КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Anuit »

Luniy-krolik
Ваше домашнее животное играет роль громоотвода. Если не животное - удар придется именно по вам и членам вашей семьи.
С вопросами по лечению животных - в другую тему.
http://www.blackwarlock.com/t8302-topic
Аватара пользователя
Matilda!
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:31

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Matilda! »

Мастер Deimos, большое спасибо за ритуалы. :cvet5:
Очень помогли, наступило душевное облегчение. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Еленна »

Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Здравствуйте! Подскажите подалуйста, а соль можно обычную брать, либо непременно четверговую, и еще, у меня младшему ребенку 2,7, на него специальная зашита нужна перед проведением ритуала, или нет. Спасибо большое.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер! Низкий Вам поклон! За Ваши чудесные труды!

Я сделала 1 ритуал решила почистить маму. Утром на следующий день ей сообщили что у нее на работе на начальника ни сто ни сего упал камень на ногу, после этого он старается избегать ее и как можно меньше общаться, хотя до этого под любым предлогом мог позвонить и приехать к нам домой. Благодарю за бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Зарница »

Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за такой прекрасный метод. Применяла его не раз, работает хорошо. Пробовала с разной солью - и с обычной, и с морской, и с четверговой... Стал в моей работе "методом выбора".
:cvet2:
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Еленна »

Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

А у меня порча уже застарелая, можно сказать, около пяти лет ей, сработает этот метод, как вы считаете?

Исправлено. Громоздкая цитата.
Anuit
Аватара пользователя
terion
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение terion »


Благодарю уважаемый мастер Deimos!
Обряд работает практически сразу. Пользуюсь им постоянно. Специально для него глубокую сковородку завел. Враги проявляются на второй-третий день.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Alfa-vip
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Alfa-vip »

Уважаемый Deimos! Подскажите. А можно в целях профилактики такое сделать? Ну вот есть подозрения на одного человека. А вдруг ошибаешься? Вдруг это другой человек. Или может я например накручиваю. Я диагностику сделать не могу. Человек, который мне делал чистку и ставил защиту не хочет делать расклад на того человека про которого я думаю. Говорит зачем это тебе, она НИКТО. Я же не буду своему помошнику руки выкручивать. Раз так говорит значит так надо. А все равно есть волнения и переживания. Не дает эта НИКТО покоя пока. Или это можно делать при 100% определении порчи?
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемя Зарница! Я поняла ,что эти методом Вы пользовались неоднократно .Будте добра подскажите пожалуйста. Воде Вы даете выкипеть или пусть кипит пока Вы 7 раз читаете заговор, а потом ее просто выливаете? ( и куда )
Если люди сделали просто пакость, дабы себя показать ( с магией не связанно )
подойдет ли этот метод для них ,чтобы немного их угомонить ?Зарание признательна за ответ. С Уважением!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение зоя »

Уважаемый Мастер! Низкий Вам поклон! За Ваши чудесные заговоры!
:cvet5:
Аватара пользователя
габби
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение габби »

Скажите. а сколько иголок нужно положить в молоко? :8eef1af3a4868b
Аватара пользователя
Адэль
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Адэль »

Доброго всем времени суток. Форумчане, поделитесь мнением. Я воспользовалась способами мастера Deimos и результат "на лицо"! Отдельная за это мастеру благодарность. Я бы хотела поделиться этими методами с подругой,она нуждается, но как же быть с правилом таинства, что нельзя никому говорить,что сделал. А она пытает меня,потому что изменения очевидны!!! В общем, говорить или нет?как думаете?
С уважением.
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Геката Соул »

Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."


Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, этот обряд можно делать на растущей луне, когда ситуация не позволяет уже ждать? И быть может потом его стоит повторить его и на убыльной луне? Заранее благодарна..
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый МАСТЕР Deimos ! Прошу прощения ,за возможно глупый вопрос. Подходит ли этот метод только для того, кто нанес вред при помощи магии( порча и т д или) и подойдет тоже для
того, кто психологически и морально уничтожает , дабы просто себя показать ?
Буду очень признательна за ответ. С Уважением!
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение ksantipa »

Deimos пишет:elitka пишет:а вы знаете что обычно истинно "светлые " возвраты не отправляютлучший обратный удар это истинное всепрощение.

ну во первых - пишите нормально, чтобы понятно было.

а во вторых - всепрощение и т.д. это христианская терминология, которая никак не объясняет как в это состояние войти.

