МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Защита в магии не может существовать непосредственно сама по себе, для её образования необходимо наличие психологической, физической и магической силы у потенциального мага. Так же необходимо учитывать ряд факторов способствующих повышению уровня самой защиты:

• Не нужно использовать магию для осуществления заклинаний в усталом или измотанном состоянии.

• Каждое заклинание должно производиться только с учётом мер предосторожности и обеспечением защиты.

• К сопернику необходимо относиться предельно внимательно и не допускать оплошностей. Не стоит вступать в конфликт с человеком, который более вас сильнее на магическом и уровне и способен с лёгкостью от вас избавиться. И уж тем более не используйте против него боевые заклинания.

• Имейте ввиду что мысль материальна и если вы будете постоянно думать о содеянных поступках плохо и ждать наказания, то оно неминуемо настигнет вас. Во избежание этого думайте о более приятных вещах, а лучше совсем забудьте то, о чём не хотите думать.

• При возникновении головной боли не нужно накручивать себя и тем самым делать только хуже. Этим вы лишь притягиваете к себе негатив, окружающий вас.

Принцип работы защиты мага.

Ваша магическая защита всегда находится рядом с вами и вокруг вас так если бы её видели, то она предстала перед вами виде своеобразного кокона. Так у обычного человека этот кокон тонкий и эластичный. У практикующего же человека уровень и плотность защиты растёт с периодической практикой. Так же как и силу – защиту можно заключать в любые предметы, лучше небольшие, чтобы можно было носить на шее или в кармане. Сработает такой амулет тогда, когда вам грозит реальная опасность либо в материальном мире, либо в мире духов. При направлении к вам негативного потока виде порчи или проклятия ваша защита непременно его отразит. Но стоит учитывать, что чем сильнее маг, посылающий заклятие, тем сильнее должна быть ваша защита, в противном случае она будет сломлена, а поток негативной энергии попадёт в вас. По этой причине все новички снабжаются дополнительно амулетами и защитными пентаграммами, но принимать их следует лишь от лиц, в которых вы уверены, а ещё лучше самостоятельно концентрировать силу в амулетах.

Что ощущает маг, если его защита сломлена?

1. Обычно это простое недомогание, но проклятие или направленное зло тоже бывает разным и по силе и по назначению. Некоторые из магом прибегают к разным хитростям при направлении заклинаний. В таком случае вы грозите получить всё что угодно, будь то понос, бессонница или ветрянка. И на этом весь список оригинальностей не заканчивается, каждый делает то во что горазд.

2. Так же пробитая защита может характеризоваться неудачами в ежедневных делах и неряшливостью.
3. При поражении от зависти вы, скорее всего, рискуете потерять то, что вызвало зависть у вашего недоброжелателя.

4. Но самое плохое это, конечно же, проклятие на бездетность или смерть человека. В таком случае лучше всегда быть готовым к принятию необходимых мер предосторожности.

Что делать если вы всё же были поражены злом?

Нужно срочно бить тревогу и искать человека способно вам помочь, это могут быть форумы, блоги или сайте, где люди обсуждают подобные проблемы, или вы можете поискать практика в своём городе, который сможет напрямую передать вам часть своей защитной энергии. Это он сможет осуществить через амулет либо через непосредственный контакт. Если у практика не будет возможности встретиться в вами лично, он, скорее всего, попросит у вас личное фото, ваш возраст и настоящее имя.

Если вы всё же человек сильный и выносливый вы можете постараться терпеть все негативы, обращённые на вас, как говориться Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Как увеличить силу своей защиты?

Методом медитации, визуализации и веры. Так, для увеличения вашей защитной силы выбирайте время, когда вас никто не будет беспокоить, в течение хотя бы 10 минут. Повторяйте такие упражнения ежедневно до тех пор пока не почувствуете что ваша защита действительно усилилась и даже после этого продолжайте практиковать защиту.

Упражнения для увеличения потенциала силы вашей защиты.

