Магическое значение цифр на электронных часах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Камелия »

Значения цифр на электронных часах

00.00 исполнится любое желание, загададанное с чистым сердцем
01.01 ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 вам откроется некая тайна
03.03 в ваши двери стучится любовь
03.30 увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 встречайте счастье и удачу
04.04 посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 получите нагоняй от начальства.
05.05 тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 остерегайтесь воды и огня
05.55 не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 скорое замужество (женитьба).
07.07 опасайтесь людей в военной форме
08.08 карьерный взлет,
09.09 берегите кошельки и сумочки
10.01 знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 наступает время
11.11 попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 успех на любовном фронте.
12.21 знакомство с очаровательной женщиной
13.13 остерегайтесь соперников
13.31 получите то, о чем долго мечтали
14.14 нынче балом будет править любовь
14.41 попадете в неприятную ситуацию
15.15 последуйте совету мудрого человека
15.51 готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 будьте осторожны на дороге
17.17 опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 будьте осторожны на дороге.
19.19 успех в делах,
20.02 ссора с близким человеком.
20.20 скандал в семье.
21.12 рождение ребенка или нового проекта
21.21 бурный роман,.
22.22 новое знакомство.
23.23 опасная связь.
23.32 проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
kudesnik555
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение kudesnik555 »

00 00 Сон тоесть пустота ,тоесть ноль есть ноль. 01 начало пути тоесть сна ,путь во сне. 02 спокойствие глубина сна. 03 конец одного сна начало другого изминение пути. 04 дом возвращение домой из ночного путишествия.05 глубина спокойствие раслабление.06 пробуждение тоесть тучи утренняя лень в зависимости от обстоятельств и дел. 07 хитрость нужно всё успеть и подремать и перекусить и каву выпить и покурить.08 гроб опоздаю или успею вовремя.09 ура кажется успел дела налаживаются сон пропал появилась бодрость .10 смерть перекур тех перерыв новости сплетни. 11 конфликт споры скоро обед 12 думы хлопоты что будет далей.13 простота общение раслабление отдых 14хитрость сплетни договор на вечер 15 желание ускорить роботу чтобы быстрей её закончить.16 ззвёздный путь домой или в гости к друзьям чемоданное настроение.17 мысленно ты далеко с кемто уже отдызхаеш.18 друзья компания общество раслабление.19переход к более конкретным планам тоесть их реальное воплощение.20 общество бар кабак дискотека.21трудности думы о завтрашнем дне и последствиях 22 выбор пути или домой или дальше гулять с друзьями.23хитрось склонение ко сну себя и ещо когото.24 любовь кувыркание или полное удовлетворение пройденного.Извените если я неправ.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Нефтида »

kudesnik555, пишите грамотно и где запятые, все слитно?! Текст трудно читаем. Вам замечание!
Аватара пользователя
kudesnik555
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение kudesnik555 »

Суть в запятой,просто когда идёт мысль о запятых недумаешь.Я предпочитаю индивидуальные уроки на дому, под чутким руководством хорошего учителя.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Татинка »

Уже очень давно имею такую табличку, по истёрлась уже вся (от сравнений), но из моих наблюдений выяснилось, что предсказания данной таблицы, ну ни как не проявлялись в моей личной жизни (((...почему-?
Там ещё было указанно, что предсказание действительно, только если случайно взглянешь на часы и только по вторникам и четвергам.
Аватара пользователя
kudesnik555
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение kudesnik555 »

Может всё заключается в числе месяце и годе рождения ,а может на тебе есть порча или проклятие ,которые могут закрывать судьбу и удачу.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Угольахмед »

Цитата:17.17 опасайтесь уличных хулиганов.

