Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

Хочу спросить совета у руководителей проекта, и людей хорошо разбирающихся в магии.
Как бороться с «летунами» во время сна?
Когда я начал изучать магию, я стал строго соблюдать дисциплину сознания. Я не позволяю себе переживать и расстраиваться в состоянии бодрствования. Даже если в голове вертятся нехорошие мысли, или всплывают в памяти ситуации из прошлого, я увожу своё внимание в другую сторону, не позволяя этим мыслям накручивать меня, и соответственно «летуны» остаются без еды.
Когда энергия, мало-помалу начинает набираться, я чувствую приток физической силы. Тренировки в качалке проходят интенсивнее, холод зимы не ощущается (можно в -20 без варежек ходить), настроение улучшается и так далее. Но в одно «прекрасное» время, у «летунов» сдают нервы, и они идут на подлость – нападают во сне.
Обычно во сне у человека хоть немного, но работает сознание – он соображает куда он идёт, зачем он что-то делает и тому подобное. Но когда нападают «летуны», лично у меня сознание вырубается. Меня как тряпку какие-то силы волочат по снам. Я не могу не думать, ни соображать. Меня буд-то заставляют смотреть страшные картины. Набор таких «фильмов» ограничен лишь двумя сюжетами – средневековые пытки и запугивания нечистой силой.
Происходит всё примерно по следующей схеме – засыпаю я, и снится мне, что я в средневековье и какая-то сила таскает меня по подвалам инквизиции, заставляя наблюдать, как мучают людей. Меня никто не трогает, лишь заставляют смотреть на мучения других людей.
По натуре я пацифист, и ненавижу насилие. Видимо «летуны» знают это, и понимают, что вид чужих мучений причиняет мне почти такие же мучения, какие испытывают те люди, которых казнят и пытают. Я не могу отвернуться, чтобы не видеть этих ужасных пыток, не могу заткнуть уши, чтобы не слышать душераздирающих криков, и это путешествие длится всю ночь. А если мне посчастливится проснуться (сохранив хоть какое-то количество энергии), то после повторного засыпания, в ход идёт запугивание нечистью.
Засыпаю я и вижу, что я у себя в квартире, и в ней так темно, что даже фонари с улицы не дают ни малейшего отблеска. Я чувствую, что моя квартира набита нечистой силой, что демоны всех мастей вокруг меня на расстоянии чуть дальше вытянутой руки. Я пытаюсь на ощупь добраться до выключателя, чтобы включить свет и увидеть, кто находится в квартире, но выключатель не работает. Я слышу страшные звуки, шуршание, рычание, и снова на ощупь крадусь к другому выключателю, но и он не работает. Я слышу, как колышутся шторы, как движется мебель, ужас достигает кульминационной отметки и я пытаюсь закричать, чтобы позвать на помощь, но мои связки парализованы, и я не могу выдать ни звука. Пытаясь спастись, я хочу бежать к входной двери, но бежать не могу. Какая-то сила держит меня, и я топчусь на месте не в силах сдвинуться.
Повинуясь инстинкту самосохранения, я падаю на пол и пытаюсь доползти до двери, и у самой двери они (нечистые) нападают на меня. В этот момент я просыпаюсь, едва живым. Сердце из груди вылетает, а давление такое, что кажется, что мозги сейчас из ушей полезут. Я не могу даже встать с кровати или включить свет. Мне требуется несколько минут, чтобы функции организма пришли в норму. Только тогда можно потихоньку встать и опираясь о стены, дойти до кухни и попить. Несмотря на то, что в спортзале я занимаюсь с большим весом, после таких снов у меня едва хватает сил, что двумя руками, кое-как поднять двухкилограммовый графин с водой.
После таких снов я чувствую себя совершенно разбитым и вымотанным.
Я знаю, что самый действенный способ борьбы с нападениями во сне, это осознанные сновидения. Но у меня всего лишь один раз получалось проснуться во сне, и понять, что я в осознанном сновидении. Помню, что я во сне вспомнил все инструкции Дона Хуана, смотрел на руки, не фокусировал по долгу внимание на предметах, и даже попытался ради смеха пройти сквозь дверь. Но дважды стукнувшись о неё головой, я понял, что в осознанном сновидении, всё как в жизни и чудес наверно не будет. После этого я очень долго шлялся по квартире не зная чем заняться и как проснуться. Всю последующую часть ночи, я засыпал и снова понимал, что я во сне. Но какая-то сила будила меня. Я даже не старался проснуться во сне, но тело как буд-то помнило, как войти в осознанное сновидение, и стоило мне заснуть, как я отчётливо понимал, что я во сне.
Но после той ночи прошло уже месяца полтора, и больше осознанных сновидений не было.
Может-то знает, как защищаться во сне от летунов и сохранять тем самым свою энергию?
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

у меня похожая история. правда без кошмаров. лег спать позанимавшись и помедитировав, а проснулся разбитый, не отдохнувший, "съеденный".
но я честно говоря не уверена что это воладоры. это кто-то или что-то, но не факт что именно они.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

sayo пишет:у меня похожая история. правда без кошмаров. лег спать позанимавшись и помедитировав, а проснулся разбитый, не отдохнувший, &quot-съеденный&quot-.
но я честно говоря не уверена что это воладоры. это кто-то или что-то, но не факт что именно они.


