Любовный календарь на май

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Любовный календарь на май

Сообщение Астрологиня »

1 – 6 мая

В путешествие – несомненно и однозначно! Посетите святые места: это может быть и Израиль, и Киево-Печерская Лавра, а уж поклониться Матронушке Московской в ее день, 2 мая, сам Бог велел: если нет возможности приложиться к ее мощам, помолитесь у иконы Матроны: попросите ее защитить ваш союз, а одиноким стоит помолиться о ниспослании любви.

7 – 11 мая

«Крепче обнимай, май, май, май...», как поется в песне. Купидон сейчас порхает в ночных клубах, на танц-полах, короче - в увеселительных заведениях разного толка. Если вас приглашают на танец, не отказывайтесь, а то так и проходите «в девках».

12 – 17 мая

Все деловые встречи могут стать амурными приключениями. Деловой стиль и костюм приветствуются. Чуть больше помады, юбка в обтяжку - и вперед!

18 – 21 мая

В эти дни интернет может подарить перспективное знакомство. Участвуйте в обсуждениях в блогах и на гостевых страницах, будьте веселы и легки. Разместите в сети свои новые фотографии - и встреча с любовью почти гарантирована.

22 – 25 мая

Все внимание спортивным соревнованиям. Если вас пригласили на футбольный матч или просто предложили порезвиться на лоне природе – соглашайтесь, не раздумывая. Среди участников состязания или просто любопытствующих вы можете встретить свою половинку.

26 – 31 мая

Выезд на природу с коньячком по шашлычок – вкусно очень, весело несказанно. Провести таким образом хотя бы один из этих дней советует сама Венера. Купание и открытые купальники – приветствуются.
Ответить

Вернуться в «Астрология»