ввыходные внимание упало на это сочетание, хулиганов не видел )))
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Lady Darkness »

У меня сегодня 14:14.Посмотрим,посмотрим)))
Аватара пользователя
Жизнь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Жизнь »

Вижу зеркальные цыфры на часах постоянно. Это преследует меня уже четвертый месяц. По началу доходило до такой степени, что помимо того, что наблюдала их сама на протяжении дня раз 7-8, плюс еще простой прохожий мог идти мимо, спросить у меня о времени и взглянув на часы я с внутренним содроганием произносила, например 10:10. Либо кто-то из моих знакомых,стоя рядом,вдруг случайно произносил:" Ооооо....13:13, классное время..." С таблицей,указанной выше ничего не совпадает,она излишне проста. Думаю,здесь имеет место быть что-то другое. НО ЧТО?! Это явление по-прежнему преследует меня с потрясающей настойчивостью. И еще, "чуйка" у меня необыкновенная,уверена,не к плохому...
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Nelya de Giz »

Цитата:21.12 рождение ребенка или нового проекта Так и есть.
Давненько ищу такую информацию, аж с класса 6-7
Аватара пользователя
MidNightSun
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение MidNightSun »

На протяжении многих лет вижу ежедневно 22:22... Всегда смотрю на часы в это время. Новые знакомства отсутствуют, что как бы настораживает
Аватара пользователя
Safary
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Safary »

у меня так было раньше и очень бесило, потом вроде привыкла уже и перестала обращать на это внимание, потом вовсе перестала их видеть, тогда то, я как то в один момент переосмыслила всю свою жизнь, во мне произошли какие-то внутренние изменения, я начала воспринимать мир по-новому, сейчас опять все началось, наверное эти знаки предвещают какое-то важное событие, которое должно случиться в твоей жизни, готовят к каким то серьезным переменам, я так думаю... Незнаю...посмотрим к чему на этот раз это все приведет..
Аватара пользователя
Margarita22
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Margarita22 »

MidNightSun пишет:На протяжении многих лет вижу ежедневно 22:22... Всегда смотрю на часы в это время. Новые знакомства отсутствуют, что как бы настораживает

Лет 8 назад, меня тоже преследовало 22:22, причем ооочень долго, затем как-то попустило. Но вот с 2011 года началось то же самое, только час - показывает любой, а вот минуты постоянно 22, где бы я ни была: еду в машине, дома ,еще где-то ,часы показывали 22 мин.? А так же по сей день очень часто вижу авто с номером 22, то попадаю в кв.№22, то в кабинет 22, начала замечать что даже номера телефонов у некоторых знакомых оканчиваются на 22... И еще! У моего любимого человека день рождение 22 числа.) К чему бы это?
Аватара пользователя
Safary
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Safary »

Это все очень интересно, но сложно понять... Как же разгадать тайну этих цыфр!?
Аватара пользователя
Musclehunk
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Musclehunk »

Как прочитал эту таблицу, тут всё и началось минимум раз в сутки взгляд случайно падает на часы - и обязательно будет показано интересное время из таблицы.
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Alisa_She »

Стабильно вижу равнозначные цифры на электронных часах...
Интересна, конечно, такая закономерность, но не задавалась особо вопросом в этом плане.
А на сколько это правда и важно, уважаемая Камелия?
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Вадлена »

Частенько "попадаю" на равнозначные цифры, правда исполнения предсказаний пока не наблюдается))
Аватара пользователя
TAIRU
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение TAIRU »

Татинка пишет: Уже очень давно имею такую табличку, по истёрлась уже вся (от сравнений), но из моих наблюдений выяснилось, что предсказания данной таблицы, ну ни как не проявлялись в моей личной жизни (((...почему-?
Там ещё было указанно, что предсказание действительно, только если случайно взглянешь на часы и только по вторникам и четвергам. Уважаемуе магистры, у меня такая же проблема: не только по вторникам и четвергам, но и в любой другой день мой взглад всегда попадает на цифры 22.22, a новых знакомств как не было так и нет....
Аватара пользователя
nebo
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение nebo »

Я тоже видел подобную трактовку в "Ангельской магии" Это же о ней речь идет?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Азиза »

TAIRU пишет:Татинка пишет: Уже очень давно имею такую табличку, по истёрлась уже вся (от сравнений), но из моих наблюдений выяснилось, что предсказания данной таблицы, ну ни как не проявлялись в моей личной жизни (((...почему-?
Там ещё было указанно, что предсказание действительно, только если случайно взглянешь на часы и только по вторникам и четвергам. Уважаемуе магистры, у меня такая же проблема: не только по вторникам и четвергам, но и в любой другой день мой взглад всегда попадает на цифры 22.22, a новых знакомств как не было так и нет....

