НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Еще один вариант устранения соперника. Проводя это заклинание, вы тем самым просите Бога стать посредником между вами и вашим врагом, защитить вас и наказать человека, который причинил вам боль или душевные страдания. Свести счеты с противником можно безопасно для себя, так как вы лишь вопрошаете к Богу, а не направляете проклятие самостоятельно. Тем самым вы не запятнаете собственную карму и не станете жертвой правосудия, если применяли заклинание несправедливо. Порядок проведения заговора:
1 Сделайте куклу Вуду черного цвета (либо с одеждой из черной ткани), которая будет изображать противника. Напишите его имя на кусочке пергамента и смажьте маслом Черной Магии. Сверните пергамент и подложите под одежду куклы либо зашейте внутрь ее. 2 Над куклой девять раз подряд прочтите Псалом 55: Помилуй меня, Боже! ибо человек хочет поглотить меня- нападая всякий день, теснит меня. Враги мои всякий день ищут поглотить меня, ибо много восстающих на меня, о, Всевышний! Когда я в страхе, на Тебя я уповаю. В Боге восхвалю я слово Его- на Бога уповаю, не боюсь- что сделает мне плоть? Всякий день извращают слова мои- все помышления их обо мне — на зло: собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою. Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою? Во гневе низложи, Боже, народы. У Тебя исчислены мои скитания- положи слезы мои в сосуд у Тебя, — не в книге ли они Твоей? Враги мои обращаются назад, когда я взываю к Тебе, из этого я узнаю, что Бог за меня. В Боге восхвалю я слово Его, в Господе восхвалю слово Его. На Бога уповаю, не боюсь- что сделает мне человек? На мне, Боже, обеты Тебе- Тебе воздам хвалы, ибо Ты избавил душу мою от смерти, да и ноги мои от преткновения, чтобы я ходил пред лицем Божиим во свете живых. 3 После этого воткните в куклу иголку так, чтобы она насквозь пронзила пергамент. 4 Оберните куклу Вуду в черную ткань и положите в темное место, недоступное ни для кого, кроме вас. Ни один человек не должен видеть куклу и, тем более, прикасаться к ней. 5 На протяжении еще восьми дней подряд (всего девять дней, включая первый) доставайте куклу и проделывайте те же манипуляции. Читайте псалом 55 по девять раз и вонзайте новые иглы, не доставая предыдущие. 6 На девятый день закопайте куклу Вуду вместе с черной тканью возле кладбища. Можно сжечь ее и рассыпать пепел на кладбище. Если же вы собираетесь использовать эту куклу и в дальнейшем, извлеките все девять иголок и пергамент с именем жертвы и закопайте только эти предметы. Но повторно кукла может быть использована лишь против того же человека. Держите ее в недоступном темном месте и не доставайте без надобности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
иов
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение иов »

Благодарю, Магистр! Я давно искала метод, чтобы Высшие силы наказали врага. Только вот одно "но"- я думаю, пока сработает не полностью, т.к. на нем стоит защита, а иначе враг бы уже давно получил то, что сам посеял.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение альфия »

Вот в этом то и самый смак,когда что в Вуду,что в мусульманской магии ,действуешь через Богов.Им вообще фиолетово ,какая на человеке защита.

Если тебя услышали и приняли просьбу ,они накажут даже того,кто под их эгрегориальной защитой.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

альфия пишет:Вот в этом то и самый смак,когда что в Вуду,что в мусульманской магии ,действуешь через Богов.Им вообще фиолетово ,какая на человеке защита.

Если тебя услышали и приняли просьбу ,они накажут даже того,кто под их эгрегориальной защитой.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ АЛЬФИЕЙ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Romuela
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 03:30

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Romuela »

Доброй ночи!
Благодарю за ценную информацию.
У кого-то есть опыт в проведении ритуала, результатами можете поделиться?
И можно ли новичку обратиться через этот ритуал к вуду чтобы наконец мою семью оставили в покое.....
Аватара пользователя
[IGNIS]
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение [IGNIS] »

А это случаем не с сайта Вуду доллз?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Gаbriel »

Как делать Масло Черной Магии?
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Тана »

Геката пишет:Как делать Масло Черной Магии?
Присоединяюсь к вопросу.Что это за масло?
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Тана »

Нашла:
Масло Черной Магии:

Миндальное масло
Масло пачули (Pogostemon patchouli)
Масло черного перца
Корень валерианы
Измельченные листья коровяка (Verbascum)
Семена черной горчицы
Листья лаванды
Шерсть черного пуделя
Измельченная сера
Аватара пользователя
[IGNIS]
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение [IGNIS] »

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДАДИТЕ ССЫЛКИ НА ДРУГОЙ САЙТ И ПОПАДЕТЕ В БАН!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Нашла:
Масло Черной Магии:

Миндальное масло
Масло пачули (Pogostemon patchouli)
Масло черного перца
Корень валерианы
Измельченные листья коровяка (Verbascum)
Семена черной горчицы
Листья лаванды
Шерсть черного пуделя
Измельченная сера
Тана, благодарю :cvet2:
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Луна 21121 »

Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

Цитата:Проводя это заклинание, вы тем самым просите Бога стать посредником между вами и вашим врагом, защитить вас и наказать человека, который причинил вам боль или душевные страдания. Свести счеты с противником можно безопасно для себя, так как вы лишь вопрошаете к Богу, а не направляете проклятие самостоятельно.

