Козни дьявола

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Козни дьявола

Сообщение Угольахмед »

«В 1984 году я переехал жить из г.Новокузнецка, что в Кемеровской области, в Белоруссию. Там построили новый металлургический завод. Как-то летом, в этом же году, ехал в электричке. Рядом сидели две старушки. Из их разговора я узнал, что направлялись они в церковь на службу. Я спросил, где находится церковь. Оказалось, в трех километрах от станции. Они назвали деревню. Я поинтересовался, сколько лет этой церкви? Оказалось, что 200 лет.

Не откладывая, в следующую же субботу я поехал в церковь на службу. Зайдя в храм, увидел десятка полтора старушек. Встал так, чтобы им не мешать. Началась служба, после ее окончания священнику принесли вино, и он каждому, кто подходил, давал выпить чайную ложечку, приговаривая, что вино есть кровь Господня. Подошла моя очередь, я также выпил вина, сделал несколько шагов от священника, и вдруг из моих глаз начал струиться голубой свет. Длилось это буквально несколько секунд, свет исчез, и я увидел то, чего никогда не видел: по углам церкви в полумраке стояли черти...

Выйдя на улицу, я направился к станции. Отойдя примерно метров 500, я оглянулся и посмотрел на церковь: из ее верхних окон в небо уходили два голубых луча, а в них резвились черти. Я понял: через эти лучи, как через трубу, поднимались молитвы из церкви в небо, к Богу, а черти мешали этому - кричали и корчили рожи.

В следующую субботу я снова поехал в церковь. Как в прошлый раз, в темных углах храма стояли черти. Перед службой батюшка с кадилом, в котором курился ладан, начал обходить помещение. При его приближении черти убегали из церкви. Обойдя все углы и выкурив оттуда всю нечисть, батюшка начал службу. Через некоторое время особо настырные черти снова зашли в храм. После службы я причастился вином, но свет из моих глаз больше не лился.

Я ездил в церковь еще несколько раз. Картина с чертями повторялась. Однако завод, на котором я работал, начал действовать, нужно было изучать и осваивать оборудование, поэтому от поездок в церковь пришлось отказаться. Но дар Божий остался: я вижу не только чертей, но и людей из тонкого мира».

Владимир Ков,
г.Кемерово
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Козни дьявола

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за статью.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»