Рейки-Иггдрасиль

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги и тд.



В данной системе используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.



Рейки-Иггдрасиль включают в себя пять ступеней Посвящения:

Практики 1-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»

Настройка «ЛЕЧЕНИЕ»
Данная настройка даёт комплексное лечение физического, психо-эмоционального и энергетического уровней Человека.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ЛЕЧЕНИЕ». Применять не более одного раза в день.
Применять данную настройку можно на расстоянии.

Настройка «ИНТУИЦИЯ»:
настройка на ощущение и выбор правильного направления.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ИТУИЦИЯ». Настроиться на дело или человека, после этого пойдет получение информации или сюжетный видеоряд событий. На начальном уровне диагностика событий и ситуаций происходить на уровне ощущений (приятные или не приятные).

Настройка «ЗАЩИТА»:
уплотнение и защита на всех уровнях.
Данная настройка защищает от нападений и агрессивных проявлений из вне.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ЗАЩИТА».

Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»:
создание и усиление нужных вариантов событий.
Настраивайтесь на ситуацию - и она решается нужным для Вас способом, или меняются параметры на более выгодные для Вас.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ» и настроится на нужную Вам ситуацию или дело.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Практики 2-й ступени системы «Рейки Иггдрасиль»

Настройка «ЗАРАЯДКА ПРЕДМЕТА»: активизация и зарядка предметов на целительство и создание нужных ситуаций.
Вызов потока мысленно сказать "Иггдрасиль", затем название настройки «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА».

Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»:
увеличение прихода денег.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА».

Настройка «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ».
Данная настройка очищает от негативных структур Человека, предметы и помещения.
Вызов потока мысленно сказать "Иггдрасиль", затем название настройки «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ» «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ».

Настройка «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»
Данная настройка убирает негативные привязки между людьми, и если связь не нужна она прекращается.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ».
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Практики 3-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»

Настройка «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»
Данная настройка необходима для понимания своего истинного пути, для выявления и принятия своей цели на данный момент и жизни в целом.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ». Можно делать каждый день.

Настройка «ЭМОЦИЯ»
Данная настройка гармонизирует эмоциональную сферу Человека. Так же настройку можно применять в момент активизации агрессивных эмоций, для выравнивания себя и других.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ЭМОЦИЯ».

Настройка «АКТИВИЗАЦИЯ»
Данная настройка активизирует Человека, убирает леность, заставляет двигаться вперед.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «АКТИВИЗАЦИЯ».

Настройка «ВЛАСТЬ»
Данная настройка хорошо выстраивать ведение переговоров, где Вам нужно проявиться как доминирующей личности. Данная настройка так же активизирует умение управлять людьми. Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ВЛАСТЬ».

Настройка «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
Данная настройка даёт возможность Вам быть в центре внимания противоположного пола, и быть привлекательным.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «СЕКСУАЛЬНОСТЬ»

Настройка «ПОЛЁТ»
Данная настройка позволяет Вам перемещаться в пространстве и времени, для того чтобы разобраться в событиях прошлых и будущих.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ПОЛЁТ».

Настройка «ИНТЕЛЕКТ»
Данная настройка нужна, когда Вам требуется умственная деятельность. Так же активизирует умение принимать и анализировать полученные данные.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ИНТЕЛЕКТ».

Настройка «КАРМА»
Данная настройка стирает негативную информацию прошлых воплощений и активизирует положительный опыт прошлых воплощений.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «КАРМА».
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Практики 4-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»

Настройка «ВИДЕНЬЕ»
Данная Настройка открывает Виденье тонких планов.
Вызов потока мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки ««ВИДЕНЬЕ» Настройка состоит из 2-х режимов «открыть Виденье - закрыть Виденье».

Настройка «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»
Активизирует память прошлых воплощений и связь с Эгрегорами (с которыми Вы были связаны), в том числе данная настройка синхронизирует с Гением Земли. Усиливает работу подсознания. Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ» Настройка состоит из 2-х режимов «включить Прошлые жизни – выключить Прошлые жизни».

Настройка «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»
Данная Настройка позволяет создать нужную Вам ситуацию, Вы представляете что Вам нужно и настраиваетесь на это – ситуация формируется и постепенно закачивается энергией реализации.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ».

