчиков, Коза может иметь успех.
Аватара пользователя
olias52
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОЗЫ

Сообщение olias52 »

Согласна
Аватара пользователя
Ivanna
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОЗЫ

Сообщение Ivanna »

Да уж... точь-в-точь мой второй муж...
И не верь после этого в гороскопы!
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД КОЗЫ

Сообщение Amalia »

Совмещение гороскопов:

Коза (1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 годы рождения)

Овен - коза-боец.
Телец - очаровательная коза. Праздность может погубить ее, если друзья не позаботятся о ней.
Близнецы - коза с выходками. Сопротивляйтесь ее проделкам.
Рак - коза с доброй волей. Хорошая коза.
Лев - гордая и противоречиваая коза. Иногда ее трудно понять.
Дева - может работать и приносить небольшую пользу.
Весы - коза-триумфатор. Будьте осторожны. Это вы будете носить "рога".
Скорпион - страстная, способная, бодливая. Рога отточены.
Стрелец - решительная, волевая коза. Может быть полезной.
Козерог - размышляющая коза, лучшая из коз. Может заниматься любым делом и не теряет фантазии.
Водолей - мистическая коза. Не доверяйте ее большому уму, - он служит лишь ее капризам.
Рыбы - коза с вдохновением. Может добиться успеха в любом виде искусства. Часто бывает невыносима.

Ответить

Вернуться в «Астрология»