ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Что же делать, если вам досталось старое зеркало, заряженное чужой, неизвестной информацией?
Наши прадеды советовали старые чужие зеркала, а также свои, «родные» после визита не очень приятных людей протереть влажной тряпкой. А еще лучше вымыть или святой или родниковой водой.
Этот совет вполне понятен. Дело в том, что у воды уникальные энергоинформационные свойства. Она способна впитывать информацию – ослабляя, а то и вовсе смывая ее с предметов. Другими словами, вода не только смоет негативные эмоции и мысли «доброжелателей», еще не успевшие глубоко «въесться» в зеркало. Больше того, вода еще и поделится с зеркалом заложенной в нее целебной информацией. Особенно, если эта вода святая.
А еще наши предки советовали после подобных «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой: считали, что эффект чистки от этого будет сильней. Эксперименты подтверждают: простое нагревание зеркала помогает ослабить его информационный заряд. Видимо, немаловажную роль играют и очистительные свойства открытого огня, особенно свечи церковной, восковой, а не парафиновой.
Впрочем, эти методы тоже не всесильны. Есть сведения о зеркалах с настолько сильной негативной энергетикой, что полная их очистка – дело практически безнадежное. Считается, что к таким зеркалам относятся специально (магически) заряженные, а также некоторые старые зеркала, накрепко запомнившие агрессивные эмоции происходивших перед ними ссор, сцен насилия и убийств. Конечно, это редчайшие случаи, но такие зеркала способны сильно влиять на психику людей, менять их характер, притягивать болезни и несчастья.
Узнать такое зеркало можно: оно остается очень холодным даже в жару, перед ним часто гаснут церковные свечи. С подобными зеркалами нечего и возиться – их надо немедленно унести подальше от дома и уничтожить (лучше всего утопить в проточной воде), а после вернуться домой другой дорогой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Камелия »

Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь!

Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь.

В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Вво имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Вешая зеркало на стену, про себя скажите:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение СолнышкоСолнышко »

когда покупаешь себе зерквало для проведения ритуалов-надо его чистить?и если да,стоит ли использовать ваши заговоры,Камелия?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Камелия »

shutik пишет: когда покупаешь себе зерквало для проведения ритуалов-надо его чистить?и если да,стоит ли использовать ваши заговоры,Камелия?

Не помешает очистить от инфы производителя и торговых сетей. А некоторые заговоры стоит использовать, они принесут только благо.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Vamp »

Очень хороший результат получается, если раз в месяц обмывать зеркала талой водой. А если и читать заговоры, что дала уважаемая Камелия, совсем здорово получится.
Аватара пользователя
absynthe
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение absynthe »

А ещё на зеркале,где нибудь в уголке можно нарисовать трехлистник клевера,говорят,очень помогает от негатива.Трехлистный клевер (shamrock) очевидный символ Троицы. Используется, для того чтобы отогнать черных ведьм и злых духов, он - защита от сглаза и черной магии.
Аватара пользователя
Sonix_Brutt
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Sonix_Brutt »

Благодарю вас Магистр и Мастер, за такую полезную информацию.
У меня в прихожке висит старое зеркало, до нас по словам соседей в квартире жили "черновые" бандиты, а само зеркало намертво вмонтировано в стену. Надеюсь ритуалы очищения помогут избавиться от негатива.
Аватара пользователя
Lady AddamS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Lady AddamS »

Лучшим способом за­щиты от темных духов
будет повесить вечно­зеленую веточку хвойного дерева – кедра, ели или сосны так, чтобы она отражалась в зеркале. Распо­ложите хвою так, чтобы она была видна в зеркале, когда вы в него смотритесь. Обязательно сорвите эту-веточку собственными руками, и ни в коем случае не используйте опавшую на землю хвою.
В языческих поверьях ель является символом единения с силами природы, властвующими на зем­ле в этот период года. В магическом смысле хвой­ные деревья (их свойства и возможности) относятся к силе Сатурна – господина времени, в чей власти замедлять или ускорять движение стрелок косми­ческих и земных часов. Поэтому, пользуясь поддер­жкой самых древних символов и богов, вы имеете полную защиту от вредоносных влияний астрально­го мира и параллельного пространства.
Если вы хотите обезопасить небольшое зеркало, которое вы постоянно носите с собой, то поместите его ненадолго в хвойный отвар или спиртовой на­стой. Вы также можете использовать спирт с добав­лением кедрового масла. Проведите эту магическую операцию в самых первых числах октября, а затем повторите ее в ночь на 31 число того же месяца. Ваш хвой­ный отвар должен быть очень густой, чтобы стекло надолго запомнило запах хвои и надежно защища­ло от сил, приносящих печаль, утомление и быст­рое старение.

Напротив, весной (начиная с 20 марта) следует как можно чаще смотреться в зеркало. Весной при­рода оживает и несет в себе запасы свежих юных сил и новых возможностей.

Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Басма »

Уважаемый Магистр и Дорогая сестра Камелия!Спасибо вам за помощь и знания! Если прочитать данный заговор на свое зеркало, то я защищена от негатива человека, который может его брать и пользоваться им. И еще очень важный для меня вопрос. Зеркало на ножке.Двустороннее. Задняя сторона увеличительная. Читать заговор на обе стороны или на одну можно? Зеркал то получается 2... С благодарностью! :cvet4:
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за интересную статью.
С уважением
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценные знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6425
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за методы усранения негатива с зеркал.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4165
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания!
С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»