Настройка «ЗНАНИЯ»
Данная настройка активизирует информационные потоки.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «ЗНАНИЯ»
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Практики 5-й ступень системы «Рейки-Иггдрасиль»

Настройка «СВЯЗЬ С МИРОМ»
Данная настройка включает режим Расширенного Сознания, активизируется связь с Гением Земли, что многократно увеличивает возможность влиять на ситуации, включает режим ускоренной Эволюции Человека.
В данной настройке используется режим «включить «СВЯЗЬ С МИРОМ» выключить «СВЯЗЬ С МИРОМ»»
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «СВЯЗЬ С МИРОМ».

Настройка «СВЯЗЬ С БОГАМИ»
Данная настройка позволяет получить качества Скандинавских Богов.
Вызов потока: мысленно сказать «Иггдрасиль», затем название настройки «СВЯЗЬ С БОГАМИ» и имя Бога, качества которого Вы хотели бы приобрести.
Аватара пользователя
Ariadna gold
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:11

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Ariadna gold »

А как можно получить посвящение на Рейки-Иггдрасиль ? У меня только Мастер индийского и традиционного Рейки. Хотелось бы и это пройти тоже, много наслышана об этом направлении.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Скоро уже будут рейки- вуду, рейки-некромантов... когда закончатся напровления - будут рейки - уролого и геникологов )))

на подключаются к чем попало - и начинаю колесо изобретать)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ЭТИ НАСТРОЙКИ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Baloon
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Baloon »

Ariadna gold пишет:А как можно получить посвящение на Рейки-Иггдрасиль ? У меня только Мастер индийского и традиционного Рейки. Хотелось бы и это пройти тоже, много наслышана об этом направлении.
Основатель Николай Журавлев, у него можете получить.
Очень хорошая система, сам ей пользуюсь.
К тому же здесь описан только базовый курс 5 ступеней, а их 9))
Есть еще и дополнительные блоки, как фаербол, ключи Соломона и много еще чего.
В общем мне лично очень нравится))
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Vamp »

Я так и не поняла. Можно получить эти рейки или искать где-то Журавлева?
Мастер Унагдомед иронизирует... А я женщина простая, хотелось бы конкретики, без... ээээ...подковырок.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Baloon пишет:Ariadna gold пишет:А как можно получить посвящение на Рейки-Иггдрасиль ? У меня только Мастер индийского и традиционного Рейки. Хотелось бы и это пройти тоже, много наслышана об этом направлении.
Основатель Николай Журавлев, у него можете получить.
Очень хорошая система, сам ей пользуюсь.
К тому же здесь описан только базовый курс 5 ступеней, а их 9))
Есть еще и дополнительные блоки, как фаербол, ключи Соломона и много еще чего.
В общем мне лично очень нравится))

АХА,ОСНОВАТЕЛЬ,ТАК ЖЕ КАК ОСНОВАТЕЛЬ РЕЙКИ МИКАО УСУИ,А ОСНОВАТЕЛЬ САТАНИЗМА ШАДРОН ЛА ВЕЙ....))))))
ЭТИХ ОСНОВАТЕЛЕЙ....ХОТЬ ПРУД ПРУДИ.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Baloon
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Baloon »

Vamp пишет:Я так и не поняла. Можно получить эти рейки или искать где-то Журавлева?
Мастер Унагдомед иронизирует... А я женщина простая, хотелось бы конкретики, без... ээээ...подковырок.
А Журавлёва трудно найти ?))
Ищите в Учебный центр АССГАРД
Аватара пользователя
gell
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение gell »

С удивлением прочитала, что Фаербол относится к Рейки -Иггдрасиль. Уважаемый Baloon, насколько я в курсе, Моносов и Журавлев не являются одним и тем же лицом.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

)))))))))))))))))))))))


ЛЕЧУ ХАГАЛАСОМ

БЕСПЛОДИЕ ИСОЙ

ОЖИРЕНИЕ ЛАГУСОМ )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОЙ , ЗАБЫЛ )))))))


ИСПРАВЛЯЮ КАРМУ НАУТИЗОМ !!!))))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Deimos »

А Я ТУШУ ПОЖАРЫ УРУСОМ И КЕНАСОМ )))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение margana »

Уважаемый , Гость, а Вы даете настройку на Рейки-Иггдрасиль платно или бесплатно?
Насколько я знаю у Журавлева 1 ступень бесплатная.
Аватара пользователя
V.A.M.
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение V.A.M. »

Миран пишет:margana пишет:Уважаемый , Гость, а Вы даете настройку на Рейки-Иггдрасиль платно или бесплатно?
Насколько я знаю у Журавлева 1 ступень бесплатная.

