Подсказка от покойника

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Подсказка от покойника

Сообщение Угольахмед »

«Раньше я не верила в потустороннюю жизнь и тем более в сны. У кого-то они сбываются, у кого-то нет. Но верила в то, что нами кто-то управляет - то ли это явления природы, то ли нечто сверхъестественное.

Но вот что произошло в моей жизни. У меня два года тому назад умер муж. После смерти он мне трижды приснился, но как-то мимолетно - просто мелькнув, исчезал.

Я часто разговариваю с ним перед его фотографией и прошу: приснись, подскажи, как мне дальше жить, что делать и т.д. Он прекрасный был человек, военный. Очень общительный, порядочный, внимательный, веселый. Его везде любили и уважали. Он старался помочь всем. О себе не думал. Был хороший семьянин, хороший отец, хороший дед. Проболел всего полтора месяца и умер.

Очень долго меня не прописывали в Сочи на постоянное место жительства. И из-за этого не меняли мне никакие документы. Очень много перенервничала, переболела. Даже в больнице дважды лежала.

И вот в прошлом году мне приснился муж и сказал буквально несколько слов: «Все у тебя получится в марте». Настал март 2003 года, и у меня действительно все получилось! И теперь я очень даже верю, что есть вещие сны, что есть указания оттуда, которые помогают нам справиться с земными трудностями.

Мне только одного хочется: пусть чаще снится мне мой муж, Макурин Вениамин Пантелеевич, и подсказывает, как мне дальше жить и что меня ожидает».

Н.В.Макурина,
г.Сочи,
Краснодарский край
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»