Королевская свадьба

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Королевская свадьба

Сообщение Астрологиня »


Они прекрасно поладили бы – свекровь и невестка: Кейт Миддлтон, которой 29 апреля 2011 года предстоит войти в августейший дом Виндзоров супругой принца Уильяма, непременно приглянулась бы принцессе Диане.

Ещё бы – ведь сыну с этой женщиной хорошо и спокойно, лояльность хотя бы одного человека в мире, а также полное понимание и всесторонняя поддержка обеспечена ему отныне навсегда: её Венера (любовь) и её Меркурий (мысли) находятся в гармоничном аспекте к его Марсу (мужество). Да и символ идеального мужчины Кейт оказался тут же – в соединении с Марсом и Сатурном принца. Что в молодые годы, что в зрелости будет он для неё самым умным, самым достойным и самым авторитетным человеком.

У судьбы на всё свои планы – вот и встреча этих юноши и девушки оказалась ничуть не случайна: вместе им предстоит многое сделать для родного королевства и для планеты в целом. В гороскопе принца Восходящий лунный узел расположен в знаке семьи и родины - Раке, что указывает на его значительную роль в жизни родины. В то же самое время, эта очень важная точка гороскопа принца находится в точном соединении с Луной его избранницы, которая, в свою очередь в полной мере обладает классическим британским консерватизмом и не позволит мужу чрезмерно увлекаться новыми идеями и поддаваться давлению извне. Так что, снова и снова подтверждается древняя истина - прежде чем свершиться на Земле, браки заключаются на Небесах.

Кейт и Уильям - чета созидателей и миротворцев: в гороскопах обоих важными личными планетами акцентированы знаки Рака, Весов, Козерога. Люди, в чьих гороскопах отмечены эти знаки, отличаются твёрдыми жизненными принципами, обострённым чувством справедливости и стремлением защищать тех, кто им доверяет.

На отношения молодых Виндзоров будут со всех концов света смотреть как на образец для подражания – пара же будет всячески поддерживать этот имидж даже в неизбежные для любого супружества периоды напряжённости. Которая им хоть и грозит, но, к счастью, непродолжительная: любовную лодку молодых будут всегда уравновешивать и защищать её от всевозможных штормов чувство взаимного уважения, общность интересов, отличное взаимопонимание, выраженные через мощный воздушный тригон между Венерой невесты, Сатурном жениха, Меркуриями и Марсами обоих.

А кроме того, паре всегда и всюду будет помогать незримое покровительство принцессы Дианы: её натальная карта находится в гармоничном взаимодействии не только с гороскопом старшего сына, но и его избранницы. Так что, хоть и на Земле заключаются браки, но прежде они свершаются на Небесах…
Ответить

Вернуться в «Астрология»