10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЦЕЛИТЕЛЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЦЕЛИТЕЛЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ

Желательно лечиться у целителя, имеющего медицинское образование. Сведения об этом можно получить в регистратуре того учреждения, где ведется прием. Дело в том, что во время лечения дозы лекарств, которые обычно принимает больной, должны снижаться по определенной схеме, которая известна квалифицированному медику, хорошо знающему и механизм действия препаратов.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ

Для эффективности лечения очень важна совместимость полей целителя и пациента. Как ее оценить? По субъективным ощущениям. Если внешность целителя кажется отталкивающей, голос – противным, значит, лучше обратиться к другому специалисту.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ

Избегайте возникновения чрезмерной зависимости от целителя, когда симпатия переходит определенные границы: мол, только рядом с экстрасенсом пациент чувствует себя хорошо, ждет не дождется очередного сеанса.

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ

Нельзя допускать передозировку воздействия. Ее симптомы: ощущение внутреннего протеста, холодный пот, обморочное состояние. Если в процессе лечения возник какой-то дискомфорт, нужно немедленно сказать об этом!

ПРАВИЛО ПЯТОЕ

На сеанс нужно приходить чистым – внешне и внутренне. Желательно принять душ: когда поры открыты, воздействие более эффективно. Непосредственно перед сеансом, придя с улицы, надо вымыть руки. Все украшения, кроме «своих» камней и освященного креста, надо снять и отложить в сторону. Макияж желательно смыть. Не надо пользоваться духами: экстрасенс очень чувствителен, и запах будет отвлекать его. Чистота внутренняя предполагает: пять дней не принимать нейролептиков и транквилизаторов, два-три дня не пить спиртного. Под действием алкоголя меняется форма и количество эритроцитов, что непосредственно влияет на результат лечения: он может быть непредсказуемым. Если речь идет о человеке, выпивающем регулярно, то необходимо выждать недели две-три, а лучше месяц.

ПРАВИЛО ШЕСТОЕ

Ни в коем случае нельзя бросать лечение по собственному почину, не окончив курс. Не удивляйтесь, если экстрасенс не может сразу сказать, сколько потребуется сеансов: это будет зависеть от хода лечения. Перерывы между сеансами могут быть различными, но надо знать, что целитель выбирает их не случайно. Если вы по каким-то причинам не можете прийти на сеанс, обязательно предупредите врача по телефону!

ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ

Лечение у биоэнерготерапевта – тепловая процедура, поэтому после сеанса нужно минут 20-30 посидеть в помещении, а в некоторых случаях (при лечении язвы, кисты, миомы) – даже полежать. После сеанса желательно выпить горячего чаю. Нельзя во время курса обливаться холодной водой, купаться в бассейне или водоеме. Мыться можно, но горячей водой и недолго. И еще: перед сеансом нельзя переедать, иначе энергия целителя пойдет не по назначению – на переваривание слишком обильной пищи. Нельзя также приходить натощак – может появиться тошнота и головокружение.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ

После сеанса надо избегать стрессовых ситуаций хотя бы в течение трех -пяти часов. Ведь любой конфликт связан с выбросом энергии. Если предотвратить стресс оказалось не в вашей власти, обязательно сообщите об этом экстрасенсу. Если вы чувствуете, Что приближается скандал дома или разнос на работе, скажите об этом заранее, целитель поможет вам перенести это менее болезненно.

ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ

Женщинам нельзя лечиться у экстрасенса во время менструаций и беременности.

ПРАВИЛО ДЕСЯТОЕ

Ничего не скрывайте от врача! Можно не называть своей фамилии, но все подробности, связанные с состоянием вашего здоровья, должны быть ему известны. Перед началом лечения обязательно, расскажите, когда, у кого и какими методами вы лечились прежде.

Эти правила не слишком сложны, но, согласитесь, целитель не в состоянии подробно рассказывать о них каждому, кто приходит лечиться, – это заняло бы слишком много времени. Поэтому, если вы собираетесь обратиться к биоэнерготерапевту, постарайтесь усвоить их заранее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Eva_Winter
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:37
Откуда: Брянск

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЦЕЛИТЕЛЯ

Сообщение Eva_Winter »

Однажды сама была на приёме у целителя, жаль, в то время не знала этих правил. Спасибо за тему, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
"Грех не в темноте, а в нежелании света" (с) Марина Цветаева
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЦЕЛИТЕЛЯ

Сообщение love111 »

Ваши знания бесценны ,благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»