Сядьте на мягкое место, где-нибудь в тёплом и проветриваемом помещении, желательно в ещё в тихом, что бы ничего не отвлекало. Ни в коем случае не ложитесь. Затем визуализируйте ваше поле перед собой, вы должны чётко его увидеть. Например, пусть оно предстанет перед вами виде кокона из любого материала. Первые несколько минут постарайтесь сконцентрировать ваши мысли на защите, не думайте ни о чём другом – только защита. Начинайте мысленно её утолщать. Представляйте, как защитное поле растёт в толщину и если всё сделано правильно вы это почувствуете, а звуки, если такие были, станут более тихими и отдалёнными. Продолжайте практиковать в течение 10 минут. После окончания упражнения напрочь забудьте о защите, дальнейший её рост произойдет сам собой. В следующий раз постарайтесь начать увеличение защиты с того момента, на котором закончили в прошлый раз, что увеличение происходило постепенно, день за днём по нарастающей.

Так же можно увеличивать силу защиты с помощью защитных заклинаний.

Как с помощью силы концентрировать силу в амулет?

Устройтесь поудобнее возьмите в руки предмет, в который хотите заключить вашу защитную энергию. Визуализируйте ваше поле защиты и передавайте его в предмет, представляя как энергия пульсирует в амулете. Помедитируйте так в течение трёх минут. Как правило, это достаточно. Когда же наденете амулет на тело защитная энергия амулет смешается с вашей и станет одним целым. Но постоянно носить его не стоит во избежание привыкания организма к постоянной защите и отвыканию самостоятельно защищаться.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zommertanja
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение zommertanja »

спасибо за информацию. очень кстати... как раз задумывалась о амулете... :book2:
Аватара пользователя
Maxsimus
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Maxsimus »

Спасибо многое прочувствовал на себе и получил подтверждение!
Аватара пользователя
Элла
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Элла »

Отличная информация! Теперь не буду допускать ошибки)
:book2:


Элла , прошу сделать вашу подпись в одну - две строчки, не более.Больший размер Правилами форума не допускается .

kombinator
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Gаbriel »

Уважаемые Маги и Мастера, подскажите пожалуйста! Для чего некоторые маги нападают чтобы откачать энергию? Зачем им это? Не могу понять мотивы. Некоторые хотят померяться силой, наверно начитавшись книг и возомнивши себя богами ) Спрашиваю не про этих, эти слабенькие дети. Редко, но сталкиваюсь с нападением более-менее профессионалов. Ведь у таких должно быть много и своей силы.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Угольахмед »

1. Откачка энергии может быть использована, для ослабления - с целью последующей атаки. А Мотивы могут быть совершенно другие.
2. Много энергии и силы не бывает, если есть возможность легкой добычи, почему нет?
3. Некоторые практики, специализируются на вампиризме и именно вокруг этого строят свою практику.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Gаbriel »

Unagdomed, большое спасибо за Ваш ответ! Краткий и исчерпывающий.
Аватара пользователя
Polkrek
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Polkrek »

однажды задав вопрос -какая защита самая эфективная? получил ответ- прозрачность. Если не так,поправьте.
Аватара пользователя
stek24l
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:35

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение stek24l »

Уважаемые Маги и Магистры магии Я новичок в магии интересует меня Магия денег заклинания закладываю на себя . Как мне создать защиту для себя? Возможно есть специальные слова которые нужно произносить перед ритуалом или заговором?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Татинка »

Gаbriel пишет:Уважаемые Маги и Мастера, подскажите пожалуйста! Для чего некоторые маги нападают чтобы откачать энергию? Зачем им это? Не могу понять мотивы. Некоторые хотят померяться силой, наверно начитавшись книг и возомнивши себя богами ) Спрашиваю не про этих, эти слабенькие дети. Редко, но сталкиваюсь с нападением более-менее профессионалов. Ведь у таких должно быть много и своей силы.

н-да ..меня недавно то же интересовал этот вопрос. Волшебный форум! как будто в поддержку мне эта статья. На интуитивном уровне старалась делать подобные вещи, описанные магистром.Главное , что вовремя стало понятно, что это не просто болезнь...и когда понимаешь говоришь...не дождётесь!..
Аватара пользователя
ERINNN
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:39

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ERINNN »

Присоединяюсь к Stek24l и Татинка :book2:
Аватара пользователя
Николай Серый
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Николай Серый »

Сейчас после опредленных событий столкнулся с таким вопросом. Спасибо огромное вам мастера
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Agats »

IPSISIMUS пишет:При направлении к вам негативного потока виде порчи или проклятия ваша защита непременно его отразит.
.