Видимо не все так просто. По все вероятности, если человек постоянно попадает своим взглядом на одни и те же цифры часов, то это уже, типа подключки мозга, которая является мешающей. Нельзя на этом зацикливаться.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение rozaliya »

а если предположить, что мы ,например, сидя за компьютером, много раз не замечая этого, смотрим на время, но например время 23.25 наше внимание не цепляет, глянули и все. А вот если время 23.23 мы обязательно запомним) такое ведь тоже есть?, я согласна с Азизой, не стоит на таком зацикливаться)
Аватара пользователя
TAIRU
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение TAIRU »

Азиза пишет:TAIRU пишет:Татинка пишет: Уже очень давно имею такую табличку, по истёрлась уже вся (от сравнений), но из моих наблюдений выяснилось, что предсказания данной таблицы, ну ни как не проявлялись в моей личной жизни (((...почему-?
Там ещё было указанно, что предсказание действительно, только если случайно взглянешь на часы и только по вторникам и четвергам. Уважаемуе магистры, у меня такая же проблема: не только по вторникам и четвергам, но и в любой другой день мой взглад всегда попадает на цифры 22.22, a новых знакомств как не было так и нет....

Видимо не все так просто. По все вероятности, если человек постоянно попадает своим взглядом на одни и те же цифры часов, то это уже, типа подключки мозга, которая является мешающей. Нельзя на этом зацикливаться. Уважаемые Азиза и rozaliya, спасибо вам за советы. Не буду об этом думать, возможно просто привычка, от которой надо избаблятся, просто взгляд джае если и попадает на 22.21, то через долю секунды появляется 22.22 или 22.23. Интересно было узнать мнение специалистов. Ещё раз благодарю вас.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение АЛЬДА »

Месяц назад увидела эту статью с таблицей . Вела наблюдения . Закономерностей никаких не заметила . Думаю , что она ( таблица ) очень условна .
Аватара пользователя
Ящерица
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:02

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Ящерица »

Интересно получается, видать я не один такой!
Мне тоже постоянно попадается число 22:22... Странно...
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Elena Chochrjakova »

Всем добрый день!. Вот уже несколько месяцев ,я заметила,что когда бы я не посмотрела на время...вижу одинаковые цифры 21.21...22.22..и т.д. Кто нибудь может объяснить ,может быть это какой то знак? С Уважением.
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Elena Chochrjakova »

Благодарю вас IOV !
Аватара пользователя
Therio
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:14

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение Therio »

Я уже около 2-х лет постоянно попадаю на время 22:08. Это совпадает с датой моего рождения, но совсем не обязательно связано с этим. Буду признательна, если кто-либо сможет помочь пролить свет на это. Ситуация уже настолько привычна, что стала практически семейной шуткой.
Аватара пользователя
IrenaVan
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:57
Откуда: Украина

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение IrenaVan »

Добрый день Всем! Одинаковые цифры на часах, на номерных автомобильных знаках - это для меня уже давно не новое и происходит это уже много лет. Данную таблицу значений я впервые увидела года 3 назад, и сколько сверяю по ней ни разу не совпало ( ну это лично у меня, может у кого все совпадает). После этого я поняла, что дело не в таблице, дело в том что этими знаками нам ангелы хотят что то сказать, а что, надо уметь ловить и другие знаки и символы. Например билборд на улице с громкой фразой, либо включая канал телевизора, так же следует фраза, либо узор на стекле, зеркале..таких знаков много. Просто надо уметь расшифровывать то, что хотят сказать тебе Свыше. Слушайте внутренний голос.
С уважением.
Вера творит чудеса, а чудеса веру!
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение rozaliya »

у меня тоже нет совпадений по этим числам,возможно ангелы что- то и хотят сказать,но не по этим значениям,гораздо важнее приходят ответы от случайно услышанной фразы на улице,от строчки услышанной песни,случайно включенной в телевизоре,а бывает просто приходит песня в голову,она неясно долго крутится в голове и через время ты понимаешь,что она является в точности твоей ситуацией, и в ней есть ответ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение frzoya »

IrenaVan уменьшите размер аватарки.
Аватара пользователя
IrenaVan
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:57
Откуда: Украина

Re: Магическое значение цифр на электронных часах

Сообщение IrenaVan »

Модератор frzoya, уже исправила. Благодарю.
Вера творит чудеса, а чудеса веру!
Ответить

Вернуться в «Нумерология»