Выброшенное счастье

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Выброшенное счастье

Сообщение Угольахмед »

«В то, что случилось со мной, трудно поверить, но все нижеописанное мною, тем не менее, правда. Это произошло в 1996 году. Была глубокая ночь, когда я неожиданно проснулась. Напротив спала мама и, наверное, очень крепко, так как слышалось легкое похрапывание. Тихо, чтобы не разбудить ее, я, сама не зная зачем, направилась на кухню мимо закрытой двери в зал, где спала 18-летняя дочка. Не включая света, подошла к окну.

И сразу же мой взгляд уперся в горизонт ночного неба. Там я увидела оранжевый (цвета Солнца) шарик величиной со звезду. Только взглянула в его сторону, как этот шарик сорвался с места и со скоростью мысли подлетел к моему окну, мигом увеличившись в размере. Остановился в нескольких метрах от окна - это был уже большой оранжевый шар. Оттуда вдруг выплыла человеческая фигура: мужчина, одетый весь во что-то серебристое, плотно прилегающее, причем был он какой-то неподвижный, словно роботизированный.

Он подплыл прямо к окну. Его лицо с правильными чертами тоже было каким-то застывшим, немигающий взгляд направлен прямо мне в глаза. Тип лица - европейский. Я даже не успела сильно испугаться и молча попросила не забирать меня. Но он, видно, и не собирался этого делать, так как тут же эта фигура в серебристом одеянии поплыла назад к шару, и я разглядела, что ее затягивает туда серебряная спиралевидная нить. И сразу с невероятной скоростью шар улетел. Напоследок далеко на горизонте я увидела лишь оранжевую точку.

Почему-то не размышляя о случившемся, я вернулась к себе в постель и моментально уснула.

Но на этом чудеса не закончились. Рано утром я опять пошла на кухню. Мама с дочкой еще спали. Только я зашла туда, как мимо моих глаз что-то пролетело и ударилось о пол. Я подняла обыкновенный камешек размером с фалангу мизинца, и, что примечательно, он был мокрый. Я все осмотрела в кухне: потолок, проводку, лампочку... Откуда он вылетел, да еще и мокрый, осталось загадкой. Посоветовавшись с мамой, я решила выбросить его (о чем впоследствии пожалела).

Связана ли последовавшая затем многолетняя черная полоса и перенесенные страдания с этим видением - не знаю. Но после этого в нашей жизни все пошло наперекосяк: одни неудачи. Они, как яма бездонная: черпаешь, черпаешь - не вычерпаешь».
Малышкина Т.П., г.Липецк
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»