Он не дает настроек в эту систему ))

Извините меня , уважаемый Миран , но Журавлев дает настройку , я сам у него получал 1 ступень бесплатно
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Амура »

Прошу прощения , но ..... Что то я ВООБЩЕ не понимаю что тут происходит .... Мне тоже интересна Иггдрасиль . Я задумывалась об этом , читала в интернете . Или это всё таки ложное направление?! :this:
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение margana »

Мне бы хотелось тоже узнать направление Иггдрасиль -что это?, ложь, выдумка... Спасибо
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Naara »

Unagdomed пишет:Скоро уже будут рейки- вуду, рейки-некромантов... когда закончатся напровления - будут рейки - уролого и геникологов )))

на подключаются к чем попало - и начинаю колесо изобретать)))

Во истину..Рейки Игдрасиль )) пипец..простите.. не сдержалась ...

Аватара пользователя
антонина
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение антонина »

Где я могу записаться на инициацию Рейки- Иггдрасиль?* И далее интересует стоимость?
Аватара пользователя
Delina
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Delina »

margana пишет:Мне бы хотелось тоже узнать направление Иггдрасиль -что это?, ложь, выдумка... Спасибо

Присоединяюсь к вопросу.
Уважаемые практики, рейки Иггдрасиль - ложное направление или нет?
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Voron »

Я тоже слышал много отзывов по этой системе и порой весьма неоднозначные... Одни хвалят, другие доказывают что это вранье... кому верить? дайте обоснованный ответ, пожалуйста.

С уважением.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Наргат »

Voron пишет:Я тоже слышал много отзывов по этой системе и порой весьма неоднозначные... Одни хвалят, другие доказывают что это вранье... кому верить? дайте обоснованный ответ, пожалуйста.

С уважением.

хорошее направление. хаят его те, у кого денег не хватает на настройки.
Аватара пользователя
AlexVaik
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:07

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение AlexVaik »

Всем привет!У меня вопрос такой- сколько будет стоить инициация в это направление?Очень заинтересовала 4 ступень,а особенно Настройка «ВИДЕНЬЕ».С уважением!
За гранью времени, пространства, разума,эмоций и любых человеческих проявлений.Наши мысли есть движение, намерение - есть жизнь.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re:

Сообщение lolo4ka »

Всем доброй ночи! Уважаемые МАГИСТР и Мастера будет ли производится инициация на Рейки-Иггдрасиль или нет? Н понятно из вышесказаной информации.
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
tolyan1982
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:44
Откуда: Ленинград

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение tolyan1982 »

Пробовал эту систему.
Если правильно понял, Журавлев, как основатель этих рэйки, создал не слабый эгрегор Иггдрасиль с привязками к Рунам и каждый новый инициированный человек на принципе энергообмена, этот эгрегор насыщал.
Эти рейки носят более прикладной, материальный, бытовой характер чем классические.
Честно, я не особо был удовлетворен результатами работы, но я сам в то время неосознанно этим инструментом работал - и наверное именно моя неосознанность и желание "быстрого результата" и не дала то, что по идеи дает иггдрасиль.
Хотя могу ошибаться.... Просто делюсь небольшим опытом и впечатлениями. Но продолжать практиковать лично мне не хочется. Хотя можно по идеи использовать как неплохой доп ресурс.
Что касается самого Николая Журавлев - ну ничего отрицательного не могу сказать.
Кстати, Моносов и Журавлев - это разные люди, просто вместе работали.
А сама структура реек иггдрасиль так построена, что, чтобы стать магистром - прийдется заплатить не мало денег (сами на сайте можете почитать и посчитать).
А если кому интересно и кто "видящий" - можете посмотреть видео-настройки на любую инициацию рейки-иггдрасиль и "увидеть" / "почувствовать" эти энергии.
Повторюсь - Делюсь впечатлениями, и это мой опыт, возможно я все не так понял, как оно на самом деле есть.
С Уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Алексита »

Если говорить о стоимости, то классика нынче , тоже , не дешевая. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
gainzeberg
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:57

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение gainzeberg »

Ко мне какой-то тип в тентакле в друзья добавился, говорит "Я щас быстренько настрою тебя на рейки игдрасиль, это не займёт у тебя много времени, через пару недель ты сможешь лечить людей. Мои настройки стоят 500 р. за раз"

Как вы считаете, правильно ли я сделал когда послал его?:))
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение frzoya »

gainzeberg, Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы.
Свое сообщение, пишите в теме "Общение".
Ответить

Вернуться в «Рейки»