хотелось бы узнать об этом сайте

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Spikes
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Spikes »

Здравствуйте!!!

я немного не понимаю, на главной странице написано, что это сайт по практической ЧЕРНОЙ(это важно) магии......НО, я нашел здесь не мало практик, способов и др. информации.....связанной с церковью, с иконами, с молитвами "отче наш" и им подобным......и не особо много именно по ЧЕРНОЙ магии......

Черная магия это больше некроманты, чернокнижники, демонология......даже тоже снятие порчи, можно сделать и без помощи обряда с молитвой "отче наш".....

Хотелось бы обсудить этот вопрос, почему написано "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ", хотя магии с использованием церкви(и все что с ней связно) и обращения к богу тут предостаточно?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Nephilim »

Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Угольахмед »

Можно убить и через икону - не в этом суть какой инструмент.

Суть в восприятии магии. Черная Магия предпологает прагматизм в действиях - а не отношение к какому то одному напровлению. Если магу выгодно оно может любой метод использовать для достижения своей цели.

Тут нет моральных норм...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Deimos »

Spikes, НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ ТОГО, ЧТО ЧЕРНАЯ МАГИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О ЧЕРНОЙ МАГИИ...НАДЕЮСЬ Я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ЗДЕСЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ КРЕСТЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,ПЕНТАГРАММЫ КВЕРХНОГАМИ С КОЗЛАМИ НА НИХ,
СТРАШНЫЕ ДЕМОНЫ,ВОЗЗВАНИЯ К ТЕМНЫМ СИЛАМ И ОБЕТЫ ВАМПИРАМ И ДРУГАЯ
ПОДОБНАЯ ЖЕ МИШУРЕНЬ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ....))))


БЕДНЫЙ ХИЧКОК....))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Spikes
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Spikes »

Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


леворукие, имеется ввиду левша? ...видел...
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Ольгея »

Spikes, Уважаемый! А кто вам сказал что магия бывает &quot-разноцветной&quot-? разделение по цветам это не правильно - не все участники форума обращаются например именно к Богу или например именно к Дьяволу и бесам с демонами. Сайт называется так потому что: убить и покалечить можно и с помощью любой магии - и тут совершенно не имеет место цвет магии. а вы посмотрите в форуме- там очень много порч, приворотов, всяческих ритуалов управления людьми, и так далее, не поленитесь прочитайте! Этот сайт развит всесторонне, мы еще и добрыми делами занимаемся, лечим например. Второго такого сайта больше не найти.
Аватара пользователя
Spikes
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Spikes »

*Lilith* пишет:Spikes, Уважаемый! А кто вам сказал что магия бывает "разноцветной"? разделение по цветам это не правильно - не все участники форума обращаются например именно к Богу или например именно к Дьяволу и бесам с демонами. Сайт называется так потому что: убить и покалечить можно и с помощью любой магии - и тут совершенно не имеет место цвет магии. а вы посмотрите в форуме- там очень много порч, приворотов, всяческих ритуалов управления людьми, и так далее, не поленитесь прочитайте! Этот сайт развит всесторонне, мы еще и добрыми делами занимаемся, лечим например. Второго такого сайта больше не найти.


Да, я почитал форум....я бы сказал, МАГИ не делятся по цветам, а магия делится, причем...можно и черной магией, через кладбище или через умерших, делать как хорошие так и плохие дела.......к примеру по запросу "снятие порчи", первые результаты, через церковь, икону и молитву "отче наш".......по моему одну нашел, которая без этого...я надеялся увидеть здесь больше методик и практик, по тому же снятию порчи, не через молитву "отче наш", а какие то способы для некромантов и чернокнижников.......не думаю, что некромант, который по ночам на кладбище общается с умершими и делает через них плохие или хорошие дела, "подцепив" порчу пойдет в церковь к иконе и будет читать "отче наш"......


....на вашем месте, я бы не стал делать такие серьезные заявления "Второго такого сайта больше не найти".....
Аватара пользователя
Spikes
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Spikes »

Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


к чему вы это спросили?
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Ольгея »

Spikes вот вы пишите: "я надеялся увидеть здесь больше методик и практик, по тому же снятию порчи, не через молитву "отче наш", а какие то способы для некромантов и чернокнижников" такое ощущение что вы новичок в магии... Не все ритуалы и заговоры даются здесь в открытом виде! До определенных нужно дорасти!!! Вы же не сможете великолепно сыграть на рояле, если вы только ноты учите? Для более сильных заговоров и ритуалов есть такой раздел как "Башня Магов", в который попасть не каждый может!
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Ольгея »

Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Аментет »

Spikes пишет:Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


леворукие, имеется ввиду левша? ...видел...
Имеется ввиду обе руки левые
Spikes наш форум направлен на развитие, а вы судя по вашим постам не туда попали. За сим прощаюсь с вами и желаю ума разума побольше.
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Юрий Шварц »

Ага, и не читайте комиксы на ночь, а то бабайка придет и как схватит........
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОТ ВОТ! СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ ЛИЛИТ И БРАТОМ ЮРИЕМ ШВАРЦЕМ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Mr.Wesker »

Spikes пишет: МАГИ не делятся по цветам, а магия делится, причем...можно и черной магией

Да что Вы говорите! Нет разделения на "Черную" и "Белую" Магию, есть только Ваши понятия и намерения! Если не секрет, сколько Вам лет?)
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Аментет »

Mr.Wesker пишет: Если не секрет, сколько Вам лет?)
он уже вам не ответит ибо отправлен на помывку
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Mr.Wesker »

Тогда пусть думает о своем созревании...
Аватара пользователя
mirawin
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение mirawin »

Добрый вечер. У меня вопрос к руководителю Unagdomed, Вы написали,что вопросы задают в очередности: трое задают и Вы отвечаете, а потом следующие. Я так понял? А где это отображается?
Проинформируйте пожалуйста и если можно в лс .
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Astaroth »

Я, конечно, не Unagdomed, но отвечу Вам. Отображается в самой теме "Ваши вопросы". Следите за очередностью. Как только Магистр ответит на три заданных вопроса, можете задавать свой. Следите внимательней.

С уважением, Astaroth.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Угольахмед »

Мы переодически открываем тему Вопросов Магистру.
В которой Магистр отвечает на вопросы пользователей.
В данной теме существует правила. 3 пользователя задают по вопросу, далее все ждут когда Магистр ответит, затем следующие 3 пользователя задают вопросы.

http://www.blackwarlock.com/t4819-topic

здесь тема (в данный момент она закрыта)

старые темы находятся в архиве
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Угольахмед »

Astaroth куды впред батьки впекло? )))
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение Astaroth »

Unagdomed пишет:Astaroth куды впред батьки впекло? )))

Прости, брат) Я не специально)))
Аватара пользователя
mirawin
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

хотелось бы узнать об этом сайте

Сообщение mirawin »

Спасибо Astaroth и Unagdomed, я изучаю сайт, недавно зарегистрировался.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»