Как-то не получается... Ведь затем следует самостоятельное действие, собственноручно протыкается фигурка куклы иглами. Ведь не Бог же протыкает иглами противника, а рука человеческая))). По закону "физики" на том конце провода могут, ну конечно один процент из ста вероятности, но все же, озвучить нечто подобное: " И рука врага мне вред причинявшая, и язык его обо мне упоминавший, его мольбами, его слезами, мыслями, да намерениями, пусть будет все возвращено....

Эгрегор штука хорошая, но бывает, как вы правильно написали, не углядеть за всеми изменениями. Думаю, что перед такими действиями сначала надо бы защиту выставить, а потом уже уверовать в Бога, который станет между вами и врагом вашим.

ЗЫ
Это не комментарии к ритуалу, это скорее логичное дополнение для желающих проводить ритуал.
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

Цитата:Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.

Похороните ее
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение DokSacha »

У Бога кроме наших, других рук нету....
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение dasha192 »

Иерофант пишет:Цитата:Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.

Похороните ее
,
Сказали "А" говорите и дальше.Знаете такой метод?
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение angeltvoiya »

DokSacha пишет:У Бога кроме наших, других рук нету....

сто процентов!!!!! :cvet4:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение angeltvoiya »

Иерофант пишет:Цитата:Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.

Похороните ее

-посадят.... лучше пришлите ей траурный веночек с доставкой и милой лентой - спи спокойно родная! :cvet4:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

Цитата:У Бога кроме наших, других рук нету....

Это конечно верно. Но как показывает практика, если так мыслим, то и оговорить так тоже надо. Чтобы потом не вышло, как я уже писал.
Ну или же тогда полное растворение собственного Я, и проведение ритуала от лица "матрицы", но и в течении 9 дней нельзя будет возвращаться "лично" даже в мыслях к проводимому ритуалу. Тогда да, намерение и безликость дадут эффект рук Божьих....
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

К тому же, не люблю идеализации. Ритуал большей частью стоит на намерении и вербалке, тут нет жертв, чем бы в случае "армагедона" откупиться.
Так что мое мнение остается при мне.
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

Цитата:лучше пришлите ей траурный веночек с доставкой и милой лентой - спи спокойно родная!

Симпатишно))))
А цветочки возьмите у покойника на кладбище. Лучше у дамы, новоприставленной!))) На убыльной Луне. Только откуп не забудьте дать.... А то весело будет
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение angeltvoiya »

Иерофант пишет:Цитата:лучше пришлите ей траурный веночек с доставкой и милой лентой - спи спокойно родная!

Симпатишно))))
А цветочки возьмите у покойника на кладбище. Лучше у дамы, новоприставленной!))) На убыльной Луне. Только откуп не забудьте дать.... А то весело будет
Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте :angel:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »


Цитата:Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте

Да что ж такое.... Вы прям меня забросать камнями хотите. Именно это я имел в виду, давая милой леди подсказку, как решить ее задачу. А без откупов, не потомственному, ваще ходить в такие места не стоит. Ему то может и сойдет самодеятельность с рук, но ой как больно ударит после по близким.
Откуп - дань уважения, а не только гарантия спасения собственной шкурки. И без них, как без спасибо, однажды можно и отказ с оплеухой получить))))
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Иерофант »

А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Азиза »

Иерофант пишет:
Цитата:Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте

Да что ж такое.... Вы прям меня забросать камнями хотите. Именно это я имел в виду, давая милой леди подсказку, как решить ее задачу. А без откупов, не потомственному, ваще ходить в такие места не стоит. Ему то может и сойдет самодеятельность с рук, но ой как больно ударит после по близким.
Откуп - дань уважения, а не только гарантия спасения собственной шкурки. И без них, как без спасибо, однажды можно и отказ с оплеухой получить))))

Вот с этим я полностью согласна!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение angeltvoiya »

хуже чем мы сами-нет у нас врагов....
Вернулась из комы
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

angeltvoiya пишет:хуже чем мы сами-нет у нас врагов....
Это вы правы!!!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение angeltvoiya »

Иерофант пишет:А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
Вы правы, сначала нужно во всем разобраться - а может нам чаще нужно смотреть на себя и свою семью со стороны, мы такие милашки выходим замуж, заполучив свою прелесть начинаем расслабляться, а они - хищницы, голодные и холодные злодейки не дремлют... они всегда на готове!!!! и тут не только кармический хвост виноват)))
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Луна 21121 »

Иерофант пишет:Цитата:Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.

Похороните ее Спасибо за совет. Была бы возможность давно бы закопала. Подскажите пожайлуста как купить масло черной магии.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение Пальмира »

angeltvoiya пишет:Иерофант пишет:А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
Вы правы, сначала нужно во всем разобраться - а может нам чаще нужно смотреть на себя и свою семью со стороны, мы такие милашки выходим замуж, заполучив свою прелесть начинаем расслабляться, а они - хищницы, голодные и холодные злодейки не дремлют... они всегда на готове!!!! и тут не только кармический хвост виноват)))

мужиков мало просто. на всех не хватает. а самых лучших мы с вами захапали, окрутили, окольцевали и при себе держим. это раз. а втрое нас-то наши мужчины уже завоевали, посадили в высокий терем, вот кнули нам в зубы по паре-тройке лялек, в каждую. руку по поварежке с каструлей. самое время по сторонам посмотреть, ково еще осчастливить собой любимым, едиственныи и не посторимым. а тетки они не дремлют.

и третье. жены, спутницы и прочие сожительницы бывают двух пород, как собаки . сторожевые и охотничьи. и если не повезло и ты строжевая? не чего не поделаешь. кармический хвостик тут не причем. сиди и сторжи своих лялек и своего мужчину. всяко разно сторожи. в том числе и с помощью магии
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Сообщение offis »

Какая прелесть.Обязательно испробую!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»