а куда отразит? не на семью? как с этим быть?
Аватара пользователя
Темка
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Темка »

Здравствуйте мастера и маги подскажите пожалуйста еще защиты я тогда видел заговоры на крестик тоже на защиты и еще на что-то подскажите пожалйуста!
С уважением! :book2:
Аватара пользователя
Annet365
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Annet365 »

Спасибо огромное за материал. Теперь я поняла как смотреть защиту на человеке. Посмотрела знакомых, себя. Стараюсь работать видением.
Аватара пользователя
веда143
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:16

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение веда143 »

уважаемые магистры и мастера , подскажите а как сделать защиту для своих детей , боюсь что сделав ритуал , себе защиту сделаю , а может сработать обратка на моих кровных , как их защитить
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Emili999 »

веда143 пишет: уважаемые магистры и мастера , подскажите а как сделать защиту для своих детей , боюсь что сделав ритуал , себе защиту сделаю , а может сработать обратка на моих кровных , как их защитить


Зайдите в обережный раздел, там много методов. Вместо себя в заговоре говорите "раба Божьего (имя)", свечу зажгите обязательно.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
веда143
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:16

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение веда143 »

спасибо большое за совет
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ирина28 »

Спасибо Магистр полезно и поучительно.
Аватара пользователя
Znaharsky
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:52
Откуда: Казань

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Znaharsky »

Очень полезный материал. Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Bogidarka »

Спасибо Уважаемый Магистр за поучительный материал о магической защите. Вы всё предельно ясно написали в теме. С уважением.
Аватара пользователя
Granylka
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Granylka »

Огромное спасибо за материал Магистр!Вот собираюсь сделать себе амулет)
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Мелисандра »

IPSISIMUS писал(а):Не стоит вступать в конфликт с человеком, который более вас сильнее на магическом и уровне и способен с лёгкостью от вас избавиться. И уж тем более не используйте против него боевые заклинания..
Парадокс в том, что когда противник нападет(со своими целями и необязательно из-за конфликта) , только тогда можно узнать о его превосходящей силе. Попытки мелких сошек напасть чаще всего не ощущаются, так как твоя превосходящая сила автоматом отражает удар. А вот если кто покрупнее...
Что делать тогда?
Ментально противник встретив сопротивление может взять измором, когда ты просто защищаешься и тратишь на защиту силу. Если же захочешь наказать такого противника за вероломство, то в этом случае его превосходящая сила отразит удар(причем вернет в двойном размере так, что не успеешь среагировать) - пробойчик в ауре гарантирован.
Может есть какие-нибудь экспресс меры в таких случаях, когда уже оказались перед фактом такого воздействия(алгоритм действия)?
IPSISIMUS писал(а):Имейте ввиду что мысль материальна и если вы будете постоянно думать о содеянных поступках плохо и ждать наказания, то оно неминуемо настигнет вас. Во избежание этого думайте о более приятных вещах, а лучше совсем забудьте то, о чём не хотите думать...
Это особый вид мазохизма, неосознанно наказывать самих себя при этом думая, что это происки врагов извне.
IPSISIMUS писал(а):Если вы всё же человек сильный и выносливый вы можете постараться терпеть все негативы, обращённые на вас, как говориться Что нас не убивает - делает нас сильнее....
Разве в таком случае порча не может "закостенеть" со временем? Терпеть все же не выход.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Угольахмед »

Мелисандра

Вы с каких пор статьи выложенные Магстром коментировать стали? Есть вопросы?-Задавайте их в уважительной форме?
Нет, то пойдете коментировать группки в контакте...
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Мелисандра »

Не хотела проявить неуважение к Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS и к Вам, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мелисандра писал(а):Не хотела проявить неуважение к Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS и к Вам, Уважаемый Мастер Unagdomed.

Я вам настоятельно советую победить свою лень и поискать методы защиты и скорой защиты и отражений, которые я и мои братья давали на проекте в большом количестве.
Не нужно задавать вопросов если на них есть уже множество ответов и методов, что просите.
Маг и лень вещи не совместимые !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за тему о магической защите.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Жмых
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:22

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Жмых »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за урок магической защиты.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего сердца Благодарю Вас за данный урок. Очень нужная тема!С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»