Эффект ФЭГ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

Уважаемые форумчане хотелосьбы узнать ваше мнение по данному вопросу. Стоит ли в это верить и как воспринимать?
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эффект ФЭГ

Сообщение Narasimha »

Взять интервью у духа умершего человека и записать её на плёнку ,я правильно понял ?
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

да
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эффект ФЭГ

Сообщение Narasimha »

По мойму это баловство !
Но это моё мнение .
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

кто еще что думает?
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

Неужели нет никаких мыслей ни у кого?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Эффект ФЭГ

Сообщение Besrezen »

Думаю что это чистой воды популизм всевозможных охотников за диковинками. Если умеете вызывать души умерших и плучать от них информацию, то эти знания в действительности предназначены лишь для Вас, а для масс они могут быть весьма опасны.
Но вот запись разговора при вызове душ равно как и других духов в дневник или журнал это нормальная практика, так как с тонких планов магнитофонная пленка по моему многого не запишет, а вот маг при достаточном развитии личной силы в состоянии общаться с духами на тонких планах.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Эффект ФЭГ

Сообщение Угольахмед »

вы его вначале заставте это сделать))) тут без заклинателя вообще делать нечего... )))
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

мне кажется что общение такими способами это не их стиль
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эффект ФЭГ

Сообщение Шаман »

Ну естественно слышны голоса, а кто докажет, что это голоса мертвых? Почему не могут быть, выловленные из радио волн кусочки телефонных разговоров, трансляций или передач?

Действительно, а вы попробуйте заставить покойного дать интервью миллионной публики?
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Эффект ФЭГ

Сообщение Юрий Шварц »

Славы и денег захотелось брат Мортис.?
Лавры великого Мага и сперита не дают покоя, ищиш свою нишшу для шоу ?
Зачем тебе это ?
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

ты чего юрий нагоняешь? я просто поинтересовался и все!!! и заметь не я это сказал
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Эффект ФЭГ

Сообщение Юрий Шварц »

Во первых я с вами на ты не переходил , во вторых имя пишется с заглавной буквы, а втретих у кого что болит, тот о том и говорит ( народная мудрость). Остынь брат, улыбнись.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

Я просто непонял каким образом я вызвал подобные мысли. Или я просто юмора не понял) Извиняюсь пишу много и бысто поэтому столько ошибок.
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Эффект ФЭГ

Сообщение Юрий Шварц »

Принято брат.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Эффект ФЭГ

Сообщение Vamp »

По-моему, такое общение - высший пилотаж медиума. Неужто такие у нас есть на форуме?
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Эффект ФЭГ

Сообщение Простолюдин »

Мортис- есть издание Х. Шифер " диолог с Клавдием" где группа (круг) лиц в течении многих лет посредством медиума получали информацию на многие вопросы и вели дневник с записями, после чего вышло в свет данное издание. Возможно вам будет интересно почитать!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Эффект ФЭГ

Сообщение Мортис »

Спасибо брат Простолюдин. Сам я никогда этим не занимался. Хчется понять вообще что это хоть такое.
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эффект ФЭГ

Сообщение viv »

Я это называю ЭГФ...пробовала несколько раз пару лет назад,получилось раза с третьего,я и с приемником делала(записывала на кассету "шум",потом прокручивала),и с телевизором,и с диктофоном-просто включала его на ночь,предварительно попросив поговорить,если есть что сказать."Что сказать" нашлось!Но потом начались "приколы",естественно,ведь как только они понимают,что их слушают,это эффект прорыва дамбы просто!Пару раз я серьезно испугалась,астральное зрение порой играет злую шутку.на этом и закончила.Мое мнение-баловаться точно не стоит с этим,особенно магам.Мы ведь итак ЗНАЕМ. Людям же максимум для чего это можно попробовать-если почему-то уверен,что ушедший близкий должен что-то сказать,или тебе нужно что-то передать.В таких случаях ЭГФ может очень помочь
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эффект ФЭГ

Сообщение Chat Noir »

бред
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Эффект ФЭГ

Сообщение Санджан »

Таксь, Господа Медиумы. Я конечно ещё не так далеко ушёл в том, чтобы вызывать конкретного человека. Но всё же замечу насколько велика опасность того, что вместо нужного духа вызовешь хищника. Не проще ли оставить такие дела помощнику (если он конечно есть). Видал тут ритуал по созданию помощника. Очень древний он. И есть там небольшая разница между стариной и новоделом. Видать магия Востока и Запада сплелись до неузнаваемости.
Ну так вот. Мой совет такой: иметь при любом общении с потусторонним миром помощника.
Желательно другого мага. Иначе худо будет
Юрий Шварц правильно говорит : Магия не шоу!!!
Да и даже при этом ритуале как вызов духа надо быть по крайней мере идентичным с ним (сущностью) по строению. И ещё:
1) При общении держитесь подальше от окон и особенно от электроприборов (имею в виду то, что нечистый дух может вселиться в вещь и "наделать добрых дел")
2) Имея дело с духом, особенно с высшим держаться принято степенно, ни в коем случае не развязно!!! Обращаться, если дух выше только на вы! Не льстить и ничего не предлагать!!! В общем вести политику как не как на допросе, а так как будто бы общаешься с лучшим другом, но с разницей что не тыкать и не чваниться.
3) Держать ситуацию в своих руках, не терять контроля ни на секунду.

Думаю это каждый медиум знает.
Ответить

Вернуться в «*Общение»