У меня вопрос не по теме - Вы парень, или девушка?
Аватарка у Вас девчачья, а в Вашем посте вы говорите о себе то в мужском роде, то в женском.

P.S. извиняюсь перед модераторами, что выделил эти моменты цветным шрифтом.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

помещение чистится, защита ставится, молитвы читаются... не знаю что это такое. )
может быть просто плохое место.
у меня вообще под окнами то и дело то убьют кого-нибудь, то сам кто-нибудь умрет. и вообще место не очень хорошее. дорога к дому практически выложена трупами...
и общие ощущения - просто полно всего носится в воздухе.
выход в принципе - переезд.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

в мужском роде говорю обобщенно, от лица просто человека )
а вообще род женский.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

Ну если есть возможность переехать, то лучше действительно убраться подальше от этого места. У нас в городе тоже есть такой район. Там режут друг друга, убивают, избивают, квартиры горят, с балконов сигают, и том подобное. Нормальные люди от туда бегут в цивильные районы даже если за их проданную "двушку" можно купить в центре лишь однокомнатную квартиру.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

возможности переехать нет )
район самый обычный, спальный район. просто периодически выходит какая-нибудь... история
а коли переехать невозможно и надо жить с тем, что есть, остается только работать над увеличением энергетического потенциала.
как мне кажется.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

Не дадут его накопить. Во всяком случае у меня не получается -жрут энергию летуны!!!
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

Вы знаете, я например до последнего времени занималась в основном только Тенсегрити. А вот оказавшись тут попробовала гимнастику Гермеса, и должна сказать это что-то с чем-то. очень мощная штука. так сразу и не поверишь, потому что упражнения очень простые, но результат убойный...
не знаю, пробовали ли Вы, но если нет, то очень рекомендую.
или мантры, которые дает уважаемый Магистр в разделе Тантра. Топик с мантрами - это просто сокровищница Али-Бабы.
... невероятно...
Я как раз сейчас, до того, как прочла Ваш пост, сидела и размышляла не попросить ли у Магистра мантру, которая помогала бы каким-то образом справляться с воладорами...
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

sayo пишет:Я как раз сейчас, до того, как прочла Ваш пост, сидела и размышляла не попросить ли у Магистра мантру, которая помогала бы каким-то образом справляться с воладорами...

Замечательная идея! Если у Магистра имеется что-то подобное в арсенале, надеюсь он поделится этим.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

наверняка что-то должно быть, правда не буквально от воладоров, поскольку традиция другая, но что-то созвучное точно.
так что надо нам его попросить
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение DokSacha »

В журнале "Спецвыпуск Новогодние обряды" имеется глиф алхаинты который дает защиту на дом от негативных и разрушительных воздействий. В издании подробно описана методика применения и активации.

http://www.blackwarlock.com/t5763-topic
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТ ВОЛОДОРОВ,ЛЕТУНОВ,-СИРЕЧ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ ПРОСТОЙ МОЛИТВОЙ ИЛИ ЗАГОВОРОМ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ. ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ НА УРОВНЕ ОСОЗНАННОСТИ И ВОСПРИЯТИЯ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ СИМВОЛЫ АРХИИДЕЙ И НАЧАЛ СВЕТА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

Мне почему-то кажется, что это будет по теме.
в одной из статей по Каббале, которую также выложил уважаемый Магистр, за что ему огромное спасибо, я для себя подчеркнула одну строчку о том, что Бога не сможет познать тот, у кого есть о нем какие-то предварительные представления, заранее заготовленные образы.
одна из тех мыслей, которые разворачивают в правильном направлении.
потому что истина находится за пределами слов, представлений и образов...
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Простолюдин »

Согласен полностью.
Однако изображение Бога, как мы его представляем, так же изображение Иисуса, каким мы его видим- это только вспомогательные средства, чтобы человек мог ориентироваться, Это- путеводная звезда
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

Я соглашусь с Вами но лишь до определенной степени.
Я с Вами в том что касается любви к Христу, но это Бог-воплотившийся.
Бог находится за пределами человеческого, и пока мы будем приписывать ему человеческие качества и характеристики мы сами не сможем выйти за пределы человеческого.
Так что в той фразе некоторыйм образом - ключ и момент озарения.)
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

Друзья, мы о способах противостояния нападкам летунов во время сна собирались поговорить. Пока не одной идеии не от кого не услышал?
Все такие крутые, что на них не нападают, м?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Угольахмед »

помоему на вас нападает банальная неорганика - почистите комнату. У володоров иной метод атаки.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

Unagdomed пишет:помоему на вас нападает банальная неорганика - почистите комнату. У володоров иной метод атаки.

Спасибо что успокоили мастер! Обязательно почищу, как пойдёт убывающая луна.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение Borgir »

sayo, напишите мне в аську, или пришлите номер Вашей аськи, потому, что я не могу отвечать на Ваши сообщения в личке. У Вас отключены личные сообщения.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Как избежать нападения "летунов" во время сна?

Сообщение sayo »

ICQ у меня нет, а вот входящие сообщения я разблокирую...
Уважаемые модераторы, простите за оффтоп, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «*Общение»