Особый путь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Особый путь

Сообщение Угольахмед »

«Несколько слов о себе: я никогда не верила в Бога, а над верующими зло посмеивалась, считая их людьми невежественными. С мужем мы прожили 20 лет, доверяя друг другу.

Но вот однажды я почувствовала - у него есть другая. Через несколько месяцев муж сильно заболел. В ответ на мои уговоры вызвать врача он ошеломил меня следующим признанием: у него есть другая женщина, которая дает ему силы, здоровье, веселье. С ней он хотел бы связать свою судьбу и быть ее рабом. Но он ненавидит эту женщину, а меня любит, однако остаться со мной не в его силах. Видя мое изумление, муж продолжил: это не бред сумасшедшего, он долго размышлял над этой ситуацией и пришел к выводу, что его приворожили. Поэтому я должна найти бабку-ведунью, чтобы снять приворот.

Злость, обида, слезы душили меня. Где-то, когда-то я слышала об одной гадалке. «Мы едем прямо сейчас», - сказала я мужу. К моему удивлению, он сразу согласился (на дворе стояла глухая ночь, а состояние его было ужасным). Не стоило большого труда найти и уговорить гадалку принять нас. Я заявила ей по телефону (усмехнувшись про себя), что мой муж умирает и только она спасет его. После сеанса узнала, что с мужа был снят сильнейший любовный приворот. Гадалка открыла мне имена заказчицы и исполнителя приворота, поведала о дальнейших планах этих людей в отношении моего мужа. Доказательства правдивости ее слов я должна была получить через неделю. Женщина предупредила меня, чтобы я была готова ко всему, так как с этого момента мы ввязались в очень серьезную и опасную драку.

Ровно через неделю мужской голос по телефону назначил мне свидание. При встрече муж любовницы моего мужа (а это действительно был он) слово в слово подтвердил рассказ целительницы. Он сообщил, что жена его бьется в истерике и угрожает нам расправой: мол, за ней стоят такие силы, что нам несдобровать.

После ряда трагических событий, не поддающихся логическому объяснению, наши знакомые и родственники крестились и крестили своих детей. Покрестились и мы.

Прошло еще немного времени. Как-то раз, неожиданно для себя, мне захотелось пойти в церковь. У входа в храм ко мне подошел незнакомый человек с пронзительно синими глазами, красивой прической, но одетый в лохмотья, и тихим голосом стал укорять за то, что я, пережив измену и весь этот кошмар, не тороплюсь в храм Божий. Ведь в молитвах, а не в целительнице - мое спасение. Далее во всем случившемся незнакомец обвинил нас, назвав причину, по которой я и мой муж были так сурово наказаны.

«Но не все потеряно в этой войне со злом», - утешил меня собеседник. На нашу защиту встанут два святых, особо почитаемых на Руси (Серафим Саровский и Иоанн Кронштадтский), если мы будем молить их о заступничестве пред Господом. А я должна с великим состраданием отнестись к своим обидчикам, ибо они слепы, а поводырь им - Сатана.

Затем мужчина заметил, что теперь я наконец перестану смеяться над Господом. На мой вопрос кто он и зачем здесь, улыбнувшись, ответил: «Кажется, по-вашему это называется - «делать свою работу». Так вот, я делаю свою работу». Незнакомец проявил поразительные знания библии, истории нашего города и моей личной жизни. Последними его словами были: «Господь уготовил для тебя особый путь в его Храм, по которому ты и прошла».

Галина Купреева, г.Иркутск
Аватара пользователя
Lua
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:38

Особый путь

Сообщение Lua »

Далее во всем случившемся незнакомец обвинил нас, назвав причину, по которой я и мой муж были так сурово наказаны. В чем же все-таки была их вина?
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Особый путь

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Lua,неверие
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»