Истинное полное всепрощение, исходя из того, что безгрешных людей не существует - это по-сути убийство. Сложно сказать, что более благородно: нанести врагу ответный удар или в ответ на зло - взять и полностью простить (тем самым однозначно уничтожив).
Аватара пользователя
Bumbler
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Bumbler »

Поясните кто нибудь пожалуйста, а с какой целью приходит виновник ? Чего от него ждать? Ведь даже открыв дверь, в дом его не пустишь, он теперь объект повышенного внимания и незаметно что то сделать вряд ли получится. А если так важна встреча, так можно где угодно подождать, на работу прийти и т. д. и т.п. В чем смысл как можно скорейшего прибытия к тому кому навредил и раскрывания себя ?
Аватара пользователя
Bumbler
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Bumbler »

Провел ритуал "с солью в кипящую воду"сегодня утром. На работе коллега задержалась на два часа, пришла с бутылкой в руке, говорит что с утра была на службе в храме и это святая вода (при этом вся взъерошенная, перепуганая), окропила кабинет (на меня не попало) и убежала. Как только она вышла я на церковную свечу прочитал 12 раз Молитву Честному Кресту, при этом свеча очень коптила и воска столько как будто я пачку свечей сжег. Хотя перед этим с этими же свечами делал другой ритуал и они сгорали почти полностью (а как раз нужен был оставшийся с них воск). Подскажите пожалуйста, действия этой женщины это просто совпадение или все таки проведенный мной ритуал сработал ?
Аватара пользователя
Vitalyy
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Vitalyy »

Bumbler пишет:Провел ритуал "с солью в кипящую воду"сегодня утром. На работе коллега задержалась на два часа, пришла с бутылкой в руке, говорит что с утра была на службе в храме и это святая вода (при этом вся взъерошенная, перепуганая), окропила кабинет (на меня не попало) и убежала. Как только она вышла я на церковную свечу прочитал 12 раз Молитву Честному Кресту, при этом свеча очень коптила и воска столько как будто я пачку свечей сжег. Хотя перед этим с этими же свечами делал другой ритуал и они сгорали почти полностью (а как раз нужен был оставшийся с них воск). Подскажите пожалуйста, действия этой женщины это просто совпадение или все таки проведенный мной ритуал сработал ?
Вряд ли это можно назвать совпадением или простым стечением обстоятельств.
Похоже ваш недруг тоже что-то почувствовал, незря же она в Храм побежала.
А ритуал значит очень действенный, возьму себе на заметку. И свечи у вас поэтому коптили, они на негатив очень сильно реагируют. А у вас отношения с этой колегой очень плохие, она ваш конкурент?
Аватара пользователя
Bumbler
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Bumbler »

Vitalyy
Напротив, она как правило оказывала мне поддержку, советом всегда могла помочь. И общих интересов у нас нет чтобы могла возникнуть конкуренция. Абсолютно непонятно, с какой целью ей как то на меня воздействовать.
Аватара пользователя
Vitalyy
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Vitalyy »

Bumbler пишет:Vitalyy
Напротив, она как правило оказывала мне поддержку, советом всегда могла помочь. И общих интересов у нас нет чтобы могла возникнуть конкуренция. Абсолютно непонятно, с какой целью ей как то на меня воздействовать.
Ну ритуалы для того и проводятся, что бы выявить тех кто является врагом или другом на самом деле.В данном случае мне кажется просто вскрылось истиное лицо вашей колеги, иначе бы она себя так не вела.
Аватара пользователя
Bumbler
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Bumbler »

Да, пожалуй вы правы. Нужно только суметь принять такую новость. Ждал ведь совсем других людей.
Аватара пользователя
Геката2012
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Геката2012 »

Магистр можно ещё один вопрос...скажите пожалуйста...а если это было давно сделано подействует ритуал....и нужно ли делать визуализацию во время ритуала....
Аватара пользователя
Арлаксина
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:45

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Арлаксина »

Идеальные методы! И работают так, что даже самой заметно становится! Спасибо вам, МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ Deimos!
Аватара пользователя
nuro95
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:18

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение nuro95 »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если я нашла колоду карт у себя в сумке? какой метод лучше использовать? Спасибо!
Аватара пользователя
nuro95
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:18

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение nuro95 »

-ANGEL+ пишет:
.....Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить....


А если на себя делать?? нужна фотография? Спасибо за ответ!

Не цитируйте объемные сообщения целиком. Достаточно процитировать только фрагмент! Вам замечание!
Сообщение исправлено.
Anuit
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение selesta66 »

nuro95 пишет:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если я нашла колоду карт у себя в сумке? какой метод лучше использовать? Спасибо!
Я обычно делаю так: Бросаю находку в огонь и говорю : "Огонь беру в огонь свожу от кого пришло к тому и возврощайся" , или по реке кинуть. Находку голыми руками брать нельзя.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение ЭллаА »

Уважаемый мастер Deimos, спасибо большое за прекрасный метод. Сработал сразу.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение 777Angel777 »

Добрый день Магистр,мастера,и форумчане примите мою благодарность мастер Deimos за такой шикарный метод .Я не ожидала ,что человек который "гадит" уже на второй день придет и будет просить прощение .Дай Господи вам и вашим близким долгих лет здоровой и счастливой жизни.Спасибо.
Аватара пользователя
Маруся45
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Маруся45 »

Уважаемый мастер Deimos, спасибо за метод.
Аватара пользователя
Счастливейшая
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Счастливейшая »

Уважаемый IPSISIMUS! Хочу спросить Вас за метод обратки порчи врагу с помощью заговора на святую воду.Скажите это нужно проводить только по средам?Или можно провести и в другие дни недели?Заранее спасибо.С уважением :cvet2:

Спрашиваю про этот метод:

НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Только в среду.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»