Толчки Силы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толчки Силы

Сообщение Rustam »




Очень бы хотелось бы акцентировать вашу заинтересованность собственно на данный конечный момент. Как это начато полагать, что у человека настолько Силы, насколько он обучается, упражняется и т.п. И в реальности, как совместное правило, это справедливо. Одновременно, часто встречаются происшествия, когда человек ничего, с первого взгляда, необычного не производя, располагает внушительной силой.

Нам зачастую встречались люди, которые ничего и никогда в жизни не чуяли о Магии (не о «гаррипоттерах» или «word of warcraft», а о реальной Магии), но, при всем при том, имели в своем распоряжении силу, как правило, доступную только лишь посвященным в высоких степенях.
Отталкиваясь от всех, ранее рассмотренных тем, становится ясно, что истоки данной силы возможны к существованию разные.
Благодаря этому особенную значимость приобретёт состояние готовности к принятию Силы. Как уже много раз сообщалось, что Сила протекает только туда, где для неё имеется место. Достоверно и противоположное — как всего-навсего возникает участок для силы, готовность её к принятию, как Сила обязана туда проистечь.
Требуется сосредоточить заинтересованность, что подобная готовность сможет укорениться в глубинных сферах бытия, в заданиях и участках протекающего олицетворения, о каких разум может быть или не додумывается совершенно, или имеет только неотчетливое представление.
Помимо того, сам фактор раскрытия существа для течения в него Силы всегда проходит дерзко, и вызывает некое преодоление, толчков по раскрытию Врат Силы. Это значит, что даже тогда, когда все обстоятельства для приобретения Силы соблюдены, надлежит произойти некоторое событие, которое откроет стезю для данной силы. Данное событие по традиции именуют «толчок Силы».

Позволить толчок в целях вступления силы смогут события, взглянув на которые со стороны, мы никогда в жизни и не подумали бы об их исключительном значении: абсолютно случайная встреча на улочке, момент в телевизионной передаче или фильме и т.п., при всем при том чаще в общей сложности. Тем не менее, данный толчок передается кем-то, кто уже имеет значительную Силу.
В данном эпизоде беспрерывность потока силы, прикасаясь с неразрывностью существования человека, и сообщения с нею, изменяет нрав этой непрерывности, объединяется с нею, и Сила предательски вмещается в жизнь человека.
К примеру, если Маг, который идёт по улице, зрит человека, склонного к принятию Силы, он элементарно должен отдать Толчок, превосходно ориентируясь, что, толкая человека к Силе, он заталкивает его и к угрозам, и к сложностям, которые улягутся тяжким бременем ответственности и на него самого, как виновника данной трансформации. В тот же час, не подав подобного толчка (к примеру, высказав жалость к человеку или собственным силам), Маг делает дорогую оплошность, поскольку Сила не простит его малодушия и неуверенности.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толчки Силы

Сообщение susanna »

А может жизненная ситуация быть этим толчком? Меня жизнь или предки-колдуны,не знаю кто,но кто-то вытолкнул на путь. Причем,я как бы знаю,что делать.или литература нужная попадается "случайно". Как будто кто-то ведет и направляет . На все вопросы обязательно приходят ответы,враги наказываются(но не сразу-через время) и я обязательно узнаю об этом. На колдовство всегда есть сила,хотя я ее и не призываю,все как-то делается само-собой. При колдовстве я чувствую эту силу,само собой приходит измененное сознание-мне не надо стараться и прилагать усилия. Мне это дано от кого? Я каким-то образом вошла в"портал ведьм",я их как бы вижу ,чувствую,они мне дали имя. Причем,я четко осознаю где я и что происходит(не глюки-потому что все работает). Вдруг находит невероятный прилив силы и непреодолимое желание что-либо конкретное сделать,причем я знаю как делать,но не всегда знаю зачем,а потом оказывается-как хорошо,ведь это меня спасло! Что-то ведет,что-то подталкивает. Как хочется узнать,что же это,а на меня некоторые форумчане шикают-замолчи,мол,в психушку надо. Какая психушка,если мне эта сила реально помогает? Я не беснуюсь и не глючу,как некоторые думают. Может,они еще этого не пережили и не могут меня понять? Я не в обиде.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Толчки Силы

Сообщение Аихоши »

Благодарю Вас Магистр Рустам за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»